Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Guide for the Married Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2574 голос
Кинопоиск
6.941/10
385 голос

Руководство для женатых

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* После 12-ти лет счастливой супружеской жизни Пол Мэннинг вдруг понимает, что его одолела скука. Приятель Эд Стэндер дает Полу совет: ему необходимо развлечься. И они отправляются на яхте в кругосветное путешествие. Но не все так просто, как могло бы показаться… Фильм в целом достаточно интересный, как и видно по отзывам. Но с учетом возраста, а он указан при публикацией, это фильм скорее для молодежи. Съемки фильма обошлись в 39 миллионов долларов США.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Guide for the Married ManРежиссер: Джин Келли

В главных ролях
Уолтер МэттауИнгер СтивенсСью Эни ЛэнгдонДжеки РасселлРоберт Морс
14.05.2022, 01:10

А вот и мой отзыв на фильм Руководство для женатых 1967 года. С момента выхода фильма прошло уже почти 80 лет, но он остался таким же смешным, как и в тот момент, когда я смотрел его в кинотеатре. Фильм повествует о двух молодых людях, которые состоят в браке, имеют детей. Один из них уже успел развестись, а другой - нет. В этом фильме много смешных моментов, которые вызывают улыбку у зрителя.

7
08.11.2022, 14:20

1. Фильм снят по мотивам книги Джейн Остин Разум и Чувства. 2. Фильм снят с голливудским размахом. Это не просто мелодрама, это фильм про любовь. Про то, как бывает, что один человек меняет жизнь другого человека. 3. Фильм с хорошим сюжетом, который не отпускает до конца. Очень хорошо прописаны характеры героев и их взаимоотношения. 4. Фильм про то, что семья - это тыл, куда всегда можно вернуться домой. 5. Фильм про семейные ценности.

7
03.11.2015, 21:42

Если вы смотрите телевизор, когда ваша жена забирает себе вашу зарплату, значит, пора идти к врачу Уборщица заходит в офис директора. — Сколько это будет стоить? — спрашивает она. — Нисколько. — отвечает директор. Она выходит. Через минуту открывается дверь и уборщица говорит: — Извините, конечно, мистер директор, я все понимаю, но если бы вы поставили еще один стол в угол, то он был бы ничем не хуже этого.

5
01.07.2016, 05:35

Смотрел я его в кино. И не просто смотрел, а пытался понять, что же он мне такого показал. Сюжет очень прост и незамысловат, но это не мешает мне дать ему такую высокую оценку. В фильме есть все кроме пошлости - юмор, драма, романтика, интрига, динамика, динамика и еще раз динамика. Этот фильм как динамичная, захватывающая игра на шахматной доске. Фильм учит не бояться трудностей, учит преодолевать их и идти к намеченной цели.

5
27.02.2015, 08:02

Очень смешной фильм, не понятно только, почему в зале смеялись только один раз. По-моему, смешно было всем. Еще одна цитата из фильма: У меня есть два стула — на одном моя карьера, на другом — мой муж. Она ушла с работы, потому что хотела отдоxнуть и заняться домом до тех пор, пока он не найдет новую работу. Они оба не работают и сидят дома. Так она чувствует себя в безопасности.

4
10.08.2017, 01:32

История рассказывает о девушке ,которая хочет иметь семью,но не может из-за того,что ее отец постоянно с ней воюет. После очередной ссоры он избивает ее, и она решает порвать с ним все связи. С этого момента начинается ее новый путь к счастью и свободе. В этой картине нет какой-то сильной истории,и она больше похожа на мелодраму. Ее суть заключается в том,чтобы показать разные ситуации,которые могут произойти при такой ситуации. Кино является очень легким,не напрягающим.

4
02.01.2014, 13:35

Этот фильм очень смешной, но в тоже время мудрый. Режиссер этого фильма - Роберт Сьодмак. В фильме снимались: Джеймс Каан, Джоан Аллен, Ли Марвин, Питер Бойл, Этель Мерман, Ричард Уилсон, Джон Фидлер, Джин Уайлдер, Артур Шилд Фильм о том как женатые мужчины пытаются вести домашнее хозяйство.

3
23.09.2017, 03:47

Этот фильм очень старый, но он мне понравился. Он смешной и в тоже время жизненный. Очень интересно его смотреть, потому что там много забавных моментов и смешных комедийных эпизодов. Сюжет фильма очень интересный. Главную роль сыграл очень известный актер Георгий Вицин, который играет роль директора института. Главная мысль фильма-это о том, что если ты хочешь быть счастливым, то не надо женится на женщине которую ты не любишь. Нужно жениться на любимой жене.

3
20.07.2021, 09:30

Наконец-то появился фильм, где мужчина проявляет инициативу и ухаживает за главной женщиной фильма, а не наоборот! Жена - мужу: - Ты не против, если я буду ходить на футбол по пятницам? - Ну, как хочешь, только не ходи туда по воскресеньям! - О! А я так люблю его по воскресным дням! Не знаю, почему, но я люблю смотреть, как мужики бегают за пивом. Мой муж сказал, что ему нравится моя грудь.

2
21.06.2014, 16:28

Руководство для женатых - это фильм, который я могу порекомендовать к просмотру, как фильм-анекдот. Это очень веселое кино и его можно смотреть несколько раз, пока не надоест. Если вы любите фильмы с юмором, в которых не хватает пошлости, то рекомендую посмотреть этот фильм. В нем много смешных и остроумных моментов и ситуаций.

0
Добавь свой комментарий!