Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby Doo, Where Are You! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
32033 голос
Кинопоиск
7.214/10
12126 голос

Где ты, Скуби-Ду?

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Популярный пес Скуби Ду и его юный приятель Шэгги попадают в такие переделки, что не каждому под силу выбраться из них, не потеряв достоинства. Братья Пэгги всегда находят развлечение для себя и не скучают, даже когда скучают. Вся жизнь девочек покрыта тайной и загадками, поэтому они любопытны, интересны и стараются разгадать все новые и новые загадки. Когда появляется новое лицо в школе ЭнтреКрайс, в команде сразу же возникает оживление. На этот раз в школе появился новый ученик по имени Дылда. Дылде не по себе среди группы красивых ребят, поэтому его то и дело проверяют на смелость и сообразительность. Бедный Дылдя с первого взгляда начинает чувствовать себя героем, но это чувство быстро проходит. Во втором эпизоде Скуби-Ду и его друзья отправляются на поиски Дылды. В этом выпуске его видно среди главных подозреваемых во всех преступлениях, но не удается выяснить точно, что за этим кроется. Скуби и Шэгг, без помощи Дылди, раскрывают дело, но их находит его отец. Оказывается, что он как-то связан со всей этой историей. Скупи и остальные участники расследования вынуждены были покинуть школу Энтре Крайс. Но это путешествие было им не по силам, и они уже никогда не станут прежними.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scooby Doo, Where Are You!Режиссер: Джозеф Барбера

В главных ролях
Дон МессикКэйси КасэмНиколь ДжаффеФрэнк УэлкерStefanianna Christopherson
20.06.2021, 09:39

Это очень хорошая картина. Но есть один маленький недостаток - персонажи очень тупые! - Ты так похудела! Это все из-за диеты! - сказала женщина, увидев меня в метро. - А ты-то что такая толстая? - спросила я. Оказывается, у меня нет никаких недостатков! А те, которые обнаружились, — их тоже нет. Не было и нет. Но я никогда этого и не скрывала.

7
07.05.2012, 09:45

Это фильм о друзьях. Он такой же, как Скуби-Ду и все-все-все. Не смотря на то, что тут нет главных героев, фильм смотрится очень легко, весело. Все герои, даже второстепенные, здесь на своих местах. Если не знать кто здесь кому какой друг, то и не догадаешься, что в фильме есть такие тайны. Всё так правдоподобно и смешно. В фильме не много сцен (всего 8), но достаточно, чтобы показать всю любовь и преданность друзей. Также в фильме можно увидеть забавные моменты с животными.

7
04.01.2017, 22:26

Я очень люблю этот фильм, хотя он не новый, но на экране постоянно его показывают и он всегда классный. На самом деле это - настоящий семейный фильм. В нем все герои, очень веселые и озорные, поэтому он всегда веселый. И дети, и взрослые с удовольствием его смотрят. Здесь есть и дружба, причем крепкая, и приключения, и юмор, юмор и еще раз юмор, много юмора, что вообще редкость в детских фильмах.

5
13.10.2013, 12:21

Этот мультфильм я посмотрела не так давно и он произвел на меня сильное впечатление. Я очень рада, что его сейчас показывают по телевизору и не только по телевидению, но и в кинотеатрах. Мне сразу стало интересно, кто герои этого замечательного и смешного мультика. А героев там действительно очень много, и всех их перечислить нет возможности. Главные герои: Скуби Ду, Шегги, Шэгги (один, а второй медвежонок), Фред, Велма и некоторые другие. Сюжет в мультфильме очень захватывающий и смешной.

5
20.02.2016, 21:51

Скуби-ду и Шегги не нужны никакие агенты. Они могут жить так, как привыкли! - Да, Скуб! - соглашалась Шегги. - они так и живут. В своих домах из дерева и фанеры. И у них даже есть свои коты! На следующее утро, я пошел на работу и, проходя мимо одного из домов Шегги, я увидел, что дверь была открыта.

3
29.09.2015, 21:58

Это фильм про Скуби Ду и его друзей. Они с ними расследуют серию краж и грабежей, в которых оказались замешаны роботы. Скуби там ведет себя как подросток, но все равно остается классным парнем. Как всегда, у Скуби есть помощник - Шана. Играет ее актриса, которая играла в фильме Затерянный мир. В остальных ролях тоже актеры того же масштаба (хоть это и детектив). Фильм классный, и главное - динамичный.

2
12.01.2012, 23:40

• По сюжету - Скуби Ду должен спасти девочку от демона. • У детектива (он у них главный) есть помощница Шэгги (её имя означает медвежонок). • Но самое главное - это Скуби и Фред. Они не только играют в шахматы и шашки, но и всегда спасают мир. В этом фильме они спасают не только детей, но ещё и людей, которые в своей жизни сталкиваются с проблемами, которых обычно боятся взрослые. Это фильм больше подходит для детей 7-11 лет. Моя дочка в свои 6 лет смотрит с удовольствием.

1
29.09.2020, 07:37

Не могу поверить, насколько тупой мультфильм! Ну где это видано, чтобы собака нашла потерянный предмет? Нет, чтобы паук нашёл паука, это ещё куда не шло, но собака бы искала хоть что-то, кроме собаки!? А как вам щенок, который ловит мух и ест их, причём с такой жадностью, как будто это последняя еда в его жизни?! Это был один из моих детских страхов, который не давал мне спать по ночам.

1
28.08.2020, 18:27

Скуби в начале фильма кричит: Отдай мяч!, а Фред: Не кричи! Когда я увидел Звероферму, я сказал: Господи, пусть все звери будут людьми!. Когда Фредди сказал, что он хочет стать священником, я ответил: Боже, помоги ему, он же хочет быть дьяволом! Я очень люблю слушать истории о том, как люди говорят о фильмах, которые они смотрели.

0
31.08.2020, 04:09

Этот фильм я бы рекомендовал для просмотра любителям комедийных фильмов, в которых снимаются Джим Керри и Вуди Харрельсон. Мне кажется, что их дуэт лучший в этом жанре! Сюжет фильма Где ты, скуби-ду? рассказывает о том, как на город Нью-Йорк обрушилось проклятие. В нем все жители превращаются в чудовищных зверей.

0
Добавь свой комментарий!