Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der heiße Tod Понравился фильм?
4
0
IMDB
4.7/10
1380 голос
Кинопоиск
4.454/10
513 голос

99 женщин

Страны: Великобритания, Испания, Италия, Лихтенштейн, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 5 марта 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

Вместе с созвездием известных актрис мы попадаем на остров-тюрьму, из которой невозможно бежать. Здесь процветает насилие, сексуальные оргии, лесбиянство, садизм. В этот момент в тюрьме появляется узница под номером 99, которая не хочет мириться со здешними порядками…
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der heiße TodРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Мария ШеллХерберт ЛомМерседес МакКэмбриджМария РомРозальба Нери
06.08.2012, 07:08

Это фильм про женщин Когда мне было 8 лет, мы переехали в новую квартиру. Дом был такой огромный, что в нем должны были быть лифты. Но их было не то чтобы очень много, поэтому два лифта стояли рядом и один из них работал. В первый день он поехал вниз и застрял между этажами. Я был единственным кто нажал кнопку вызова и ждал, когда заработает другой лифт.

7
04.05.2012, 22:24

Очень трогательно, но не смешно! (С) Мой сын всегда был слишком чувствительным. Он говорил, что никогда не выйдет замуж, потому что женщины после свадьбы перестают за собой ухаживать. В один прекрасный день ему это надоело, и он решил устроить тест, сколько останется до развода. Сначала его это забавляло, а потом стало раздражать. Но это уже не мое дело.

6
27.06.2019, 16:39

Это второй фильм режиссёра Лассе Хальстрёма, который я посмотрел. Первый - это Девушка со спичечной фабрики. После того, как я прочитал краткое содержание, я понял, что фильм очень интересный и смотреть его стоит. Мне фильм понравился и я его рекомендую к просмотру. Он очень красивый и лёгкий. Фильм основан на реальных событиях. Многие считают его очень правдивым и трагичным. Так и есть. Как всегда бывает, история начинается с любви, любви не земной, а между мужчиной и женщиной.

4
22.06.2013, 14:16

Фильм просто супер, всем советую, кто еще не смотрел! Но предупреждаю, картина тяжелая, как вы сами догадываетесь, много жестокости, крови и насилия, но тем не менее фильм просто потрясный! В нем затронуты проблемы разных женских судеб, есть над чем задуматься. По сюжету фильма девять молодых женщин попадают на работу в один из самых элитных клубов Нью-Йорка. Их жизнь проходит за закрытой дверью клуба, куда вход мужчинам запрещен. У каждой девушки свои проблемы и горести.

3
19.03.2012, 19:19

У меня к этой картине свое отношение, потому что это фильм про меня. А я бы его назвала не 99 женщин, а 99 моих попыток. Это ведь фильм, в котором, по сути, нет ни одной женщины. Точнее было бы сказать не фильм, а рассказ, но по форме это именно фильм. В этом, конечно, вся прелесть моей истории. Я была в детстве и юности изгоем. И именно фильм 99 франков открыл мне глаза на то, что у каждого из нас есть своя история, и каждый из нас может ее рассказать.

3
06.08.2012, 07:33

Девяносто девять женщин. Вот такое необычное название, не правда ли? Но вы не бойтесь, он не страшный, не жестокий, хотя и с нотками жестокости и насилия. Это прекрасный фильм для просмотра всей семьей. У нас дома его даже все члены нашей семьи пересмотрели несколько раз. Я в детстве любила этот фильм и мне было интересно смотреть эту картину.

2
22.09.2021, 21:50

Фильм повествует зрителю о жизни женщины по имени Маделин и о том, как ей удается жить одной, без мужа. Эта женщина была на грани отчаяния, ее жизнь не Люблю фильмы, которые показывают нам жизнь простого человека. Очень редко попадаются такие фильмы. Фильм показывает нам женщину Маделин Ли. Она живет с сыном Джоном, который работает в больнице. Джон - главный механик, а она обычная Это не шедевр, к сожалению. Но от просмотра получаешь удовольствие.

1
11.04.2018, 14:31

На мой взгляд, в фильме всё правильно. Фильм показывает именно то, что происходило в те годы, и то, как эти события повлияли на историю. Это кино о том, какое влияние может оказать один человек. История о двух женщинах, одной из которых удалось не заразиться, а второй победить вирус, заразив остальных. И именно благодаря ей выжили 99 женщин, она же первая из них, кто смог выжить. В фильме очень много эпизодов с борьбой, одна женщина борется с другой, борется за свою жизнь, за жизнь других.

0
11.01.2012, 22:02

99 Женщин - это классический пример, когда жанр фантастики, ужастик, ужасы, триллер и др. переплетается с реальным миром. Я считаю этот фильм очень важным, так как он несет в себе много полезных моментов. Например, если мужчина ведет себя не как мужчина, а только как женщина, вы его не любите, то и семьи у вас не будет, и детей не будет! И как потом такому мужчине жить? Он же себя самого загубит.

0
14.07.2018, 15:07

1) Сюжет-история о том как, на протяжении одной ночи, 99 женщин (с разным цветом кожи) собрались вместе и устроили оргию с мужчинами, которых никто не выбирал. 2) В фильме очень много постельных сцен, но они не особо отталкивающие. Фильм понравился, но он не из тех, что хочется пересматривать. 3) Актерская игра-если Вы фанат Росселин (не помню имя), то вам не понравится.

0
Добавь свой комментарий!