Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eastern Heroes: The Video Magazine Понравился фильм?
0
0
IMDB
9/10
5 голос
Кинопоиск
7.364/10
153 голос

Восточной Герой: Видео Журнал

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается с того, что группа важных и высокопоставленных лиц собираются на большой вечеринке в отеле, чтобы отметить 45-летие управляющей компании отеля Bixby. Тем временем местный вор по имени Джуд со своей банде маленькими шажками для того, чтобы отбить у них выгодный куш, который дал их безжалостный босс, но они все же всё испортили. Главный герой фильма, опытный боец Джулс, который владеет всеми навыками карате, сражаясь с бандитами, чтобы защитить своего босса, в данном фильме ведет себя, как непрофессионал, насколько ему это позволяет его новая роль. В конце концов, они все плохие парни, которые нашли свою смерть, а мы же в это время будем наблюдать за нестандартным поведением известного бойца ММА Брока Леснара, который пролил свет на восточную культуру. Ведь тот варварский и очень странный образ жизни, который в фильмах снимают в боевиках, на самом деле может быть очень жестоким и страшным, если задуматься. А если вспомнить о том, сколько раз мы видели сюжет о том или ином убийстве, которое произошло на почве страсти, ревности, или просто непонимания, то получается, что насилие и воинственность в кино может быть серьезной, и даже очень. Именно о таком количестве сцен насилия и жестокости и пойдет речь в следующем разделе этой статьи. А все остальное, о чем пойдет речь, вы можете посмотреть в разделе Факты о фильме Восточная Гер... Действие фильма Восточный Гражданин: Видео журнал (Великобретания) В очередном кинофильме, относящемся к жанру боевик и криминальная драма, речь пойдет о нелегких буднях частного сыщика, который является ветераном горячих точек, где ему приходилось выполнять опасную и не всегда хорошую работу. Его призвание - выполнять самые деликатные задания и не допускать ошибок в экстремальных ситуациях. Еще совсем недавно, по меркам таких людей, как Броснан, ему пришлось столкнуться с серьезным противником в лице известного русского бандита, который находится в международном розыске. За довольно короткий промежуток времени Броснану пришлось встретиться с различными трудностями и сложными ситуациями, которые, к сожалению, могут происходить даже с лучшими профессионалами. В этом фильме в одну из главных ролей, как всегда, играет известный ирландский актер Дэниел Крэйг.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eastern Heroes: The Video MagazineРежиссер: Тоби Расселл

В главных ролях
Рик БэйкерДжеки ЧанСаммо Хунг Кам-БоКен МиллерЮэнь Бяо
Трейлер к фильму Восточной Герой: Видео Журнал
24.10.2021, 20:08

Восточная Герой представляет собой, как это ни странно, кино о Востоке. Хотя по идее это должны быть фильмы о Западе, но на деле все оказалось немножко сложнее. По сюжету, две американские девочки-подростки едут в Индию, чтобы изучать хинди. Но их планам не суждено сбыться - обе девочки становятся рабынями в одном и том же, по-видимому, богатом доме. Там их, правда, не держат в качестве безропотных служанок, ведь одна из девочек оказывается дочерью, а другая - сестрой главы дома.

5
18.08.2017, 16:59

Фильм просто супер. Жаль, что никто его не видел до сих пор. Это лучшее, что было выпущено за все время. Теперь я знаю, что он не видел его до сих пор, потому что я до сих пор не могу смотреть его. Это не кино. Эта штука реальна. И она ужасна. Но это не помешало ей стать мега популярной по всему миру. Я знаю. Лицо со шрамом - это реальная история.

5
03.09.2019, 09:22

Когда герои фильма услышали о том, что Борат провалился, они были недовольны, мол, надо было остаться с Борутом, а не с этими бедными, наивными, глупыми людьми. Я очень любил и люблю фильм, это действительно отличная комедия, жаль, что сейчас его не многие вспоминают. Это фильм о любви. Любви к Родине, к близким, к животным, к красоте.

3
23.11.2021, 20:24

Фильм этот я не видел, но читал книгу. Так что буду говорить только о том, что показано в фильме. В фильме очень много всего. Это и путешествие главного героя, его борьба с несправедливостью, и противостояние с мафией, и любовь, дружба, предательство, месть и т.д. Всё это показано ярко, эмоционально и интересно С момента начала Великой отечественной войны и до 1944 года, когда отгремели последние залпы сражений за Берлин, прошло всего три года.

2
30.04.2016, 00:29

Восточному герою, или Герою Восточного фронта, как он теперь называется, посвящается. Я не знаю, что происходит с героями в этом фильме, но в нем происходит многое: и хорошее, и плохое. И очень многое. Но так как я не знаю их мыслей и чувств, трудно говорить об этом. Мне кажется, что это фильм о том, как человек может переступить через свою совесть, через свои убеждения, чтобы спасти себя или других. Или, наоборот, как он не может этого сделать и теряет себя.

2
20.12.2014, 23:41

Не тратьте свое время на этот фильм - он бессмысленный и глупый. Я посмотрел фильм 10 раз.

2
10.06.2022, 03:15

И это всё?. У меня в голове крутилось Господи, как хорошо, что я посмотрела этот фильм ДО того, как прочла книгу! Фильм снят по одноименной книге, которая была написана в 1967 году. В центре повествования – история молодого человека по имени Гарун аль-Рашид. Это герой по имени герой, с него мы будем брать пример. Он – один из самых известных персонажей восточных мифов.

2
03.12.2016, 11:28

Фильм — супер! Фильм заставляет задуматься о том, что такое счастье и что значит быть человеком. Я только сейчас понял, почему у меня на ноутбуке нет кнопки Удалить. И почему нельзя удалять файлы, которые тебе не нужны. Но есть кнопка Нафиг. Если вы не можете найти выход из ситуации, значит, вы уже зашли слишком далеко. Лучше проснуться в холодном поту от кошмара , чем в теплой постеле от ужаса.

1
11.11.2013, 16:15

В качестве режиссера кинокомедии Мой друг Иван Лапшин Л. А. Кулиджанов обратился к М. И. Ромм и И. В. Лукину, с которыми был знаком не понаслышке: он снял фильмы, режиссером которых был И. В Лукин, и сам поставил две кинокомедии, в которых снимался М. И Ромм. Кинорежиссер предложил авторам сценарий фильма о человеке, который стал профессиональным, но одновременно и настоящим героем войны, о простом солдате-инвалиде, ставшем настоящим героем.

0
21.09.2019, 08:46

Восточная легенда - это фильм, снятый в СССР в 1995 году и рассказывающий о судьбе азербайджанского мальчика по имени Гасан. Кинокартина повествует про человека, который, не смотря на все жизненные сложности, смог выстоять под ударами судьбы. Судьба парня, на первый взгляд, выглядит ужасно – он должен страдать, ведь у него нет отца, нет матери, а есть только отец и мать, которые не желают его воспитывать. Отец, как оказалось, тоже не желает этого ребенка ни видеть ни слышать о нем.

0
Добавь свой комментарий!