Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
310 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Boston Blackie and the Law

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в 1857 году. Серийный убийца убивает своих жертв — супружескую пару, в назидание другим, а потом похищает их багаж. Смертоносное послание он оставляет на главной дороге, на которую потом выходит по следу. Застигнутый на месте преступления, Шериф шериф Террел (Джанкарло Джаннини) и детектив Роуз (Кейт Бланшетт), чтобы предотвратить роковой случай, начинают преследование. Они понимают, что смерть неизбежна, и не могут бросить расследование. Поиски приводят их в квартирку на верхнем этаже обветшавшего дома. Семейство Бонди (Итан Коэн, Кэтрин Хайгл, Джулия Робертс) не подозревает, что за ними следят, и, по их мнению, ничего не случилось. Террел, в конце концов, обнаруживает пропажу багажа и берёт с убийцы слово, что тот замолчит навсегда. Террела это озадачивает. «Вызовите полицию, — говорит он жене Бонди. — Это очень, очень серьёзно, и никуда он не денется». Это может помочь расследованию. Тем временем, Уотсон, под руководством Спрутса (Эндрю Гарфилд), воплощает в жизнь план по обнаружению преступника — он ставит в подвале свои старые весы, на которых поместил игрушечный поезд, сообщающий его местонахождение звуками. Вскоре дети (Лиам Нисон) находят игрушку и запускают её по направлению к весам. После того, как поезд попадает в ловушку, Террел понимает, что поезд двигается не сам по себе. Комендант базы (Грег Кинси) предполагает, что верёвки, удерживающие поезд в ловушке, были притянуты, когда они приезжали на станцию. Самому Террелу не дают покоя мысли о том, что мальчик (Хавьер Бардем) не погиб, а мог быть убит. Одновременно с этим Уотсон из-за постоянных действий Террела практически не отдыхает, что окончательно ломает его психику. То, что ему удаётся обнаружить, приводит его в смятение. После двухлетних поисков он обнаруживает, во-первых, что Террел — убийца, и продолжает подозревать все правоохранительные органы, которые должны с ним разобраться, во—вторых, что эти самые правоохранительные органы начинают вести двойную игру и стараются покрывать преступника.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Честер МоррисТруди МаршаллКонстанс ДаулингРичард ЛэйнДжордж Э. Стоун
Трейлер к фильму Boston Blackie and the Law
15.01.2021, 04:53

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой из богатой семьи. У него есть все, что может пожелать нормальный человек: деньги, власть, женщины, красивые апартаменты, роскошная жизнь. Но он не счастлив. В какой-то момент в его жизни появляется молодая девушка, и все начинает с чистого листа. Она помогает ему преодолеть депрессию, стать другим. Это любовь. Очень красивая, нежная и трогательная история об истинной любви, которая стоит того, чтобы ждать встречи с ней всю жизнь.

7
01.06.2021, 05:18

Я полностью разделяю мнение героя в начале фильма: Это не кино, а какой-то бардак. При просмотре данного фильма я испытывал то же самое. Не знаю, кому вообще могли понравиться все эти драки и стрельба. Мне больше нравится, когда сюжет развивается неторопливо, с небольшими поворотами, и в итоге все хорошо заканчивается. Это я и получил от просмотра данного фильма. В итоге: Фильм мне очень понравился, рекомендую к просмотру тем, кто любит боевики.

4
23.10.2022, 09:33

Если на экране мужчина, это уже трагедия У всех есть такой друг, который приходит на ум, если кто-то рассказывает вам о своей бывшей. И ладно бы в одном предложении. Но нет, обязательно надо в кавычках и с маленькой буквы. Когда-то такая была и у меня.

4
27.01.2013, 18:45

Фильм был снят в 1940 году, режиссером Уильям Б. Дафф. В главной роли снялся Джеймс Стюарт. Главную женскую роль исполнила Розанна Аркетт. Фильм стал лауреатом двух премий Оскар, за лучший звук и монтаж. Также получил награды BAFTA, Золотой глобус и Пулитцеровскую премию. История рассказывает о жизни афроамериканцев в эпоху сухого закона. Главный герой, как и его отец, работает адвокатом в Нью-Йорке. Мать главного героя, бывшая рабыня, была выкуплена на черном рынке.

3
19.01.2013, 23:00

Фильм действительно очень интересный, но слишком уж затянутый. В нём много моментов, над которыми можно задуматься. И если это вам будет интересно, то советую досмотреть до конца. А если нет, то посмотрите всё же остальные части фильма. Они не хуже. Правда, после них уже мало что останется в памяти. Так что если вдруг будете пересматривать этот фильм, то начните с других частей. Но мне больше нравится фильм Boston Blackie.

3
08.05.2017, 12:13

Детектвиг о жизни и деятельности британского адвоката, борца за права чернокожих. Этот фильм я смотрела впервые в конце 80-ых, когда он только появился на экранах. Фильм очень добрый и с хэппи эндом. В главных ролях снимались Шон Коннери и Элизабет Тоф, а также еще несколько замечательных актеров. Сам фильм не очень длинный, всего час двадцать. Он с интересным сюжетом и интересным исполнением ролей двух героев. Мне этот фильм очень понравился. И я думаю, что он достоин просмотра.

2
27.08.2019, 22:47

Фильм снят в стиле нуар с примесью гангстерского стиля. Сюжет немного запутанный, хотя в то время много фильмов с таким сюжетом выходили на экраны. В этом фильме есть всё: любовь, ненависть, месть, и конечно, много борьбы. Но не смотря на это, фильм меня очень сильно затронул. Меня очень впечатлил этот фильм и поэтому я решил написать отзыв на него. Если вы тоже смотрели этот фильм, то пишите в комментариях своё мнение. Мне будет очень любопытно узнать ваше мнение о нём.

2
14.04.2012, 02:39

Итак, этот фильм - детектив с уклоном в триллер с участием двух главных героев. Сюжет у них довольно простой. Двое друзей, два брата, один из которых работает в полиции, а второй - полицейский на пенсии, оказываются втянуты в хитросплетения детективной истории. История эта связана с двумя таинственными смертями, произошедшими в далеком прошлом. Один из героев начинает подозревать своего друга детства, но чтобы это доказать ему надо найти какую-то улику.

1
08.05.2021, 23:49

В общем, кино довольно неплохое. А еще там снимается Джеки Чан, который на самом деле был чернокожим. Правда, очень темнокожим (по фильму).

0
15.09.2014, 05:21

Очень сильный фильм, смотреть его надо только если ты уже понимаешь, что такое закон и полиция. И да, я знаю, что в фильме есть кровь. Мой папа очень любит этот фильм и иногда пересматривает. Однажды он сделал из фильма футболку с надписью BBC — якобы это первый в мире документальный фильм.

0
Добавь свой комментарий!