Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Romeo + Juliet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
218101 голос
Кинопоиск
7.284/10
48088 голос

Ромео + Джульетта

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2013 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками.

Но все же театр в этом городе всегда был по-прежнему популярен.&gut&greenfrog Новейшую историю театра можно проследить на выставке Taste of Stone, где представлены работы 50 известных исполнителей, многие из которых создали свои театры и труппы еще до эпохи Интернета. Конечно, некоторые театры стали историями успеха благодаря смелым решениям в области создания сценических спецэффектов, но в основном успех был случайностью, перешедшей в традицию. Подробнее о Театре Qrowi можно прочитать на сайте музея.
Год: 1996Бюджет: $147,311,378
Оригинальное название: Romeo + JulietРежиссер: Баз Лурман

В главных ролях
Пит ПостлетуэйтХэролд ПерриноДжон ЛегуизамоКлэр ДэйнсЛеонардо ДиКаприо
Трейлер к фильму Ромео + Джульетта
02.11.2016, 06:20

Мой отзыв про фильм Ромео + Джульетта (2016 год) - это история о Ромео и Джульетте, которые родились и росли в Вероне. Их любовь была очень чистой и светлой, но ее разрушили из-за соперничества двух знатных семей. После того, как Ромео предал свою семью, он был изгнан из Вероны со своим другом Парисом и его сестрой - Джульеттой. В это же время в городе была свадьба между двоюродным братом Ромео и Джульеты. Но Джульетте очень нравилась его кузина.

5
01.07.2015, 17:19

На протяжении последних 8 минут фильма, меня не покидало чувство дежавю.

5
09.04.2021, 05:49

Потрясающе! Очень трогательно, красиво и сильно. На моих глазах были слезы. И да, это не та картина,которую все видели по телевидению в детстве. Совсем другая. Очень хочу его пересмотреть. Только теперь вижу надпись на афише - Не для всех. Если вдруг кто-то захочет, напишите, обязательно покажу. Спасибо! Оглавление [открыть весь текст] Я никогда не ложусь, но просыпаюсь.

5
28.10.2021, 14:13

Это трогательная история любви Ромео и Джульетты, которые проживают свои последние дни, в конце которых их ждёт печальный финал. История о любви, которая бывает лишь однажды, но которой никогда не суждено было быть. Сюжет. На протяжении всего действия картины зрителям показывают историю любви Ромео и Джульеты. Джульетта – это девушка благородного происхождения, она из знатного рода Капулетти. Ромео – отпрыск богатого семейства Монтекки.

5
24.09.2016, 13:11

Сюжет: Действие фильма переносит нас в Италию эпохи Возрождения, в город, где вот-вот должна состояться свадьба и свадьба этой пары влюблённых. Но во время свадебного пира один из гостей совершает попытку отравить Ромео, а Джульетта, не зная этого, случайно проглатывает отравленное яблоко. И в этом момент перед нами разворачивается настоящее действие. История Ромео и Джульетты на глазах приобретает новый поворот.

1
15.03.2020, 01:58

Если честно, это самый лучший фильм про любовь, который я смотрел. И еще, если вы не видели этот фильм в оригинале, то вы многое потеряли. Когда показывали субтитры, я был в шоке, насколько они были хороши (по крайней мере, я не знал, что в английском есть такие красивые фразы), думаю, что если бы я жил в Англии, то я сказал бы всем, чтобы смотрели только субтитры.

1
28.08.2016, 17:40

Это был самый скучный фильм, который я когда-либо видел. — Не могу поверить. Я провела целый вечер с моим парнем, мы смотрели вместе комедию. Мы смеялись, и нам было безумно весело, и это было действительно классно, но когда мы вошли в лифт — и в нем погас свет — я начала плакать. Потому что именно в этот момент я поняла, насколько сильно я люблю моего бойфренда.

0
04.12.2014, 02:43

Фильм-драма по мотивам знаменитого произведения Уильяма Шекспира. Ромео и Джульетта - это пара юношей. Один из них был не самым счастливым в жизни. Другой наоборот. Он был счастлив, что нашел свою любовь. Но его семья была против этого брака. Родители хотели выдать дочку замуж за богатого человека. А тут молодой и красивый парень. Так все было не просто в их жизни, и вот Ромео и Джульетта встретились и полюбили друг друга.

0
20.11.2020, 14:37

Смотрел фильм в 2009 году. И это уже третий фильм с участием Джонни Депп в главных ролях. Мне понравился этот фильм своей неординарностью. Действие происходит в Италии в начале 16 века. В главных ролях - Джонни Депп и Джульетт Льюис. Это история о любви. Очень романтичная история. Рекомендую посмотреть этот фильм любителям романтических драм.

0
15.04.2022, 03:13

Потрясает. Рекомендую всем и каждому. Когда я его посмотрела впервые, то подумала, что это не для меня, слишком сложно, нет нужного настроения. Но потом поняла, что эта история не имеет конца. Она не закончена. И каждый может сам выбрать свою судьбу, любить или не любить, жить или уйти. Забыть или помнить. Не надо пытаться изменить прошлое. Надо просто жить и ценить настоящее. У каждого своя судьба и свой выбор.

0
Добавь свой комментарий!