Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queimada Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5017 голос
Кинопоиск
7.494/10
353 голос

Кеймада

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 21 декабря 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Действие фильма начинается в 1944 году, когда нацисты решили уничтожить евреев в Польше. Что касается еврейской девушки, то её отец был еврейского происхождения.Слабонервных и людей с неустойчивой психикой прошу не смотреть.Фильм о том, как в оккупированной Польше женщина одной ночью спасает целый еврейский квартал. Вот как она это сделала.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QueimadaРежиссер: Джилло Понтекорво

В главных ролях
Марлон БрандоEvaristo MárquezНорман ХиллРенато СальваториДэна Гиа
07.06.2014, 18:15

Фильм, который рассказывает историю любви двух влюблённых, которые не могут быть вместе, так как живут два разных мира. Любовь одного из них к другой девушке не даёт им возможности быть вместе. Но у них появляется возможность быть вместе в то время, когда они влюбляются друг в друга и живут одной жизнью. Эта история любви мне очень понравилась. Я была в восторге от фильма и особенно от красивых пейзажей.

7
13.11.2019, 07:22

Я смотрел его, когда еще учился в школе. Как раз в то время я начал заниматься боксом. Поэтому фильм оставил в моей памяти неизгладимое впечатление. Сюжет фильма заключается в том, что главный герой-киллер хочет отомстить своим бывшим работодателям. В результате он попадает в ловушку, и его ловят. И именно тогда он начинает понимать, что месть не такой уж и лучший способ решения проблем. Во время просмотра этого фильма я не мог понять, почему он мне так запомнился.

7
23.08.2015, 17:15

И это мы ещё не знаем, как он будет выглядеть, когда он, наконец, вылезет из своей чёрной дыры, или вообще не вылезет.

6
27.10.2018, 01:12

По моему мнению это лучшая экранизация романа Остров проклятых с Дензелом Вашингтоном и Леонардо ДиКаприо в главных ролях. Сюжет картины разворачивается на острове, куда прибывают два офицера ФБР расследующих исчезновение врача, помогавшего властям расследовать серию исчезновений людей. Доктор находится на острове со своей женой и сыном.

4
16.12.2019, 11:29

В своем отзыве я не буду касаться сюжета, и скажу лишь, что это фильм с глубоким смыслом. Сюжет, на мой взгляд, глубокий и поучительный, несмотря на то, что все очень понятно, а все сцены фильма в какой-то мере грустны. Этот фильм о любви, о жизни, о дружбе, о том, что если мы хотим, чтобы у нас все получилось, то нам нужно просто верить в себя. Мне этот фильм понравился, смотрела с большим удовольствием.

4
10.06.2015, 14:51

Кеймада – это один из тех фильмов, о которых я бы хотела рассказать. Но чтобы начать, пожалуй, нужно сказать что-то важное о себе. Я люблю фильмы про то, как люди борются за свою жизнь, про выживание и выживших. Это фильмы про настоящих героев. И еще эти фильмы про любовь, без нее не обходится ни один фильм. И я очень люблю фильмы, которые показывают, что даже если на тебя свалилось все в одночасье, ты все равно должен жить и бороться за свою жизнь. Как бы ни было тяжело.

4
05.07.2018, 20:50

После просмотра мне было не совсем понятно, почему именно этой картины было так мало в Советском прокате. Ведь по сути своей это шедевр. В фильме есть всё, чтобы сделать его настоящим шедевром. Но по какой-то причине его не взяли на экран. Да что там, когда в прокат он вышел, то практически каждый советский школьник знал наизусть этот фильм. И вот только спустя 50 лет, фильм наконец-то добрался до советских зрителей.

3
30.08.2014, 16:13

В 1969 году вышел фильм Кеймада (англ. Keimada) режиссёра Джона Эмиела (англ.)русск.. Во время съёмок фильма на острове был обнаружен труп молодого парня, что привело к расследованию, приведшему к неожиданному и трагическому результату. Фильм представляет собой классический боевик, где нагота главного героя является не только данью моде, но и призвана показать важность для его выживания наличия оружия.

1
22.07.2012, 18:04

Я хочу сказать, что фильм мне понравился. Фильм не только очень интересный, но и захватывающе прекрасный. В нем присутствует отличный сюжет, который заставляет зрителя с замиранием сердца следить за развитием событий, ведь ты понимаешь, что это кино и всё, что происходит на экране - только выдумка, но всё равно хочется верить. Как я уже говорила, мне нравится все, что касается мистических и необычных фильмов.

0
16.10.2014, 09:06

Кеймада - это остров, находящийся в Бразилии. На этом острове есть одно очень загадочное место, которое никто никогда не видел. Но если побывать там, то можно увидеть множество древних индейских пирамид и гробницу могущественного вождя. Эта гробница является самой большой пирамидой в Южной Америке. Так вот, эта пирамида была построена индейцами, которые были потомками древней цивилизации, которая была связана с таинственными пришельцами, о которых все говорят в нашем мире.

0
Добавь свой комментарий!