Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Violenza al sole Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.1/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Насилие под солнцем

Страна: Италия
Премьера фильма: 29 августа 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, как группа туристов под руководством британского разведчика отправляется в гористый регион Италии, где во время раскопок находят сокровища, относящиеся к эпохе Римской Империи. Переезжая с места на место и умело манипулируя рабами, группа туристов подбирает ключи к замкам древних сокровищниц и без труда, забирает ценности. Однако, при транспортировке ценностей на своей машине водитель, не рассчитав силы, врезается в грузовик. Захваченных в плен охранников и водителя перебили, а груз с драгоценностями похитили. И только теперь им становится известно, что они являются наследниками великого римского правителя Октавиана Августа, который разыскивал сокровища, спрятанные Агриппой в Тибре. Они оказываются втянутыми в череду загадочных событий, угрожающих жизни героев.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Violenza al soleРежиссер: Флорестано Ванчини

В главных ролях
Джулиано ДжеммаБиби АндерссонГуннар БьёрнстрандРозмари ДекстерАмос Дэволи
17.05.2013, 00:49

Хороший повод пересмотреть все части Терминатора. Она впервые увидела его, когда ей было 16 лет. А сейчас ей 70 и эта картина все еще стоит на полке.

6
29.03.2019, 07:00

Я посмотрела его после того, как прочитала книгу. Хотя я и не очень люблю книги о войне, но фильм мне понравился. Мне кажется он больше подходит для подросткового чтения. Но и взрослым кое-что будет понятно. В нем рассказывается история об американском парне, который с детства мечтал стать военным летчиком. По дороге в армию он встречает девушек, которые похожи на его мать. Они рассказывают ему, что он должен пройти испытание.

6
25.03.2014, 22:53

Фильм в духе Хичкока, но снят с таким качеством, что Хичкок бы плакал. В те дни был популярен фильм Нападение на Армию Тьюторов с Дастином Хоффманом, и один парень сказал: Посмотрите фильм Нападение на армию Тьютеров. Это тоже своего рода ужастик, но не в духе Хичхока.

6
11.01.2021, 10:17

Очень грустный фильм. Про людей с ограниченными возможностями. И, к сожалению, с этим ничего нельзя сделать. У моей маленькой племянницы в школе был такой парень, который не мог встать из-за парты, когда учитель входил в класс. Когда он учился в выпускном классе, у него обнаружили рак. Он стал знаменитостью после того, как его фотографию напечатали в газете. Но никто, кроме учительницы и родителей, не знал о его болезни.

4
15.01.2022, 13:10

Это одно из самых странных кинопроизведений, которое я когда-либо видел. На самом деле оно похоже на рассказ, который не закончен. Оно очень жуткое и его трудно смотреть. Но он не заслуживает быть на Netflix. Я думал, что он уже умер. Оказалось, что нет. Он просто лежит в коме после того, как ему неудачно сделали пересадку сердца. Сейчас он очнулся и уже даже пишет стихи.

4
15.08.2020, 16:32

В этом фильме мы знакомимся с героем, который в результате несчастного случая превратился в овоща. Но он не только не умер, но и не потерял все чувства, способности, желания. Он хочет жить и наслаждаться всем что окружает его. А вокруг всё больше проблем и сложностей. Все проблемы возникают из-за того что есть у них деньги, или нет. Кто-то любит, кого-то хотят лишить жизни. Фильм интересный и в нём много смешных моментов.

3
31.05.2017, 21:45

Хороший фильм. Смотрел его лет 5 назад. Ностальгия по молодости. Когда учился в начальной школе, то мой сосед по парте всегда говорил я всегда плачу на уроках. Я смотрел на него, как на сумасшедшего. Он же мне сказал, что я просто не все слезы еще выплакал.

3
16.04.2013, 07:18

За что я обожаю этот фильм? Да за то, что он рассказывает о том, как в одной семье (а семья это я + жена + дети + родители жены) рождается ребенок с неизлечимым генетическим заболеванием. А именно ДЦП (Детский Церебральный Паралич). Это заболевание не лечится, но ребенок растет и развивается. Дети такого ребенка очень часто становятся изгоями в обществе. Они не могут нормально ходить, разговаривать, работать, и так далее. Но есть и исключения! И они есть в этом фильме.

1
09.03.2019, 21:19

Для меня это фильм о том, как люди постепенно превращаются в овец, которых травят трактором, и они вынуждены жить в таких условиях.

0
21.01.2014, 02:17

Режиссер не умеет снимать фильмы. Не хватает таланта, чувства жизни, умения видеть. Мать его, какая же я тупая! Но, блин, как же он прав. Я и до этого уже успела понять, что я — это просто набор генов и никаких человеческих чувств у меня нет. Вот и все. И если я вижу кровь, это не случайно. Мне больно, и это не потому что я такой уж сентиментальный человек.

0
Добавь свой комментарий!