Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1125 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Dangerous Money

Страна: США
Премьера фильма: 12 октября 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах прошлого века. Бандиты грабят поезд, перевозящий золотые слитки. Чтобы покрыть расходы, бандиты убивают молодого парня, а затем получают изрядную выгоду. Молодого человека зовут Поль Сент-Джон, он работает на богача Билли Сантоса. Однажды его друг и компаньон бесследно исчезает. Поль и его жена Этель получают по случаю в наследство 100 миллионов долларов, что в США того времени была очень крупная сумма. В это же время в Бостон приезжает его брат Натан. Многие связывали появление Натана как возможного претендента на наследство с братом, но вскоре он выясняет, что Натан влюблен в собственную сестру, которую зовут Аделаида. После этого разговора Натан объявляет себя единственным наследником и идет жениться на Этель. Чуть позже Поль получает письмо, в котором братья Сантос объявляют о своем намерении продать всю компанию своему деловому партнеру Рокфеллеру. Поль пытается помешать продаже, однако его люди производят обыск в конторе брата и находят огромный запас самых дорогих слитков золота. На этом дело не заканчивается. Натан сообщает Полу, что его брат невиновен и теперь пришел их час отомстить, чтобы завладеть компанией. Теперь Поль должен разобраться, кто кому и зачем втравил его друга в эту историю.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри О. Морс

В главных ролях
Сидни ТолерГлория УорренВиктор Сен ЮнгРик ВалленДжозеф Крехан
15.05.2021, 00:48

Я люблю The Cranberries и их песни, но они превратили эту историю в обычную американскую жвачку в стиле 50х. - Кто эти люди? - Они живут в нашем мире. Они могут быть где угодно. У них может быть оружие. - Он сказал, что ему нужен всего один выстрел для завершения дела.

6
21.06.2012, 03:43

В этом фильме есть хорошие актеры, отличный сценарий и замечательная режиссура. Но вот само содержание фильма оставляет желать лучшего. Это уже не то, что было в первых фильмах с участием Дугласа Фэрбенкса. Сейчас это смотрится как-то несерьезно, как будто мы смотрим фильмы о приключениях Джеймса Бонда. Отзыв про фильм, который мы смотрели на английском языке в кинотеатре в Варшаве во время визита в Польшу: Фильм Большие деньги - хороший. Он основан на реальных событиях.

6
22.01.2015, 23:28

Если после просмотра вы вдруг решите продать душу Дьяволу, то лучше продавайте ее через другой портал.

5
06.07.2014, 21:34

Как-то раз, мы с женой поехали в деревню к родственникам моей жены. Дом, в который мы приехали, находился в деревне, в довольно глухом месте. В то время, как мы подъезжали, на улице было уже довольно темно, около 11 вечера. Когда мы подъехали к дому, нам навстречу вышла собака, которая тут же начала лаять, да так громко, что казалось, будто она лает не переставая уже несколько часов.

4
31.05.2017, 21:06

— Они жили долго и счастливо и, когда пришло время, она решила сделать ему предложение, а он ответил: нет.

4
19.10.2022, 11:55

Если вы хотите посмотреть хорошее кино, посмотрите его в оригинале. Люди, которые переводят, не имеют права искажать фильм. Это очень важно, если не хотите остаться при мнении, что фильм плохой. Я не большой фанат американской политики, но во время недавнего скандала с прослушкой демократы и республиканцы вели себя как обычные люди, и это было гораздо более честное по отношению друг к другу поведение, чем всё то, что мы видели до этого.

4
16.04.2015, 19:12

Мне понравилось, но я бы его посмотрел с переводом по титрам. Это был не оригинальный звук, а субтитры. У меня после просмотра появилось стойкое ощущение, что я смотрю фильм с субтитрами, которые читает девушка-переводчица в фильме и не могу понять где заканчивается текст и начинается фильм. Я смотрел на часы, думал, что сейчас, как и в оригинале идет фильм, а потом вспоминал, что это субтитры.

3
16.05.2018, 19:21

Мне очень понравилось. Когда смотришь этот фильм, понимаешь, что не все продается и не все покупается. Этот фильм – о том, что есть честь, достоинство и справедливость. Я знаю, насколько трудно в современном мире отстаивать правду и справедливость, ведь для этого приходится сталкиваться со злом, жестокостью и коварством. Для меня эта картина стала настоящим примером мужества, чести и справедливости. Спасибо за внимание!.

2
24.05.2022, 18:21

Dangerous Money (1946) - кинофильм, драма, комедия. Это история о двух братьях, которые, после того, как один из них был вовлечен в криминальную деятельность, а второй попал в зависимость от азартных игр, теряют связи друг с другом и становятся врагами. У них разный круг общения, они живут в разных частях города и даже страны. Один - бывший военный, который с трудом сводит концы с концами и живёт в маленьком домике в пригороде.

2
27.07.2022, 02:12

Фильм классный, но второй раз смотреть не буду. Все время смотрел на свою руку, которая судорожно сжимала пульт, будто это была рукоять пистолета, готового к стрельбе.

1
Добавь свой комментарий!