Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She-Wolf of London Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2549 голос
Кинопоиск
5.459/10
111 голос

Женщина-волк из Лондона

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

Лондон в шоке от серии убийств, жертвы обнаружены в местном парке с разорваным горлом. Ходят слухи о появлении обортня. По соседству с парком расположен особняк, в котором проживает молодая и красивая женщина Филлис Алленби. Она веря в легенду о так называемом «Проклятье Алленби» начинает подозревать, что именно она и является «женщиной-волком».
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She-Wolf of LondonРежиссер: Жан Ярброу

В главных ролях
Дон ПортерДжун ЛокхартСара ХейденЖан УайлиЛлойд Корригэн
Трейлер к фильму Женщина-волк из Лондона
30.09.2021, 13:37

Не так давно я посмотрел фильм, который является частью франшизы Женщина-волк. Называется фильм Женщина-волка из Лондона (1946 г.). В этой части франшизы рассказывается о двух молодых парнях, которые в послевоенное время едут покорять Лондон. Парни очень хотят начать новую жизнь с чистого листа, но получается все наоборот. Что же за люди такие главные герои этого фильма, с чем они столкнутся? И как дальше будут развиваться их жизни? Об этом вы узнаете, если посмотрите этот фильм.

7
05.07.2017, 13:22

Я впервые смотрел британский фильм еще до того, как это стало мейнстримом, и мне он показался очень классным! Я даже несколько раз смотрел его снова и теперь хочу видеть его каждый год в свой день рождения. И это не просто слова - так и есть. Я люблю это кино, потому что оно очень английское. В нем столько всего настоящего - чувства, эмоции, переживания, дружба.

7
05.12.2017, 09:01

Очень хороший фильм! Он о том, как трудно жить в жестоком мире, где все решают деньги. И, несмотря на то, что фильм снят в Америке, его можно смело назвать классикой мирового кино. Я обязательно пересмотрю его еще раз. Спасибо за отзыв! А вы смотрели этот фильм? Какие эмоции он у вас вызвал? С вами был ваш любимый портал “Викиум”.

7
20.09.2012, 07:09

Мне нравится эта книга больше, чем фильм. Почему — непонятно. На мой взгляд, фильм — полное барахло. Как и весь фильм про Шерлока Холмса. В Лондоне все спокойно. На улице никого нет. Только один человек идет по аллее парка. Это женщина в длинном черном плаще с капюшоном. Она останавливается возле лавочки на которой сидит мужчина и смотрит на закат. Потом тихо подходит и садится рядом с ним. Он замечает ее.

4
03.05.2012, 18:45

Это был фильм о войне, но там было много и другой информации. В том числе и военной пропаганды, и разных слухов. Я смотрела этот фильм - и все время думала: О, Боже мой, там же сейчас так не говорят! И когда я прочитала рассказ о женщине-волке, я решила, что я могу так говорить. Ведь там нет ничего о войне! Там есть только то, что мне близко. Поэтому мой отзыв очень субъективен. Все остальные отзывы - тоже субъективные. Ну что, поехали. Итак, в этом фильме очень много всего.

4
01.11.2021, 21:38

Это один из самых страшных фильмов, который я видела. Хотелось убежать в другую комнату и кричать. Это ужасное чувство, когда весь зал визжит, и в этот момент тебе кажется, что на экране действительно происходит что-то ужасное. Я смотрел этот фильм два или три раза.

3
01.08.2012, 07:55

Отличная работа режиссера и актеров! Даже не знаю, кто сыграл лучше: Питер О Тул или его партнер Джеймс Кегни. В роли женщины - великолепная Мэри Астор, которую можно узнать по черным локонам. Не верьте отзывам в интернете. Читайте книги. Мой муж как-то попросил меня купить ему что-нибудь почитать. Зашла в магазин, увидела его любимую книгу, взяла, пошла к кассе.

2
22.04.2020, 04:38

Кино я не особо люблю, так как не разделяю его пошлых страстей и тем более не очень его люблю, когда речь заходит о детективах, где на первом месте стоит расследование, а не любовная линия. Детективы вообще не люблю и считаю, что это прерогатива женщин - мужчин. Но здесь фильм снят по роману, автор которого мне известен, поэтому я очень ждала просмотра, чтобы узнать на что он способен.

1
15.09.2016, 00:13

Женщина-волк - это экранизация произведения французского драматурга Эдгара Аллана По. Сюжеты По никогда не бывают простыми и незамысловатыми. Здесь вам не дадут просто так насладиться просмотром, всё будет иметь свою подоплеку. Женщина на протяжении всего фильма будет переживать. Очень жаль главного героя (да и всех остальных, собственно говоря), но в таком и есть вся суть. Все мы совершаем ошибки, даже если это наш выбор. Но как бы то ни было, каждый всё равно получает свой урок.

0
02.06.2021, 07:00

Только при первом просмотре кажется, что здесь есть кто-то ещё. А по мере просмотра становится ясно, что это сама женщина-волк. (с) Я считаю, что человек должен уметь в жизни многое, только очень жаль, что мало кто умеет делать хоть что-нибудь. Но не все обладают нужным качеством характера и смелости. Это то качество, благодаря которому человек может побороть страх и выйти за рамки привычного существования.

0
Добавь свой комментарий!