Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Halgato

Страна: Словения
Премьера фильма: 14 января 1995 (Словения)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в декабре 1957 года на судне класса люкс, когда мирная, любящая пара влюбляется друг в друга. Их брак должен укрепить эмоциональное и моральное состояние экипажа. Страсти нарастали в ходе всего фильма, но никто из героев не догадывается об истинных планах человека, который является главным героем. С этого момента начался неведомый страх, который охватил весь экипаж, а особенно капитана. Несколько раз возникала паника, которая могла унести жизни людей. Но наконец, когда судно было доплыто до необитаемого острова, экипаж понял, что им придется использовать все свое умение, чтобы выжить. В день прибытия на остров, группа, которой предстоит быть хозяевами острова, должны освободить женщину, которую они защищают всеми силами. Капитан, занимаясь рыбалкой, замечает, как некий корабль приближается к острову. Он бежит, чтобы предупредить людей об опасности. На берегу его уже ждет военная машина. Эти события медленно растущую панику. Женщины окружены, и обе они находятся под прицелом каждого человека в группе. Каждый из мужчин пытается защитить женщин. И вот, в разгар битвы на выживание, на остров попадает спасательный вертолёт. В нём находится женщина, и это привязывает главных героев к ней, как к единственному шансу на спасение. Вскоре капитан узнаёт, что корабль, который пытался плыть к остров, был отрядом повстанцев. Он снова возвращается в каюту, где его ждет группа бесстрашных людей, которые должны выполнить задание, поставленное перед ними.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Andrej Mlakar

В главных ролях
Ludvik BagariLjerka BelakKristjan BorovsakPeter BostjancicRok Cvetkov
04.07.2012, 17:28

В нем есть все: отличный звук, великолепный оператор, интересные актеры и все еще свежая идея. Когда я покупал этот диск, то не ожидал, что он получит премию Оскар как лучший фильм. Но даже если это не лучший образец музыкальной драмы, он все равно стоит просмотра. Я знаю, что с годами я мог бы стать лучше, но я просто не хочу терять ни минуты.

7
28.06.2020, 19:11

Это то кино, по которому нужно учить детей. Это кино, которое не дает забыть, что жизнь - коротка. Я хочу жить так еще несколько лет. Этот фильм - о силе человека, который нашел в себе силы жить ради других. А это, как показывает практика, дорогого стоит. И, конечно, он о любви, о том, что каждый из нас, если захочет, может стать героем.

7
29.08.2018, 04:13

Отзывов пишу немного, но эта история произвела на меня сильное впечатление. Фильм про мексиканскую наркомафию, который основан на реальных событиях: в 1995 году в городе Калабасас (штат Аризона) была арестована банда, занимавшаяся наркоторговлей и отмыванием денег. В банде был один из первых мексиканцев, начавших продавать свои собственные товары.

6
03.12.2019, 02:09

Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я плачу.

4
19.09.2013, 14:42

Halgato — фильм с очень сильной энергетикой, с потрясающим музыкальным сопровождением и очень красивым визуальным рядом (запомнился эпизод с отражением в воде).

4
02.04.2015, 17:15

Это была эпическая, очень смешная, трогательная, трогательнее некуда и невероятная история борьбы человека с раком. Фильм о том, как человек пытается сбежать из больницы, куда его поместили ради того, чтобы не допустить ухудшения его состояния перед последней операцией. Как он пытается сбежать на тот свет, чтобы быть вместе с любимой до конца. Я плакал, смеялся и просто наслаждался этим фильмом. И это один из немногих фильмов, после которых ты понимаешь что такое жизнь и как она прекрасна.

3
24.03.2015, 19:04

Если вы такой же как в фильме, то есть у вас нет никаких зацепок, вы просто хотите кого-нибудь пристрелить, и при этом вы любите слушать музыку, это кино для вас. Моя жена не такая, она любит смотреть такие фильмы, чтобы в них были зацепки, и в то же время детектив был не скучный. Мой друг — детектив так же, как и я, поэтому мы любим смотреть эти фильмы вместе.

3
20.02.2013, 01:55

Halgato или Слёзы Хала не имеет отношения к одному из двух главных жанров итальянского кино — роуд-муви/ road movie. Это фильм ни разу не о дороге, а о жизни и ее течении. В нем нет движения, так как не движется ничего в этом мире. Фильм о человеческой сущности вообще и об одном-единственном человеке в частности. Человек — это как бы отдельная планета, которая, как и любая планета, вращается вокруг своей оси. И что интересно, у этой планеты есть спутник. Его называют Халат.

2
18.11.2020, 22:06

Отличный фильм! Не ожидал, что будет такое интересное расследование. В целом, интересный сюжет. Хорошая игра актеров. Много моментов, на которые интересно смотреть. Даже поплакать пришлось. Один из самых лучших фильмов, которые я видел. Советую всем! Только он не для слабонервных. Фильм действительно заставляет задуматься, как жить и что делать дальше. А главное — где грань между жить и существовать.

2
12.12.2014, 14:08

Если бы я был режиссером, то назвал бы его Слишком много поцелуев. P.S. Не ругайтесь матом, уважайте других людей. Мне очень хочется, чтобы вас окружали только добрые и порядочные люди.

0
Добавь свой комментарий!