Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

ECW Return of the Funker

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с титров. В кадре несколько ракет, в их числе и РПГ-9, а затем начинается действие фильма. Действие фильма EGR начинается с того, что главному герою снятся кошмары, после чего он дерется в спортзале в полуобморочном состоянии. Пролистав комиксы, он узнаёт, что EG команда была основана в Чикаго. Когда его отец был в коме после аварии, он приказал матери ухаживать за ним. В итоге мать возненавидела себя за то, что отдала этого мальчика в EG. Двое из четырех бойцов EG погибли из-за плохих контрактов с M1-MAN, которые также были частью плохих контрактов. Он стал единственной надеждой всей команды, так как он был сыном одного из этих парней.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Терри ФанкКрис БенуаTerry BrunkШэйн ДугласД.С. Дрэйк
25.03.2020, 12:37

Это очень интересный комедийный боевик о группе подростков, сбежавших из дома и оказавшихся в школе для трудных детей. В центре сюжета - парни, которые хотят стать суперзвездами и готовы на все, чтобы этого достичь. Сюжет тут очень динамичный, не затянутый, и смотрится интересно. Как и любой хороший боевик, он не лишен юмора, но при этом тут нет пошлости, которая так часто встречается в современных боевиках.

6
20.07.2014, 21:15

Фильм повествует нам о группе людей, которым в начале девяностых приходится решать не лёгкую задачу - что делать после того как всё хорошее, что было в жизни их покидает. Конечно же, они не оставляют попыток сделать свою жизнь лучше, и не могут решить, кто из них самый сильный. Кто должен стать лидером, кто должен быть всегда на шаг впереди остальных, чтобы продолжать бороться за справедливость. Боги всегда в опасности.- говорят они. И тут их ожидают новые испытания.

6
02.03.2013, 14:33

На удивление, но в моем детстве этого фильма не было, а я о нем знаю. По крайней мере когда я искал фильмы для просмотра у меня было именно это название и только так. Да и теперь если мне встречается это название, то я вспоминаю именно этот фильм. Итак, это один из моих любимых боевиков с Сильвестром Сталлоне, причем обожаю его не за актерскую игру, а именно как актера. В этом боевике он тоже хорош и главное не стар. Он был не молод, но как-то все равно оставался сильным и мускулистым.

6
11.08.2018, 01:47

Фильм очень интересный, не так давно случайно наткнулась на него в интернете, посмотрела и был интерес посмотреть и второй раз. Съёмки были просто отличные! Не знаю почему многие его не любят. Очень даже хороший фильм. И как раз про то, что надо больше общаться с друзьями. Хотя, когда только появился наш любимый сайт, мы с подружкой тоже посмотрели этот фильм и он нам очень понравился, а особенно - мне. Тогда мы просто не знали про этот сайт.

6
17.10.2019, 03:57

После просмотра осталось такое впечатление, что это не боевик вовсе, а какое-то аниме. При этом все очень круто снято, все в лучших традициях жанра боевых искусств.

4
14.07.2022, 17:56

У меня был когда-то интерес к этому фильму. Я посмотрел его, но он показался мне каким-то не серьезным. На мой взгляд, в нем было очень много ненужных и нелогичных сцен, а также я нашел много ляпов. Я думаю, что режиссер хотел снять фильм, который бы понравился всем, без исключения, но не знал, как это сделать. Но, я думаю, что фильм заслуживает внимания. Снято очень зрелищно и интересно. Есть очень много моментов, которые запоминаются на долго.

3
28.05.2014, 23:38

До середины фильма сюжет захватывает, а вот после - превращается в какое-то размазывание соплей и мелодраму. Но все равно интересно. Особенно то, как он пытался отмазаться от армии: Не хочу! Хочу быть режиссером! А потом сам же и пошел служить. И его отмазку - не хочу быть режиссером - пришлось объяснять всем родственникам, особенно маме. - Мама, я иду в армию. На два года.

2
05.03.2018, 09:18

У меня есть подозрение, что он был снят по книге. По крайней мере, фильм как будто снимали по книге, а не просто взяли книжку, и перемонтировали все сцены. Мне кажется, это очень круто. Просто вау. А вот и книга: Однажды, я пришел домой и увидел, что мой кот сидит в углу комнаты, он выглядел очень печальным, и не хотел играть, просто сидел там и смотрел в одну точку.

1
10.09.2018, 08:13

Фильм не плохой. Но у меня как то не осталось после просмотра ничего кроме разочарования на душе. И даже сейчас, по прошествии стольких лет я не могу сказать что посмотрел хороший фильм. Для своего времени он был очень хорош. А для нашего зрителя не понятен. Ведь как можно быть счастливым на ринге, где люди сражаются за место под солнцем. Все это смотрится, конечно, очень красиво, но в целом, это все очень далеко зашло от реальности.

1
11.05.2019, 22:06

Не думал, что один маленький ребенок может стать причиной такой войны. А ведь он всего лишь не дал возможности двум гангстерам поторговаться. Но они все равно его нашли и попытались продать в рабство, но ребенок не дался, убежал и спрятался. И кто знает, где бы он еще так легко смог спрятаться, если бы не был обнаружен полицейскими.

0
Добавь свой комментарий!