Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Samyy luchshiy film 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
1547 голос
Кинопоиск
2.857/10
66418 голос

Самый лучший фильм 2

Страна: Россия
Премьера фильма: 22 января 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у него была девушка — Лена — и жена-бизнесвумен. Но когда друзья собрались отмечать, настроение сразу меняется… Александр Смирнов, Дмитрий Козлов (Моряк) Четыре закадычные друга — Мора, Актёр, Маразматик и Димка — после долгого расставания встречаются в столице, чтобы отметить день рождение Мажору. У него в этот день была измена, жена дала от ворот поворот и он не мог найти себе место от тоски. Но друзья не дают Мажоре времени на печаль, они отправляются в кафе, чтобы рассказать друг другу удивительные истории и просто приятно провести вечер. Все парни обожают Лену, они начинают ухаживать за ней и… Чтобы понять отношения в этой семье, нужно постараться разобраться в жизни трёх неординарных мужчин, которые так сильно любят одну женщину. Марина и Сергей Литвиновы Сергей Литвинов — успешный писатель, который живёт в Москве. Марина — гениальная художница и владелица небольшого и очень уютного бутика по продаже тканей. И та и другая ведут активную светскую жизнь, они встречаются с многочисленными мужчинами и каждый из них чем-то отличается от другого… Но однажды Сергей решает оставить свою серьёзную и пафосную жизнь и отправиться в деревню, где он и Марина до этого ни разу не были. Поводом для их поездки послужила внезапная потребность Литвинова и Марина полностью погрузится в деревенский быт и найти человека, который в этом поможет. Начиная с лёгкого и забавного повествования, постепенно сюжет увлекает зрителя и становится захватывающей историей, рассказанной в достаточно необычной форме. То, что фильм снят по книге Марины и Сергея Литвиновых «Поехали!», ещё не значит, что перед вами «тусовочная» комедия, хотя в ней и присутствуют знакомые нам всем герои — Леонид Агутин, Лев Лещенко, Бари Алибасов и другие. Эта трилогия больше похожа на семейную сагу, где главными героями являются взрослые дети, с удовольствием встречающиеся со своими взрослыми дядями и тётями. В чём же суть? В том, что Сергей, Марина, Андрей и их дочь Даша живут одной большой и дружной семьёй, у них очень много разных увлечений и повседневных забот.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Samyy luchshiy film 2Режиссер: Олег Фомин

В главных ролях
Тимур БатрутдиновГарик ХарламовДмитрий ХрусталевОлег ВерещагинМихаил Галустян
Трейлер к фильму Самый лучший фильм 2
23.08.2021, 07:34

Фильм так себе, на один раз. В нём все хорошо, кроме финала. А так смотреть не советую. Да нууу? – скажете вы - я его смотрел уже два раза, и оба раза мне понравилось! - ну вы же понимаете, что для меня это было странно, ибо я всегда любил посмотреть комедии, причем хорошие. Да, там есть какие-то смешные моменты, но на общем фоне они так себе. Нет, это не шедевр.

7
20.02.2022, 09:40

Смеялись до слёз! Смешной, добрый, позитивный фильм! Не пожалеете потраченного времени! Как часто мы в повседневной жизни говорим друг другу: Принеси воды / молока / хлеба / картошки и т.д. А ведь мы могли бы просто сказать: Я пойду, поищу тебе что-нибудь поесть. А как часто вы слышите просьбы о помощи? И как часто ее получаете? Мы очень далеки от этого.

7
14.02.2015, 17:05

Для того чтобы посмеяться, есть масса других кинотеатров.

6
26.03.2016, 15:48

Я плакал, когда он плакал. И смеялся, когда он смеялся.

6
09.06.2019, 23:27

Самый лучший фильм 2 - это просто супер фильм, комедия. Фильм не только комедии, но и в нем есть и драма и даже триллер. Но все это разбавлено смешными ситуациями. Смеялась весь фильм и в конце фильма даже всплакнула. Очень понравилась игра актеров, особенно Максим Виторган хорошо сыграл. И вообще фильм очень смешной и добрый, есть конечно и пошлые моменты в фильме, но это же комедия, так что без этого не обойтись и все нормально.

6
24.05.2018, 07:02

Для меня это был очень интересный и полезный фильм, ибо я много и разнообразно работаю в сфере кино и знаю как много существует фильмов в которых присутствует либо тупость сценария, либо его отсутствие. Также этот фильм мне показался очень хорошим примером того, что в любой отрасли есть люди с талантом и без таланта, и если люди занимаются делом то они делают это хорошо.

2
03.03.2020, 02:24

Отстой! Очень странный мультик Самый лучший фильм - это фильм, который надо показывать больным ДЦП детям. Они будут выздоравливать от этого фильма. Насильно. Замучаешься отмывать их потом от грязи и пыли, которые они собрали во время просмотра. Кстати, если кто-то любит музыку, то это тоже фильм. Он играет постоянно в фильме.

1
23.03.2016, 09:43

Фильм Самый лучший фильм 2 это продолжение фильма Самый Лучший Фильм 1. В этом фильме снялись такие актеры как Алексей Макаров, Наталья Рудова, Алексей Панин, Игорь Верник. Так же в фильме присутствуют новые актеры. Фильм получился таким же хорошим как и первая часть. Первый Фильм мне понравился больше. В этом фильме рассказывается о друзьях которые встретились после долгой разлуки, и их жизнь меняется коренным образом.

0
12.06.2020, 21:24

Мне фильм очень понравился и я считаю, что он не уступает первому фильму, а даже в чем-то и превосходит его. Я считаю, что этот фильм достоин внимания и имеет право на существование и то, что его многие раскритиковали, лично я считаю не правильным. В этом фильме есть своя изюминка. Как мне кажется, создатели фильма изначально знали, что хотят сделать и что получится в итоге.

0
20.06.2016, 05:14

Если вы хотите посмеяться от души, не обращая внимания на сюжет, то не смотрите этот фильм. Когда я был маленьким, бабушка всегда смотрела вместе со мной Санта-Барбару и Богатые тоже плачут В жизни каждого человека были люди, которых он до сих пор вспоминает с теплотой. И в памяти их лица складываются в особый яркий и неповторимый образ. Кто эти люди? Это наши родственники, друзья и просто знакомые, к которым мы испытываем самые светлые чувства.

0
Добавь свой комментарий!