Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Danny Boy

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается ночью в какой-то комнате, где живет странный юноша не то, чтобы симпатичный, но явно амбициозный. Однажды утром он слышит страшный грохот. Обследовав поле битвы, он обнаруживает мальчика из соседнего класса, который упал в окне, а разбитое стекло защитило мальчика. В результате эксперимента, экспериментальная сыворотка заставляет его чувствовать мир, как и жизнь. Вскоре он знакомится с девушкой по имени Лайла, которая живет в этом же районе. Как-то вечером, они случайно сталкиваются в лифте, после чего Лайла приглашает его к себе. В процессе их разговора, он начинает ясно чувствовать, что и Лайла так же как и он ощущает, что происходит в окружающем мире. Они идут в ресторан, после которого у них начинается роман. Придя домой к Лайле, он вспоминает, что однажды, его подруга Лайла рассказывала ему о том, как она узнала, кто на самом деле ее парень. Инстинктивно он понимает, что она была невероятно популярна и к ней ходили толпы народа. Проходит 4 года, и Лайлу вычисляют. У нее остается одна неделя жизни, чтобы решить проблему, и она начинает действовать. Вечером, ей приходится собрать всю свою волю, что бы остаться целой и невредимой. Я хочу, чтобы мне оставили жизнь. Если бы не ты, я бы не был таким, какой я сейчас. Но если бы ты не была моей подругой, я никогда бы не добился такого успеха.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри О. Морс

В главных ролях
Robert 'Buzz' HenryРальф ЛьюисСибил МерриттХелен БраунУолтер Содерлинг
25.05.2013, 22:54

Начну с того, что это полнометражный фильм-комедия, который рассказывает о жизни обычного американского молодого человека Дэнни Бойд(Эдди Мёрфи). В этом фильме нет такой темы, как любовь, здесь только дружба. В фильме есть несколько интересных моментов, но главные герои не вызвали у меня никаких чувств, кроме чувства жалости. Актёр Эдди Мёрфи сыграл свою роль очень хорошо, а вот его друг(главный герой) получился у него не очень. Фильм мне понравился, но он не вызвал у меня чувств и эмоций.

7
06.12.2020, 21:33

Это единственный фильм, который я видел за последние 24 часа. Я хочу его смотреть снова и снова, и он мне очень понравился, так что я оставлю его здесь. Он действительно хороший. И это просто шедевр. Это единственный фильм за последние 48 часов, над которым я смеялся до слез. Мне очень понравилось. Этот фильм лучше, чем фильм Олдбой, даже если Олдбой и шедевр.

6
27.09.2022, 03:47

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Настолько он о жизни. Я никогда не забуду день, когда я увидел его первый раз, это было 20 лет назад. Однажды я сидел в офисе и у нас отключили электричество. В полной темноте я вышел на улицу, чтобы купить зажигалку и встретил там пожарного, который спросил меня, все ли в порядке.

6
18.08.2016, 23:08

Danny Boy - фильм-детектив из фильма ужасов. Мне довелось его посмотреть совсем недавно, и я решила написать свой отзыв, чтобы вы тоже знали, что это за фильм. Очень странно, но я никогда не слышала об этом фильме, хотя, кажется, все его смотрели.

5
06.11.2020, 02:28

Этот фильм был создан, когда ещё не было ни смартфонов, ни интернета, поэтому этот фильм является классикой кинематографа и это уже фильм не для современного зрителя. Когда его смотришь, то погружаешься в мир 60-х годов, и ты не понимаешь, где реальный мир, а где кино. Это фильм о том, что даже в мире кино может случиться самое настоящее зло и настоящая трагедия! В фильме есть сцена, когда герой случайно попадает в ловушку, а вокруг него враги, которые хотят его уничтожить.

4
18.06.2019, 11:35

Сюжет повествует об одном маленьком мальчике, который живёт в провинциальном американском городке. Семья его жила очень бедно. Родители этого мальчика очень рано овдовели и не имели возможности дать своему сыну образование, которое было очень необходимо. Мальчик страдал недостатком внимания, поэтому он стал убегать из дома каждый вечер, чтобы поиграть с друзьями. Он часто хулиганил и даже был однажды арестован за это. Но всё же его не оставляют одного, и отец находит ему работу.

4
25.03.2022, 11:52

Просто великолепно и очень трогательно смотреть на маленького ребенка. Посмотрела фильм раз 10 и буду пересматривать еще.

2
20.01.2016, 04:51

Фильм не новый ,но очень красивый и захватывающий. Описать словами его трудно, лучше посмотрите ) Главные действующие лица- Дэнни - главный герой Молли - его жена (в начале фильма она выглядит как девчонка,но потом становится старше в начале фильма, когда она уже была беременна) Второстепенные персонажи Папа Молли Мама Молли Подруга Дэнни И другие Действие происходит в небольшом городке в штате Луизиана.

1
14.08.2015, 18:13

Мне кажется, что мужчины в таком возрасте не плачут. Мужчины в таком возрасте могут только лежать на кровати и плакать.

0
01.03.2020, 04:12

Замечательный фильм, показывающий истинную любовь. Но на самом деле, если вы не влюблены, то лучше не смотрите. И вот фильм Danny Boy снова на видео. Но не для всех. Для тех, кто влюблен. И, как в прошлый раз, если этот фильм не для вас — не смотрите! Это не для вас. Ну то есть для вашего мозга. В смысле, не тратьте время впустую. Не смотрите.

0
Добавь свой комментарий!