Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

69 - Sixtynine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

69 - Шестьдесят девять

Страны: Финляндия, Швеция
Премьера фильма: 3 октября 1969 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в парке, где собираются люди для того, чтобы создать игру наподобие пейнтбола. Чем больше выстрелов и газа выделяют игроки, тем сильнее становятся их эмоции.Утро начинается с тех же кнопок с зеленой полоской, которые вызвали героев к жизни. Жизнь вблизи бостонского метро один из самых милых способов передвижений. В фильме то и дело встречаются знакомые места: скоростная автострада, крыша одного из домов в окрестностях Бостона, забегаловка, торгующая сыром, жаровня, из которой пахнет печеньем, да и многое другое. Вот только все это улицы в обычном городе, как в Нью-Йорке или Амстердаме. Городам и весям свойственно оплошать в плане робототехники, анимации, освещения, звуков и прочего, пока создатели не доберутся до своих целей. Фильм показывает реальную жизнь, а не изображения из будущего. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16 лет.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 69 - SixtynineРежиссер: Йорн Доннер

В главных ролях
Йорн ДоннерРитва ВепсяЛиисамайя ЛааксоненСейя ТюниСвен-Бертиль Таубе
Трейлер к фильму 69 - Шестьдесят девять
11.09.2021, 13:27

Не стоит забывать, что этот фильм 1966 года. Но он настолько хорош, что просто шедевр. Это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре в первый раз. Все как-то времени не хватало. В этот раз посмотрел полностью. Смотрел на одном дыхании. Фильм на века. Кто еще не смотрел - очень рекомендую. На мой взгляд это лучшая американская комедия всех времен и народов.

7
31.01.2014, 07:46

Это был 1969 год, мне было тогда 15 лет, и я училась в школе. Этот фильм я увидела не специально, так как уже смотрела много разных советских фильмов. Но этот фильм сразу же меня привлек. Почему? Этот фильм просто о несчастной любви двух одиноких людей. И что самое главное, что любовь эта была безответной. Главные герои фильма - два подростка - Виктор и Таня. Виктор по-настоящему любит Таню, а она его нет. Фильм начинается с того, что Таня приходит к Виктору домой, чтобы вернуть свои дневники.

5
07.01.2022, 20:25

Данный отзыв я решил написать про фильм Шестьдесят девять, который появился у меня на глазах ещё в детстве. Этот фильм мне показывали во время учёбы в школе, но тогда я его не особо понял. Сейчас, будучи уже взрослым, фильм стал более понятным. В фильме рассказывается о трёх молодых людях, которые хотят получить от жизни всё. Их цель - это деньги, а в остальном они не имеют ничего. Когда трое друзей едут на машине, то всё идёт хорошо. Но потом машина ломается, и у ребят заканчиваются деньги.

4
09.02.2022, 01:59

Моя любимая комедия. Не смотрите этот фильм, если вам меньше 25 лет, если вы любите Звездные врата и не только. Он не для вас. Фильм, снятый в Англии в 1969 году, рассказывает о двух лучших друзьях, которые решили пожениться. Свадьба состоялась в доме священника по имени Джон (Генри Кавилл), который им очень помог, потому что они не знали, как организовать свадьбу. Но он не знает, почему на самом деле все люди, с которыми они встречаются, ведут себя так, как будто они знают, что они делают.

4
30.07.2021, 20:31

Фильм хороший, но его очень тяжело смотреть.

4
30.04.2012, 18:08

Хороший фильм. Но он не для всех. Не всем понятно что хотели сказать режиссеры этим фильмом. Но если вы не поняли сути этого фильма, то посмотрите его еще раз. Один из лучших фильмов в истории. Если кто-то думает, что я придираюсь, то это не так. Это просто факты и ничего больше. Я просто описываю свои впечатления и не более. P.S. В фильме Шестьдесят девять (англ.

4
05.02.2019, 15:37

Фильм очень хороший и стоит посмотреть: он о том, что несмотря на возраст и проблемы в жизни женщины, которой уже 69 лет, она очень любит своего мужа и не хочет развода. В фильме я увидела много смешных моментов и сцен. Но самое главное это то, что я очень сильно смеялась. Фильм снят в стиле старых комедий, и мне это очень понравилось. Сюжет фильма простой, но история очень интересная. Главная роль в этой картине принадлежит актрисе Дженнифер Энистон.

3
01.03.2017, 07:47

Не люблю такие фильмы, где много разговоров, а действия мало. Не люблю, потому что это, как правило, скучно и затянуто. Но этот фильм - исключение, он оставляет после себя очень яркий след, его хочется пересмотреть еще раз. И если вы любите старые фильмы, если вам нравится творчество Годара - обязательно посмотрите. Мне кажется, именно Годар снял лучший фильм в жанре черного юмора, который я видел в своей жизни. Один из моих самых любимых фильмов вообще.

2
13.08.2020, 16:58

История о том, как двое ребят из разных социальных слоев по воле случая стали любовниками. История достаточно поучительная и жизненная, которая учит тому, что нельзя доверять окружающим, ведь всегда найдется тот, кто желает тебе зла. Актеры сыграли свои роли очень здорово и правдоподобно, а также мне понравилась сама музыка. Фильм снят красиво, много красивого света, и просто завораживает.

1
22.05.2020, 18:38

Данный фильм очень старый. Мне он нравится и я его пересматриваю иногда, можно сказать и не раз пересматриваю. Фильм о жизни в деревне в период Великой Отечественной войны, когда все мужское население ушло на фронт, а девушки остались за главного, в замен они должны были работать в поле и на ферме. Так моя мама работала, пока была молода. Когда война начала заканчиваться, им дали отпуск, но когда они приехали домой, то не смогли вернуться обратно в деревню, так как она была разрушена.

0
Добавь свой комментарий!