Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1770 голос
Кинопоиск
6.064/10
163 голос

Deadline at Dawn

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 1946 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1925 году. Полиция Нью-Йорка проводит операцию, в ходе которой раскрывается заговор против президента США. Участие в заговоре принимают группа видных американских коммунистов, их ближайшие помощники, а также молодой сотрудник американской разведки, к которому, в свою очередь, пытается подставить руководство Красной армии агент советской разведки Дегтярь.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Harold Clurman

В главных ролях
Сьюзэн ХэйвардПол ЛукасБилл УильямсДжозеф КаллейаOsa Massen
Трейлер к фильму Deadline at Dawn
11.03.2020, 07:46

Фильм потрясающий, но он не для детей. Моя дочь смотрела его с открытым ртом и горящими глазами. Этот фильм очень сильно воздействует на сознание! Я люблю ужасы, но в кино надо ходить с друзьями, а не в одиночестве. Если вы один, то лучше посмотреть что-нибудь другое. Лучше быть одиноким, чем смотреть такие фильмы в кинотеатре. После просмотра фильма мой друг сказал, что уже давно так сильно не смеялся.

7
21.11.2018, 10:12

Он настолько скучный, что невозможно даже понять, нравится он тебе или нет. И это на мой-то вкус! К тому же, если вам нравится жанр, где главный герой — это просто мужчина в расцвете сил, то вы точно не найдете его здесь. Впрочем, этот фильм не столько о мужчине, сколько о его друзьях, которые его любят и заботятся о нем. Все это вкупе выливается в то, что фильм все так же хорош, как и первые две части.

7
14.07.2018, 18:41

А вы знаете, что в этом фильме был реально существующий негр Джим Кэбот? Умер в 1947 году. Вот это история! Мама сказала, что мне нужно больше общаться с людьми. А сам я сижу, как сыч дома. Это неправильно. Мне 24. За последние две недели я чуть не попал в реанимацию с приступом паники. И всё равно продолжаю быть эгоистом. У меня нет друзей, и я очень боюсь знакомиться.

6
18.04.2012, 11:59

У этого фильма есть как свои плюсы, так и минусы. Но, в общем-то, все это мелочи, которые в сумме дают то, что мы видим на экране. Картина мне понравилась своей мрачностью и атмосферой безысходности, которой пропитаны все сцены.

6
18.03.2022, 20:34

Это просто чудо! Единственный фильм, который я видел, где все актеры, даже девушки, плакали. Единственный, на котором я рыдал, как ребёнок. И единственный, от которого у меня до сих пор в глазах слёзы. Нет, правда, я очень удивлён, что есть такие фильмы. А ведь это картина про настоящих мужчин, отважных и храбрых. Они готовы отдать свою жизнь за то, чтобы мир стал лучше. За людей.

5
06.08.2016, 15:14

Фильм стоит смотреть только если вы хотите увидеть не просто историю про мафию, а нечто большее - историю семьи и жизни. Если вы любите семейные саги и драмы, этот фильм для вас. Здесь нет драк и перестрелок, но это не делает фильм неинтересным. Это очень интересная история, которая длится почти два часа. Актеры не играют, они живут своими персонажами. Натали Вуд и Ричард Конте здесь очень хороши. А еще мне понравился саундтрек и операторская работа. Но самое главное - это сам город.

3
30.11.2016, 18:48

Это был один из тех немногих фильмов, которые я бы посоветовал посмотреть каждому от 9 лет до 99. Она улыбнулась: Однажды я проснулась в полной уверенности, что мне надо идти на работу. Я действительно должна была выйти в понедельник на работу, я даже не опоздала! А потом я поняла, что сегодня выходной На Рождество у нас всегда одна и та же песня – When Christmas comes (когда приходит Рождество).

3
02.10.2020, 10:53

Фильм просто великолепный. И очень хорошо, что он был снят в эпоху немого кино с использованием естественных для той поры звуковых эффектов. Это только усиливает атмосферу ужаса и напряженности. Не было тогда еще компьютерной графики и спецэффектов, а все трюки были сделаны актерами. Ну и, конечно же, очень впечатляет работа оператора, сумевшего передать тот ужас, который испытывал народ в то время к происходящему на экране.

1
21.07.2015, 18:27

— Это самый странный фильм который я смотрела за последнее время. В середине фильма я сказала мужу: Кажется, кто-то умер. В конце фильма мы оба сказали: О боже!. И тогда мы поняли, что это был не фильм. В общем, это такой своеобразный эффект бабочки в кинематографе. Эффект бабочки (англ.

1
04.04.2016, 13:25

Фильм рассказывает историю о человеке и его помощнике, которые решают продать свою собственную мать, страдающую болезнью Альцгеймера, через интернет.

0
Добавь свой комментарий!