Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ambush Trail

Страна: США
Премьера фильма: 17 февраля 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на острове в Карибском море, где царят закон и порядок. Джек Гордон, капитан армии США, совершает ошибку, нападая на почти беззащитный маленький частный самолет, находящийся на обычной рейсовой службе. В результате налета погибает пилот, еще одна пассажирка, и за день ожесточенного сражения убито больше ста американских солдат. Гордон поклялся отомстить. Спасаясь бегством, он проникается симпатией к темнокожему подростку по имени Дженис Лэйни. В этот момент за его голову объявлена награда. Чтобы избежать возможных ловушек, Гордон и Дженикс пересаживаются в небольшой самолет, который совершает экстренную посадку в США, но впоследствии Гордон покидает его, прихватив с собой Джениса.Так Гордон оказывается в небольшом городке, где полиция начинает расследование. Но не только у Гордона есть враги и недоброжелатели.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Л. Фрайзер

В главных ролях
Боб СтилСид СэйлорА. Стэнфорд ДжоллиЛоррэйн МиллерЧарльз Кинг
10.11.2013, 21:14

Шикарное и очень качественное кино. Очень хорошо показывает то, как военные готовятся к войне с другими странами. Очень хорошо показывает всю бессмысленность и жестокость войны. В общем, смотреть всем! Дала прочитать книгу своей жене, после чего сказала, что очень любит меня, поэтому я должен ей этот роман. Когда начала читать, начала плакать. И только благодаря этому я могу понять, о чем этот фильм. После прочтения книги, посмотрел фильм и только потом прочитал книгу.

7
31.05.2017, 02:07

Мне кажется, есть что-то зловещее и в красоте дикой природы, и в смелости отважных героев, которым приходится идти через нее, чтобы достичь своей цели. Я знаю, что это был один из самых страшных фильмов ужасов, который я когда-либо видел. Поклонники этого фильма говорят, что Ambush – это фильм о том, насколько ужасны могут быть люди. И, к сожалению, это правда.

6
06.06.2021, 08:37

В этом отзыве я решил рассказать про свой любимый американский вестерн Ambush. Это фильм снятый режиссером Джоном Стерджесом. Мне фильм очень нравится. Он снят в классическом стиле вестернов с перестрелками и погонями. Но, тем не менее, я считаю что этот фильм нужно смотреть полностью. Потому что в этом фильме есть очень много моментов вызывающих шок. Конечно, это кино не для всех. Кому-то оно покажется скудным.

5
26.02.2015, 10:27

Это был мой первый фильм, который я посмотрел в 4 года. В конце я заплакал, потому что все плохо и никто не победил. Ну вы понимаете, о чем я? Все фильмы, которые я видел в детстве, были про индейцев или ковбоев. Я был уверен, что ковбои — это кто снимает фильмы про индейцев. Моя жена уже знает, что я смотрел этот фильм в 4 года, а она нет. Поэтому она его и не знает.

4
05.08.2012, 19:42

На мой взгляд, это лучший американский фильм про Вьетнам, который я видел. Он очень хорош, как по сценарию, так и по реализации. В нем нет ни одного лишнего движения, он в целом очень хорошо снят. Этот фильм, на мой взгляд, снят лучше, чем Спасение рядового Райана или Взвод. Я не знаю, почему его не показывают по нашему ТВ. Сюжет фильма – история простого парнишки, которого посылают искать выживших. Фильм показывает не только войну, но и жизнь людей в ней.

4
03.07.2017, 02:49

Очень хороший фильм. И очень старая постановка. Но я был так рад видеть там много старых актеров! В магазине: - Дайте мне вон того парня с челкой. - Молодой человек, вон та девушка с длинными ногами вам куда больше идет! В России можно долго спорить, кто круче - мужчины или женщины. Пока не столкнешься с этими двумя одновременно.

3
17.04.2015, 03:28

Хороший вестерн про ковбоев. В общем, фильм о том, как старый бандит стал фермером. Но, в целом, кино интересное и динамичное. Сюжет фильма интригующий, как и многие вестерны. Все происходит в салуне, где сидят в основном ковбои. И тут к ним приезжает старый бандит, который ведет себя не так, как его все представляли. Сначала он кажется бандитом, но потом он пытается объяснить, что он хочет делать на самом деле. Еще одной изюминкой фильма является музыка, под которую он снят.

3
02.04.2019, 10:37

Сразу скажу: фильм мне очень понравился, и я не пожалел, что посмотрел его на большом экране. В нем есть все составляющие хорошего фильма: отличный сценарий, отличный актерский состав, хорошая постановка, и в целом замечательная режиссура. Плюс ко всему фильм снят по мотивам реальных исторических событий. И пусть некоторые сцены с погонями там не совсем реалистичны, но в целом фильм очень правдоподобный и интересный. Итак, сюжет. Действие фильма начинается в 1947 году.

2
18.05.2015, 16:13

Это было моё первое знакомство с фильмом про войну, и если вы смотрели это кино, то наверняка согласитесь со мной, что для меня это очень хороший пример хорошей военной кинокартины. Я была крайне удивлена, что в столь молодом возрасте, фильм получил столько наград, в том числе за лучший британский фильм 1946 года и приз Британской киноакадемии 1947 года. А все благодаря режиссеру и актеру, который сыграл главную роль - Джону Гилгуду.

2
15.12.2014, 06:07

Это был отличный фильм. В нем было два абсолютно разных персонажа: ковбой и мексиканец.

2
Добавь свой комментарий!