Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Day of the Warrior Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.7/10
1236 голос
Кинопоиск
4.597/10
123 голос

День воина

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Бывший агент ЦРУ, по кличке Воин возглавляет преступный синдикат, занимающийся контрабандой алмазов, порнобизнесом и работорговлей. Внедриться в ряды армии Воина и остановить его по силам только обворожительным агенткам из спецподразделения правительства.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Day of the WarriorРежиссер: Энди Сидарис

В главных ролях
Кевин ЛайтCristian LetelierДжули СтрэйнДжули К. СмитШаэ Маркс
Трейлер к фильму День воина
07.10.2021, 14:16

Затянуто и скучно Пролог, о котором я узнал только после премьеры: После ядерной войны выжившие люди спасались от радиации в пещерах. В одной из таких пещер был найден маленький мальчик. Он стал единственным живым человеком на планете. Его прозвали Воин, потому что он был очень сильным и бесстрашным. Но однажды он встречает девочку, которая не знает о том, что она единственная, кто выжил на Земле. Между Воином и девочкой возникает любовь.

7
29.11.2017, 18:26

Сходил на фильм День воина 1996 г. Это советский фильм с участием: Леонид Куравлёв, Георгий Юматов, Татьяна Кравченко, Владимир Заманский, Светлана Коркошко. В фильме рассказывается про лётчика-истребитель, которого война не обошла стороной: он был участником боёв в составе Первой Мировой войны, в Великой Отечественной, а в мирное время он воевал в Афганистане и был тяжело раненным и попал в плен к моджахедам.

7
05.07.2020, 21:30

До последней минуты я был уверен, что это просто история про молодых парней, которые не захотели становиться офицерами после того, как их призвали. Все изменилось в тот момент, когда они посмотрели на свои фотографии, которыми их наградят через год, и на свое будущее. Это заставило их переосмыслить всю свою жизнь. Это также один из тех фильмов, где ты понимаешь, что есть вещи, происходящие в жизни независимо от тебя. Они просто происходят.

6
20.08.2018, 19:29

Это история про молодого человека который потерял очень много денег, но нашёл в себе силы бороться с долгами. Его друг предложил ему сыграть в одну игру. В итоге все его друзья остались без денег и без долгов, а он получил возможность заработать деньги в бизнесе, который приносит ему много удовольствия. По мне очень интересный фильм, не смотря на то что это боевик. Но всё же есть моменты, когда я сопереживаю персонажам, думаю что они поступили неправильно.

6
14.11.2014, 00:32

Этот фильм очень интересный и довольно таки хороший, хотя в нем нет каких то особо важных событий. Но его сюжет очень даже интересный и я думаю, что он может понравиться. Фильм рассказывает про двух братьев, которые вместе росли и у них была одна семья, один брат был храбрым воином, а второй братом-рыцарем, но когда они встретились на поле боя, то между ними произошла жестокая борьба за власть.

4
24.03.2023, 11:54

Так много людей в форме, которые не хотят, чтобы их фотографировали В магазине. Парень обращается к кассиру: - девушка, дайте мне, пожалуйста, вон те женские туфельки. Девушка, немного смутившись, отвечает: - но я никогда не видела, чтобы женщины носили обувь 47-го размера! Кассир, улыбаясь: - а теперь — видели и носили! Мужик приходит домой и говорит жене: — У нас будет ребеночек.

4
22.01.2019, 16:39

Заставляет задуматься о войне и роли в ней женщин. Моя жена очень любит кошек. Она всегда берёт их с собой, даже в магазин. Если кошка хочет спать, то лучше её не трогать. Мой кот думает, что это моя дочь просит есть. Когда я его ругал, он говорил: Но она же твоя дочь! Моя собака съела пакет кошачьей еды. Теперь она не рыгает, когда ест.

2
26.03.2017, 20:12

Смотрела его давно, но хочу сказать что фильм снят очень реалистично и интересно. Особенно интересен был момент с дракой в церкви. Так как это было в России. А этот фильм именно о России. В сюжете фильма рассказывается о жизни обычного солдата, который служит в армии и получает звание рядового. Однажды в деревне на окраине которой он служит происходит драка между местными мужиками, которые не поделили деньги. Это все происходило возле церкви. Но в этой драке были задействованы еще и солдаты.

1
16.01.2020, 01:12

Фильм о войне в Афганистане, где молодой юноша служит с позывными Клим, который мечтает вернуться домой, но не успевает, потому что получает задание и отправляется в Афганистан. Я не люблю фильмы про войну, но этот фильм именно такой. В нем нет ни капли пафоса или наигранности. Он настоящий. Про войну. Здесь все реально. Все герои настоящие, у каждого своя история. Это настоящая история, в которой много правды.

1
25.07.2018, 16:43

Он лучше чем другие фильмы про войну. Есть в нём что-то такое, что цепляет.

1
Добавь свой комментарий!