Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Fast Company

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что директор нью-йоркского рекламного агентства, во время вечеринки, к своему удивлению, знакомится с Кэролин Хаберман, которая утверждает, что давно и безнадежно влюблена в него. Но это только начало! Американская киноакадемия на редкость избирательна в присуждении премий, причем не только в кинематографе. На звание "Лучшего режиссера" номинирован фильм "Безумный Макс: Дорога ярости". Оценили эксперты и другую картину режиссера Джорджа Миллера "Детройт". Награды присудили за роль второго плана австралийской актрисе Рэйчел МакАдамс.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэри Нельсон

В главных ролях
Энн ДжиллианТим МэтисонДжеффри БлейкДекс Эллиот СандерсУэнди Филлипс
05.05.2019, 01:54

Не знаю, как вы, а я не люблю американские фильмы про крутых парней, которые всех на свете побеждают. Но вот этот фильм я посмотрела из любопытства, хотелось посмотреть, что же это за фаст-компания такая. Когда у меня был очень хороший компьютер, я смотрела фильмы на языке оригинала, чтобы понимать весь язык целиком. Иногда перематывала для перевода того или иного слова, но в данном фильме это не требуется, так как он в основном состоит из диалогов.

7
11.01.2013, 02:53

Фильм рассказывает о том, как на самом деле работает современный бизнес. Фильм в жанре триллера, который держит в напряжении на протяжении всего времени. В фильме затрагиваются вопросы маркетинга, бизнес-планирования.

6
13.04.2015, 08:35

Для людей, которым нравятся фильмы про гангстеров и крутые тачки, — это просто отличный фильм, который можно посмотреть одним глазком. Моя дочь спросила меня, почему я так часто смеюсь над фильмами, которые она смотрит вместе со мной. Это потому, что они основаны на реальных событиях, — ответил я. Но она покачала головой и сказала, что я смеюсь над фильмом, потому что он смешной. Оказывается, что я просто плакал в определенные моменты.

6
14.03.2021, 21:23

Как все точно. Этот фильм — о тех, кто приходит к власти, и о тех, кого эта власть настигает. Он о том, как работают системы (в том числе и судебная), и о том, какой все это имеет смысл для тех, кто наверху. Когда этот фильм появился на видеорынке, было уже поздно. Его покупали даже те, кто вообще не смотрел фильмов.

6
16.05.2020, 15:46

Очень приятно, что в наше время есть такие фильмы, которые могут удивить. Мне всегда было интересно наблюдать за людьми, которые работают на своих начальников, которые находятся у них под каблуком. Не хочется говорить про то, что они такие глупые и им надо быть попроще, но если их работа такая - это их проблемы. А вот что делать, когда босс тебя опускает и ты не можешь с этим ничего сделать, мне тоже непонятно.

5
30.11.2012, 11:20

Фильм-детектив, в котором главный герой-суперзвезда, с его личным телохранителем и подругой детства. Герой постоянно попадает в какие-то истории: то он на службе, то дома, и в каждой из них он становится участником какого-нибудь сложного задания, которое ему предлагает агент ФБР под прикрытием. Но, как только мы узнаем имена героев, сразу же, интерес к кинокартине пропадает, потому что эти самые герои, кроме шуток, не вызывают никаких положительных эмоций. Все они показаны в негативном свете.

5
25.01.2022, 15:59

Просто посмотрите этот фильм. А потом можете читать это.

4
01.01.2022, 16:41

Это худший фильм за последнее время.

2
08.08.2014, 00:23

Я не поклонник таких фильмов, мне нравится смотреть на экшн во всех его проявлениях, это - гонки, драки, стрельба, все такое. Но в этом фильме экшн довольно монотонный, если бы не хороший актерский состав. Фильм, как и все подобные детективы, о трех друзьях, которые дружат уже не первый год. У троих друзей есть деньги, но нет собственного бизнеса, а потому они работают у своих друзей, и, чтобы не терять времени даром, они начинают работать на одного человека, и тут начинается самое интересное.

2
12.02.2013, 20:19

Фильм на один раз. Не стоит тратить время. И это, кстати, касается большинства фильмов. Я не видел, чтобы мои родители ссорились так яростно и так долго. Пока они ругались, я успел помыть посуду, сделать уроки, сходить в магазин и сделать еще много чего. Потом всё стихло, и по телевизору начались Терминатор, Звездные войны и так далее. Папа сказал, что это затишье перед бурей.

0
Добавь свой комментарий!