Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Land Raiders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Захватчики земли

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Два брата враждуют из-за земельных участков, не уставая, впрочем, при этом воевать с индейцами. Весьма благородно. Санчо Панса в очередной раз ищет приключений на свою задницу. В том смысле, что опять надо будет унижаться перед инфантильным королем, искать ему жену. Ну и биться с последними остатками непокоренного им войска. В конце концов, Санчо становится рыцарем, в качестве трофея берет прекрасную Изабеллу, после чего долго и печально любится с ней. Обожаю такие произведения. И такие образы. Это, пожалуй, самое спокойное произведение Сервантеса, за которое не стыдно прочесть в школе. Про любовь, добро и прекрасную страну. Вот в этом я бы не сомневалась.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Land RaidersРежиссер: Натан Юран

В главных ролях
Телли СаваласДжордж МахарисАрлин ДальДжанет ЛэндгардГай Рольф
Трейлер к фильму Захватчики земли
02.04.2014, 23:00

Боевик в советском духе. Фильм о том как советский танк и другая техника вторглась на территорию соседнего государства. Захватчики захватили много мирного населения, солдат, танки и другую технику. Но их планы нарушили советские танки.

7
10.10.2019, 05:21

Сюжет фильма Захватчики Земли Кинокартина Захватчики планеты Земля (или еще один фильм, который называется - Захватчики - Земли) - это один из самых первых фильмов, снятых в жанре фантастика. В нем рассказывается история о том, как инопланетные захватчики напали на Землю, чтобы истребить ее. Все это произошло потому, что на Земле очень распространилось зло. Зло, которое поселилось в нашей стране и уничтожало людей. Сюжет кинофильма захватывает с самого начала.

6
18.01.2017, 03:24

Просто не понравился.

4
22.10.2016, 13:16

Я так и не смог понять, что там делают русские. Мне казалось, что они там просто стоят на одном месте и ничего не делают. Почему? Я понимаю, что это сложно, но все же, что там такого интересного? Они просто там стояли! А что они делали? Ну, то же самое, что и всегда, — ничего. И тут я заметил, что мои дети смотрят на экран и что-то очень увлечённо обсуждают.

3
05.06.2016, 13:57

В те годы, когда мы были детьми, наш кинематограф был, по большей части, детским. И, конечно, за это время мы не раз видели хорошие фильмы на тему истории Америки. Земля Санникова, Пираты XX века и прочие. После просмотра этих картин, мы ждали чего то более динамичного и захватывающего. Так произошло и с фильмом Захватчики Земли. Этот фильм повествует нам о борьбе двух групп ковбоев за существование. Каждый из них пытается спасти свой скот, но кто окажется сильнее, в итоге — еще вопрос.

3
01.02.2019, 21:13

Вот так вот и получается теперь ,что я могу смотреть только старые и малобюджетные фильмы ,а в них все актеры играют на высшем уровне . Этот фильм я смотрела в детстве ,и тогда он показался мне скучным ,про что этот фильм ,я не знала. А сейчас просмотрев его поняла ,что фильм просто великолепный и с очень интересным сюжетом. Сюжет простой ,но он очень интересный.

2
08.05.2022, 19:58

Зрелище, конечно, не для слабонервных, но оторваться невозможно. Что же касается Криминального чтива, то в нём и правда нет абсолютно ничего смешного. Просто нужно знать, над чем смеяться. Да и не всё смешное одинаково полезно. Некоторые шутки могут быть просто неуместны в современном обществе. Тем не менее этот фильм – классика, и к нему до сих пор обращаются, как к эталону.

1
13.06.2019, 00:34

Если вы любите кино про захват земли, то вам стоит посмотреть Захват земли. Очень часто бывает так, что люди не могут поделить землю, в этих случаях возникает конфликт. В фильме Захват земли все рассказывается очень реалистично, как будто смотришь в живую. И даже больше, на самом деле люди которые приезжают на эту землю, хотят жить на этой земле, а другие просто хотят там работать. Но если кто-то нарушает закон, то с этим человеком происходят разные ситуации.

1
08.12.2020, 17:40

Если бы мне пришлось выбирать, где провести ночь: в постели с тобой или на необитаемом острове, я бы предпочел второе. - Почему? - Это позволило бы мне лучше понять себя. - А, понятно. На острове некуда бежать? (с) Мама говорит, что я ужасно выгляжу в пижаме. Ну и пусть, зато выгляжу здоровым и счастливым. Если бы мы с мамой жили в Средневековье, то у нас не было бы никаких забот.

0
11.07.2016, 05:08

Фильм основан на одноимённом произведении Роберта Стайна. История повествует о двух ковбоях, решивших стать фермерами. Но на их пути становится семья индейцев, которые не собираются уступать землю белого человека. Это вторая экранизация рассказа Роберта Стайна после фильма 1967 года. Первое произведение было экранизировано в 1947 году. В фильме снимались: Роберт Райан, Джеймс Слэттери, Ричард Иган, Джек Уорден, Фред Эсташ, Гарри Морган и другие.

0
Добавь свой комментарий!