Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Most Wanted Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5945 голос
Кинопоиск
6.288/10
651 голос

Особо опасный преступник

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

Джеймс Данн, снайпер морской пехоты, участник войны в Ираке, отказался выстрелить в десятилетнего мальчишку и случайно убил сержанта, заставлявшего его это сделать. Данна приговорили к смертной казни, но из тюрьмы он был выкран и получил предложение работать в секретном правительственном подразделении подполковника Кейси. Вынужденный согласиться, Джеймс получил первое задание: ликвидировать известного промышленника во время открытия госпиталя для ветеранов. Но до выстрела Данна раздался другой выстрел, сразивший первую леди — жену президента, присутствовавшую на церемонии. Очень быстро Данн понял, что его подставили, чтобы выдать за убийцу-одиночку. Преследуемый врагами, он начинает самостоятельное расследование, в котором ему помогает молодая врач, случайно заснявшая на видео настоящего убийцу.
Год: 1997Бюджет: $11,838,218
Оригинальное название: Most WantedРежиссер: Дэвид Хоган

В главных ролях
Кинен Айвори УайансРоберт КотечкиРик КрамерКенн УайтакерВольфганг Бодисон
Трейлер к фильму Особо опасный преступник
26.11.2021, 02:43

Сюжет фильма повествует нам о том, как два главных героя, бывший полицейский и бывший агент ФБР, теперь работают вместе в одной организации, которая занимается борьбой со злыми силами. Главные герои, расследуют очередное загадочное дело. Дело в том, что к ним поступила информация, что в Нью-Йорке, в одном из районов, была замечена опасная ведьма. Наши герои начинают собственное расследование, но их ждет неприятный сюрприз. Ведьма оказалась, не просто опасной, а очень опасной.

7
09.06.2019, 21:58

Сюжет фильма: Главный герой фильма был бандитом, но решил изменить свою жизнь, и начать работать в полиции. У него получается занять достойное место в органах правопорядка, но в один прекрасный день, на него совершается покушение, в результате которого он становится калекой. Однако не все так плохо, ведь у него есть жена, которая готова ждать его вечно. Она работает в банке и имеет возможность обеспечить ему достойную жизнь и даже больше, если бы он стал полицейским.

7
11.02.2019, 03:37

Не знаю как у вас, а у нас в России очень любят такие фильмы и я не исключение. В этом фильме есть все, что требуется от хорошего кинофильма. Сюжет в нем закручен на 5 баллов. Не все может быть понятно в этой картине, но это только на пользу фильму. Герои все настолько ярко прописаны, что трудно определить кто есть кто. Фильм снят в стиле боевиков 90-х годов.

5
17.07.2016, 15:33

Данный фильм я смотрел несколько раз. В первый раз я его посмотрел в 2010 году. Потом спустя пять лет вновь его смотрел. И в этот раз фильм мне понравился. Фильм мне очень понравился. Все актеры сыграли отлично. Сюжет интересный. Мне нравится что в данном фильме очень много перестрелок, драк и экшена. Для любителей боевиков, рекомендую посмотреть данный фильм. Общее впечатление: Очень хороший боевик.

5
15.07.2012, 15:49

Фильм понравился. Снято хорошо, актёры сыграли хорошо. Фильм заканчивается неожиданно и ты сидишь и недоумеваешь зачем он так закрутил сюжет. Но в общем, в нём нет чего-то цепляющего за душу, как это бывает в триллерах такого жанра. И это, наверное, правильно.

4
15.02.2022, 07:57

Этот фильм я случайно увидел, он шёл по каналу ТНТ в программе Убойная сила. В фильме рассказывается про человека который совершил несколько тяжких и особо тяжких ограблений. И вот он попался полиции, и перед ним возникает выбор-отсидеть свой срок или принять участие в очень сложном и опасном эксперименте. На что он согласен? Ответ на этот вопрос вы найдёте в самом фильме. Фильм на мой взгляд качественный, актёры играют хорошо, а сюжет интригует.

4
02.11.2016, 10:36

Когда они пришли за Максом, я молчал, потому что не знал, что сказать. Я даже не знаю, зачем вообще это смотрелось.

3
11.04.2013, 19:36

Фильм с очень хорошим сюжетом. В фильме много экшена и спецэффектов. Сюжет не нов, но всё равно хорошо снят и подан зрителю. Как всегда супермен (герой который спасает мир) встречается в самый нужный момент, когда уже всё пропало. На этот раз супермена зовут Джон Макклейн. Он супергерой. Его задача спасти мир от очередного злодея. Но как всегда наш герой не будет один, он будет помогать своей подруге - Кейт. Фильм смотрится интересно, динамично и с юмором. Актеры сыграли свои роли на отлично.

3
19.12.2012, 20:59

Я бы хотел, чтобы у меня был выбор, смотреть этот фильм или нет. Так как он снят в 1997 году, то я не знаю что было раньше. Но если бы этот фильм был снят хотя бы в наше время, то у меня не возникло бы никаких сомнений, что он не понравится.

2
05.12.2018, 15:54

Очень реалистичный фильм! Как они выжили? Как они вообще смогли это сделать и главное - зачем??????? Жена не любит, когда я пялюсь в телефон, как она говорит ты никогда не любил кошек. После свадьбы мы с женой начали жить вместе, после 5 лет совместной жизни у нас родился ребёнок. После этого мы поехали отдыхать с друзьями в горы. Пока я был с друзьями, жена с ребёнком уехали к маме.

0
Добавь свой комментарий!