Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passion Fish Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
5389 голос
Кинопоиск
7.246/10
88 голос

Рыба страсти

Страна: США
Премьера фильма: 17 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:15:00

Май-Эллис Калхейн, звезда телесериала, попадает в автомобильную аварию и остается парализованной. От безвыходности она возвращается в свой дом и начинает пить. Ситуация меняется когда она нанимает сиделку по имени Шанталь, медсестру с собственными проблемами в жизни. В результате они находят связь друг с другом и их жизни навсегда меняются….
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Passion FishРежиссер: Джон Сейлз

В главных ролях
Мэри МакДоннелЭлфри ВудардЛенор БэнксВонди Куртис-ХоллУилл Махони
29.07.2012, 01:13

Увлекательный фильм, но есть куча неточностей. Например, почему в фильме не было сказано, что во время Первой Мировой Войны, некоторые женщины в армиях были с маленькими детьми или беременными? Их никто не заставлял, и они не брали в плен своих детей и семьи. Также почему в фильме была показана только одна битва и почти нет битв.

7
07.03.2017, 21:07

Не понимаю, как можно было снять фильм, где во всех сценах фигурирует одна и та же рыба. В детстве он мечтал стать лётчиком, но после аварии на мотоцикле получил травму позвоночника. С тех пор он передвигается только в кресле-каталке. Но его это не сломило, он продолжает жить полной жизнью. Его зовут Крис Норманн, и он - один из самых известных людей с ограниченными возможностями в США.

5
16.04.2022, 06:17

Фильм для взрослых с очень красивой актрисой. Мужчину-красавца играет Жан Клод Ван Дамм, женщину — Клаудия Шиффер. При этом, никаких эротических сцен в фильме нет. Но все равно, очень красиво. P.S. Фильм, кстати, один из моих любимых, я его несколько раз смотрел. Так вот, с каждой новой сценой, мне все больше и больше нравилась Клаудиа Шиффер, особенно в ее последнем кадре.

5
31.05.2017, 09:36

По-настоящему сильный фильм. Не помню, чтобы смотрела какое-то другое кино, которое я могла бы порекомендовать посмотреть и рекомендовать своим друзьям. Это действительно очень хороший фильм. Сюжет. В США, в штате Флорида есть городок под названием Рыба страсти. Этот городок живет и процветает благодаря только двум вещам – рыбе и женщине. И когда в городе появляется странный пациент, который приходит на прием к врачу с целью получения лечения, люди начинают подозревать в нем привидение.

5
14.04.2021, 01:12

Когда я вижу кадры фильма о рыбах, плавающих в океане, я всегда вспоминаю, как однажды видел, как они выпрыгивали из воды. Я видел, как это было. Это было круто. Я помню, что я чувствовал, как я был в восторге. Этот фильм, вероятно, один из лучших видов рыб в океане. Он был так красив.

3
17.03.2014, 02:42

Фильм старый, но классный! Это история о двух девушках, которые любили одного мужчину. Но он был женат, и не мог дать им взаимности. В конце одна из девушек утопилась. Вторая не смогла пережить такую трагедию и тоже повесилась. Фильм оставляет после себя странное послевкусие, ведь в нем нет хэппи энда. Не зря он получил 10 Золотых Глобусов. Все мы прекрасно понимаем, что это художественный фильм, а не документальный.

3
20.06.2021, 00:28

Очень люблю старые советские фильмы. С детства на кино смотрю. И поэтому, когда я увидела рекламу этого фильма, я не раздумывая посмотрела. Фильм про советских рыбаков в 40 годы. О жизни в Советском Союзе. Как добывался рыба, как жили и что ели. Было очень интересно и поучительно. Актеры играли отлично, просто прекрасно. Да и вообще игра и съемка на высоте. Смотрел даже мой семилетний сын. Ему тоже очень понравилось. Еще он любит советские фильмы, поэтому он его смотрел.

2
19.06.2019, 10:55

Рыба страсти фильм один из самых лучших фильмов ужасов тех лет, его стоит смотреть хоть я и не любитель ужастиков, но тут я не пожалел что посмотрел его, фильм очень даже интересный и страшный . Фильм Рыба страсти - это история о том как несколько одиноких женщин решили стать профессиональными охотницами на рыбу-кровопийцу. Фильм снят в жанре комедия, ужасы и драма.И конечно же триллер, все три жанра присутствуют в этом фильме.

1
24.01.2020, 08:44

Очень сильно любила этот фильм в детстве, но не понимала, почему его сейчас так мало кто знает. Фильм старый, но он настолько жизненный, что даже сейчас смотришь его и понимаешь, что все как в жизни. Главные герои – семья рыбака, которая проживает в доме на берегу реки, в очень живописном месте. Все, кто видел этот фильм, знают, как тяжело бывает прокормить семью. Так вот, эта семья попадает в беду: рыба уплывает или ее становится слишком много, когда начинается нерест.

1
13.09.2012, 22:11

Да не может такого быть! Я и сам был в шоке! - Ты досмотрел до момента, где он сказал, что не хочет, чтобы его жизнь была похожа на её, и выключил телевизор? - Нет. - Тогда, тебе стоит пересмотреть! Я посмотрела на время – было уже три часа ночи. Я лежала в кровати и не могла заснуть. Наконец я встала, одела наушники и включила свой любимый альбом Pink Floyd – The Dark Side of the Moon.

0
Добавь свой комментарий!