Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Don Ricardo Returns

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1862 году во время гражданской войны между Севером и Югом. Священник, Джеймс Эванс, прибывает в штат Огайо, чтобы служить обедню в городке Портер, который расположен недалеко от Винчестера и на границе с Арканзасом. Он просит солдат, недавно покинувших армию, не стрелять в штатских людей в городе, хотя они друг друга и не знают. Солдаты в это время заняты подрывом моста через реку Огайос. Джеймс Эверт, религиозный и образованный человек, представитель Церкви Второго Пришествия, а также близкий друг и союзник Эванса, не согласен с позицией друга по вопросам религии, и сам принимает решение стать морским пехотинцем. Джеймс узнает от полицейского, что группа людей хотела взорвать железнодорожный мост в Уоррене, то есть в непосредственной близости от его церкви. Однако командир группы, подрывник Джонсон, умер от передозировки, оставив Джонсу множество невыполненных заданий. Джонс, приходящийся Эвансу двоюродным братом, приглашает Эванга присоединиться к их группе и подрывникам, чтобы помочь им. Он сообщает, что в соседнем доме живет сенатор, глава города Уиндермиер. Эванг понимает, что Джонсон давно был в армии, участвовал во многих военных конфликтах и прошёл более двухсот военных кампаний. Именно благодаря герою-морпеху из Винчестеров Эванзу становится известно местонахождение сенатора (адмирал Ричарда Старка). Морпех Джосемеха Миллера, старого друга Джонсона, просит Эванза приехать к нему в ресторан со своим напарником, Брейном Стивеном, чтобы поговорить об организации взрыва. Преодолевая препятствия и благодаря своим талантам, а именно своей находчивости и умению поднимать настроение, Джеймс вскоре становится популярным в Портидже, одном из главных городов штата Огайон. Эшли (сопродюсер фильма) и её муж, Элиот, помогают Джойс наладить отношения с дочерью, а Саймон и его жена, Джун, начинают уважать Эванца. Он стал очень популярным, все его очень любят. Эванс встречается с сенатором Старком, который соглашается на дополнительную встречу, несмотря на то что у них много дел и они не могут разговаривать в ресторане.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри О. Морс

В главных ролях
Фред КобиЛита БаронПол НьюланЭнтони ВардеМартин Гарралага
16.05.2017, 10:57

Я не люблю комиксы, но иногда они все же попадают в поле моего зрения и я, так как всегда очень сильно люблю фильмы с участием Джоны Хилла, смотрю их. Конечно же когда это супергеройское кино. Этот фильм из такой категории, и поэтому мне хотелось бы рассказать о нем и своих впечатлениях. Сюжет фильма довольно стандартный для того времени - это супергерои в масках, которые решили устроить себе отдых. А именно - слетать на Кубу.

7
15.06.2021, 01:59

В этом фильме я впервые увидел то, за что я люблю американский кинематограф. Фильм представляет из себя смесь приключенческого фильма и музыкальной комедии. В нем есть как и драки, так и любовные сцены. Все очень гармонично. Сюжет повествует о событиях Второй мировой войны. Главный герой - майор американской армии Дон Рикарду, возвращается домой после возвращения с фронта домой. Не обошлось и без комичных ситуаций, которые делают этот фильм еще более веселым и интересным.

7
07.07.2014, 14:11

Это прекрасный фильм. Фильм о войне и о том, как тяжело, когда ты уже не можешь любить и быть рядом с тем, кого любишь. Это фильм, который нужно посмотреть каждому, особенно в наше время. Всем прекрасного настроения.

5
22.09.2019, 04:35

Это картина о том, как человек становится человеком во время Второй Мировой войны и как он становится героем, даже несмотря на то, что вся его семья уничтожена, а он потерял все, ради чего стоило жить. Это история о стойкости духа и храбрости, о том, что невозможно предать свою любовь, и о том, когда ты ничего не можешь сделать и просто ждешь, ждешь рассвета.

4
17.02.2017, 00:36

Это очень интересный и необычный фильм, в котором режиссер показал войну глазами женщины - ирландки. В результате этого получился довольно интересный фильм, который по моему мнению стоит посмотреть. Очень интересно было посмотреть на то как женщина пытается понять что такое война. Как она видит мир, как ведет себя в различных ситуациях, что испытывает. Фильм очень интересный, не смотря на то, что он немного затянутый.

4
22.10.2016, 12:16

Это великолепный старый фильм! На мой взгляд один из лучших фильмов ужасов, которые мне удалось посмотреть. Здесь нет какой-то особенной сюжетной линии, здесь все просто и ясно. Начинается все с того, что у богатого мужчины пропадает дочь. В надежде найти ее его сын отправляется на поиски в маленький городок. Там он находит свою сестру, которая пытается ему помочь. Но вскоре сестра сталкивается с ужасными событиями и начинает верить, что ее брат и есть настоящий отец.

3
01.03.2016, 20:17

История американского ветерана войны, который возвращается в США после службы в Европе. На родине он встречает бывших коллег, которые предлагают ему принять участие в их проекте. Этот проект заключается в том, что они хотят воссоздать на экране те времена, когда США воевали с Германией. По словам авторов картины, они собираются показать ту войну, которую мы не показывали. В итоге, как утверждает продюсер картины, фильм станет своеобразным возвращением к истории.

3
14.04.2019, 16:54

Посмотрели всей семьей, посмеялись от души. Всем советую посмотреть. Отличная альтернатива Игре престолов Спойлер: там нет драконов, и война не идет к логическому завершению. Это не кино — это жизнь. Я впервые посмотрела этот фильм в очень взрослом возрасте и он стал одним из самых ярких впечатлений. История про то, как мальчик-сирота, став взрослым, вернулся в свое родное селение, где все его предали.

3
08.06.2016, 22:48

Мне никогда не нравился этот фильм, он очень тяжелый и мрачный. В этом фильме мне понравилась игра актеров, режиссерская работа и музыка. Фильм заставляет задуматься, я даже думаю что если бы сейчас снимали подобный фильм, то я бы в нем и снимался. Режиссер фильма снял действительно качественный фильм, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. И даже если он вам не понравится, вы все равно останетесь в хорошем расположении духа от этого фильма.

1
14.03.2018, 06:22

Это действительно хороший фильм. Он показал, как люди могут быть жестоки. Вот и всё. Всё. С этим сложно спорить. Но это и правда хороший фильм, и он показывает людей такими, какие они есть на самом деле. Разве вы не хотите этого? Нет. Люди не такие. Я хочу верить и надеюсь, что их можно изменить. Это всё, что я могу сказать.

1
Добавь свой комментарий!