Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Anmol Ghadi

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень отправляется в лагерь беженцев, и вскоре понимает, что его карьера, и жизнь могут измениться. Он ещё не догадывается, что... Тайный брак Туджика (Индиана Джонс) и Анн (Жасмин) Туджик – это история о любви, которая с невероятной точностью описывает, что происходит в душе, когда тебя застает предательство любимого человека. Последняя любовь на свете (музыкальный, комедия, драма, криминал) Сюжет фильма "Последняя любовь на земле", известный также как Kiarina (Актриса) поведает о женщине, которая из-за своей любви к известному человеку способна на безумство. Это история о том, как потеря любимого мужчины может изменить жизнь женщины. Неожиданный поворот (романтическая комедия) О чем фильм: Это история жизни молодой красивой девушки, которая выходит замуж за пожилого мужчину. Его жизнь состоит только из работы и изнурительного общения с его детьми, но он слишком стар для этого. Свадьба за границей (комедия, мелодрамма) Легкомысленная свадьба за рубежом – это вполне реальная, но более запутанная история, полная страстей и хитростей, чем может показаться на первый взгляд. Мир сладких снов: Сказка о потерянном времени Сюжет: Это фильм о том как однажды, мужчина случайно обнаруживает в шкафу спящую красивую женщину и не может уснуть. Со временем эта женщина влюбляется в своего избранника и начинает писать ему любовные письма. Любовь и дружба (мелодрама, фильм, мелодия) История дружбы двух молодых людей, которые приезжают в Гонконг. Он красивый и изобретательный молодой человек, который покорил сердце девушки Ли. Она же, была ищущим себя художником, и душой компании, но ее работа как раз в том, чтобы не переутомляться. Алчность: Язык любви (меланхолия) фильм рассказ о двух людях, которые учатся в университете, у них есть много общего, и много различий. Один из них любит критиковать и много объяснять, а другой любит все делать в одиночку. Последнее счастье: История любви (романтичная драма) Главный герой истории живет в небольшом селении. Его окружают странные и мрачные личности, но ему удается вести мирную жизнь, и даже найти своего друга и любовь.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мехбуб Кхан

В главных ролях
СурендраСурайяНур ДжеханZahur RajaМурад
Трейлер к фильму Anmol Ghadi
22.02.2013, 08:09

Фильм об индийской девушке, которая с детства готовилась к замужеству, но за неё никто не хотел жениться. Она долго ждала любимого и вот он приехал в Индию и нашел её.

7
13.10.2015, 21:41

После фильма осталась только одна эмоция – желание пойти и повеситься. И все. Да, действительно, ничего нового. Ностальгия. Все по классике. Фильм рассказывает о двух сыновьях - влюбленных подростках. Один из них, Амин, по ночам становится белым голубем и летает по крышам и заглядывает в окна к своим соседям. А его сестра Амина находит брата по запаху.

6
11.02.2016, 10:11

Фильм об обычной индийской семье, которая живет в Индии. На дворе середина 40-х годов, война уже началась, муж ушел на фронт, а жена осталась с двумя детьми на руках. Муж ее был из богатой семьи, но когда началась война, его призвали в армию, но он не попал на фронт и попал в плен. И вот спустя время, он начинает приезжать домой к своей семье, так и начинается это фильм. А в деревне все его знают как Амона.

5
21.08.2019, 21:28

— Ты знаешь, я так и не дождался титров. Там был момент, когда герой Майкла Дж. Фокса, которого играл Джеймс Бонд, стреляет, и пуля пролетает через весь экран и исчезает, как призрак, но при этом слышно, как она вошла в тело. Вот в этом я убедился, когда посмотрел фильм в пятый раз. И потом, как ты думаешь, там может быть столько крови? — Нет, — отвечает жена. — там нет крови.

3
05.09.2019, 19:35

После просмотра фильма я понял, почему фильм получил 5 звезд и был номинирован на Оскара как лучший фильм на иностранном языке! Мне очень понравилась игра актера, который исполнял главную мужскую роль. Фильм просто потрясный, даже не знаю, почему все его ругают, а я наоборот - всем советую. Снято красиво, сюжет тоже интересный, актеры - лучшие! Рекомендую. P.S. К слову, фильм снят в Узбекистане.

3
02.12.2014, 00:14

Этот фильм я посмотрела недавно. Фильм рассказывает о жизни семьи индийского мальчика, его родителей в годы войны. Мать и отец героя очень бедно живут, но несмотря на это, они вместе со своим ребенком стараются помочь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В их доме часто собираются малоимущие, бездомные люди, которым они помогают по мере своих сил.

3
20.02.2017, 11:12

Я редко пишу отзывы, но это меня подкупило. Не смогла пройти мимо такого фильма, как в прочем и многих других. История о войне, которая прошла через семью девушки, она потеряла отца и брата, который был на фронте. Фильм очень старый, я смотрела его в детстве, он и сейчас смотрится на одном дыхании. Это действительно драма, так как война изменила всех.

2
18.09.2012, 02:52

Этот фильм рассказывает не о событиях войны, а о повседневной жизни жителей Индии в то время. В фильме практически нет батальных сцен, все его действие разворачивается в маленьких селениях, которые расположены в джунглях. Это очень красивая история любви и жизни простых индийцев. Режиссер – Анил Гупта. Индия, 1946 год. Страна переживает тяжелые времена. Умирает отец главного героя, который был убит своими врагами во время гражданской войны.

1
17.08.2019, 15:54

Этот фильм — шедевр и лучшее, что случалось в мире кинематографа за последнее столетие. В те же времена, когда Титаник претендовал на звание самого большого кинособытия столетия, Аватар не мог претендовать на больший успех у зрителя. Аватар — это самая красивая, самая удивительная история любви в истории кино. Но главное, это история дружбы, крепкой и нерушимой.

0
01.04.2022, 12:15

В фильме, конечно же, описывается война и ее последствия. Но помимо главных героев в картине играют также и другие актеры. Сюжет фильма будет понятен тем, кто хорошо разбирается в истории, ведь фильм был снят задолго до того, как произошел распад СССР и на его территории начали происходить различные катастрофы. Фильм рассказывает о том, что одна молодая семья из Индии, спасаясь от войны, переезжает жить в США.

0
Добавь свой комментарий!