Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
976 голос
Кинопоиск
0/10
72 голос

Two O'Clock Courage

Страна: США
Премьера фильма: 13 апреля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма Two OClock Courage начинается в Нью-Йорке 1960 года. Джек Фоли, служащий в Ньюпортской таможне, получает задание в самый разгар сессии суда по делу о контрабанде наркотиков. Однажды в кафе, где он сидит в ожидании заказа, появляется молодая девушка Чарли, и вскоре Фоли уже не может уйти, когда-то его, служащего таможни, сбил грузовик. Он попадает в тюрьму, а девушка предлагает ему выйти вместе с ней на свободу и с лёгкостью соглашается. Вся компания собирается на пляже. Время останавливается, и герои начинают жить в настоящем моменте. Они остаются там, где хотели быть. Благодаря комедии положений, фильм получил положительные отзывы и был объявлен прорывом в американском кино.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Том КонуэйЭнн РутерфордРичард ЛэйнЛестер МэтьюзРоланд Дрю
Трейлер к фильму Two O'Clock Courage
08.05.2021, 16:28

Ужасно скучно. Все время какие-то вопросы, на которые никто не знает ответа. — Джон Леннон. Я никогда не ложилась спать. Но сейчас мне хочется этого так сильно, будто это может меня спасти, если я не высплюсь.

7
13.01.2021, 20:29

Мне очень понравилась картина, по настроению, как ни странно. Это фильм для тех, кто думает, что война – это что-то плохое. Для тех, кого в детстве заставляли смотреть Мы из будущего, где рассказывается о том, как люди хотят, чтобы не было войн. Я не говорю, что это плохо, нет. Все дело в том, что в конце войны Германия была разбита, но это не победа, а поражение.

5
29.09.2014, 22:39

Да-да, там было всё. И красивые девушки, и крутые машины, и супергерои. Но! Всё это на заднем плане, потому что главное в фильме – это сюжет: два друга, которых разлучила война, решили встретиться после войны и попытаться сделать мир лучше. Не знаю, чего там больше, любви или войны. Это действительно очень сильный фильм. *** . . . Мне было 4 года, я сидел в кафе и ел пирожок.

4
14.09.2015, 03:35

⠀ Я не любитель жанра, который так называют. Но в прошлом году я случайно попал на Твоего времени. Меня очень впечатлил фильм. И когда я узнал, что выходит фильм про Вторую мировую войну, решил посмотреть. ⠀ В фильме The Turning Point есть всё. Интрига и сюжет, и красивая любовная линия между героями, как в американских боевиках. Но это фильм о войне, а не боевик. Поэтому здесь больше драмы. Также картина о дружбе. О том, как важно иметь настоящих друзей. ⠀ Очень понравились актеры.

3
13.05.2018, 13:43

Если вы любите фильмы про инопланетян, вам здесь делать нечего. Он очень напоминает фильмы, снятые в России в девяностые — с тем же странным языком, с теми же неожиданными поворотами сюжета и с той же необъяснимой логикой. И с тем же чувством, что это всё уже где-то когда-то было. — Как вы себя чувствуете? — Плохо. Я сижу в кресле зубного врача и думаю о том, какого чёрта мне вообще всё это нужно.

3
23.08.2017, 12:51

В нашем современном мире мы постоянно живем в цейтноте, мы заняты, у нас все время какие то дела, нам некогда подумать о чем либо.. А тут - жизнь на грани, как у главных героев фильма. Схватка с врагом, которого трудно просчитать, но все таки он известен своей жестокостью и умением хорошо прятаться. Фильм очень реалистичен, он наполнен всевозможными подробностями, в нем есть юмор и драма. Смотрится на одном дыхании. Много интересных событий в фильме, есть неожиданные повороты.

3
14.01.2014, 02:01

Если бы у меня был один миллион долларов и я должен был выбрать только один фильм, который мог бы спасти человечество, то это была бы Битва Титанов (в оригинале: Battle of the Titans). Это потрясающая картина о войне США против Японии на Тихом океане. Фильм изобилует батальными сценами, батальными же боями, которые не только красивы, но и достаточно реалистичны. В фильме играет великолепный актёр второго плана Роберт Митчем.

2
02.11.2014, 12:35

Смотрел в далеком 2001 году, по-моему. Фильм, не смотря на свой почтенный возраст, произвел на меня неизгладимое впечатление. Да что там, очень даже и сейчас. С момента съемки прошло более 30-ти лет, но я смотрю его с удовольствием, поскольку в фильме присутствует тот шарм, та интрига, который всегда так нравится. Сюжетная линия довольно интересная, даже в некоторой степени интригующая.

2
17.09.2012, 12:02

Я вообще люблю американские фильмы и детективы, но это было очень скучно, особенно учитывая то, что я не понимаю, для чего они всё это делают. Ну и в целом - неинтересно. Не рекомендую. Даже для кинолюбителей. Если только вы любите фильмы, где много диалогов, тогда вам должно понравится) У меня всё.

1
30.10.2015, 07:42

Фильм замечательный! Очень рекомендую к просмотру всем любителям хорошего кино. Это не просто детектив, как многие могут подумать, это еще и драма в конце концов! Очень трогает, до глубины души.. Сюжет - запутанный, но в итоге - финал очень логичный и честный. Актеры - замечательные. Режиссер - Дэвид Линч. Оценка - 100 баллов из 10.

0
Добавь свой комментарий!