Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seven Secrets of Sumuru Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
995 голос
Кинопоиск
5/10
81 голос

Девушка из Рио

Страны: Испания, Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 14 марта 1969 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Джефф Саттон похищает кругленькую сумму и бежит в Рио-де-Жанейро. Здесь на него «наезжает» местная мафия, прознавшая о содержимом дипломата Джеффа. А где-то через день, едва тот прибыл в Рио, в него стреляют и убивают. Полиция в поисках стрелка обнаруживает документы на дипломат, которые оставляет в номере отеля отвергнутая женщина. Однако она тоже работала на Джеффа, и ее имя тоже всплывает в деле. Теперь ему предстоит разделаться с ней и со своими конкурентами по бизнесу.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Seven Secrets of SumuruРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Ширли ИтонРичард УайлерДжордж СандерсМария РомХерберт Флайшманн
22.07.2016, 07:56

Фильм отличный, всем смотреть, особенно тем, у кого нет детей и кому нравятся бразильские танцы. На что мне сказали - это ты сейчас так говоришь, потому что не видел сам фильм. И я поверил. А на следующий день этот фильм был вырезан из российского ТВ. Может, ты сам его смотришь? - спрашивал я себя.. У меня были свои причины на это, да и сейчас они не изменились.

7
30.06.2022, 08:13

Меня чуть ли не стошнило, единственный плюс — красивая музыка. Я обожаю ходить на фильмы, которые мало кто понимает. Этот фильм был именно таким. В нём очень много разговоров и мало действий. Смотреть его было тяжело, так как мне пришлось буквально вжиматься в кресло при каждом упоминании слова трахать. Но я не пожалел о потраченном времени. Многие зрители пришли в восторг от картины, они вставали со своих мест и аплодировали стоя.

6
11.12.2018, 08:28

Мой отзыв по фильму Девушка из Рио (1969): Я давно мечтал, чтобы у меня был свой дом. Постройка дома - дело непростое. Нужно было найти хорошего строителя, который бы мне не только сделал дом мечты, но и сохранил бы его. Так я нашёл Виктора, которого очень хорошо знал. Мы были хорошими друзьями, вместе играли в футбол. У Виктора была дочка, которая мне очень нравилась и которую я всегда хотел получить.

6
25.09.2021, 14:13

Сюжет: На далекой бразильской земле, где в реке Амазонке еще обитает таинственная Черная пантера обитает группа американских ребят, попавших в передрягу. Их главарь, которому на вид чуть больше 20 лет — Джонни, решает отправиться в опасный путь, чтобы найти и спасти свою подружку, которую в детстве вместе с другом он оставил на воспитание в Бразилии у тети. Но по пути Джонни попадает в различные переделки с местными жителями, и конечно же без приключений не обходится.

3
23.07.2014, 19:54

Для тех, кому за 50. Посмотрела этот фильм в 2015 году и он произвел на меня большое впечатление. В моем багаже жизни это уже девятая картина, с которой у меня есть какие-то воспоминания. Фильм довольно тяжелый, но заставляет задуматься о многих вещах. Главная сюжетная линия - это две сестры, которые решают сбежать из своего родного Рио-де-Жанейро.

3
14.05.2014, 22:19

Отличный фильм. От начала и до конца. Но нет ни слова правды.

3
16.01.2013, 19:55

Это то, перед чем я снимаю шляпу! За всю мою жизнь мне пришлось трижды пересматривать этот фильм! Впервые я посмотрел его в 13 лет и он изменил мое восприятие любви. После этого я пересмотрел его еще шесть раз, пока он не стал самым любимым фильмом. Фильм дает надежду, рассказывает историю и трогает зрителей за живое. И я уверен, что вы найдете его интересным. К просмотру обязателен. Я думаю, что это один из тех фильмов, которые нужно посмотреть хотя бы раз.

2
14.08.2022, 10:18

Все смеялись над Макбёрни, в итоге он взял всё на себя. Я в шоке. Теперь над каждым фильмом думаю:А вдруг он возьмет всё на себя? А вдруг — это новая ступень развития человечества. Но люди боятся будущего. Они всегда боялись заглядывать вперёд. Потому что не знали, что их ждёт. Да и что можно знать о будущем, если мы его строим сами? Мы можем изменить только настоящее.

1
27.04.2021, 18:20

Сюжет фильма рассказывает о молодом парне, который приезжает в Рио на свою первую работу. Он работает поваром, но так как у него нет опыта ему приходится обучаться и набираться опыта на кухне, где работают обычные гости города. Однажды он видит драку по телевизору и решает принять в ней участие. Парень становится свидетелем того как один парень избивает женщину. Затем оказывается что она его мать и хочет чтобы он ее защищал.

0
09.05.2018, 03:30

Фильм отличный, только актёры какие-то ненатуральные. В жизни так не бывает. Когда я была маленькой, папа всегда мне говорил: Если ты будешь хорошо учиться, то пойдёшь в школу для умных детей, где все дети будут помогать друг другу. Я очень старалась, часто прогуливала школу, потому что мне казалось, что помогать всем подряд — это неправильно.

0
Добавь свой комментарий!