Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sunset in El Dorado Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Закат в Эльдорадо

Страна: США
Премьера фильма: 29 сентября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с истории жизни простого ковбоя и заканчивается тем, что он переезжает в Лос-Анджелес со своей дочерью. Коулт и дочь проводят свое время, развлекаясь. Но жизнь порой преподносит такие сюрпризы, что у них начинают возникать проблемы со всем миром. Однажды у них появляется возможность отомстить, но как это сделать они не знают, но они знают, что именно этого от них хотят.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sunset in El DoradoРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Рой РоджерсТриггерДжордж ’Габби’ ХэйесДэйл ЭвансХарди Олбрайт
27.02.2013, 14:12

Фильм-вестерн с прекрасной звездой Голливуда, которая по совместительству еще и жена режиссера. Великолепный фильм с большим количеством отличных актеров и прекрасной игрой. К сожалению, фильм не очень хорошо смотрится в наше время. Сюжет фильма интересный, но он все-таки довольно устаревший. Конечно, сейчас в жанре вестернов сняты более красочные и интересные фильмы. Но мне все-равно этот фильм очень нравится. Очень красивая игра актеров и прекрасная музыка. А также прекрасные пейзажи.

7
06.07.2013, 01:27

В основном, бред и чушь. И это при бюджете $120 000! Фильм явно снят в России, поскольку там такое не снимали. При этом уже потом я узнал, что фильм снят в США в штате Невада. По крайней мере, все говорят, что эта киностудия – американская, но это не так. На самом деле, это киностудия из России. В фильме звучит одна из песен Любэ – Не валяй Ваньку, Америка.

7
08.11.2022, 21:43

Сюжет: В послевоенном Чикаго процветающий владелец ночного клуба Джад Хэдли предлагает своим клиентам новый аттракцион: Ночь наедине с радиоприемником. Невеста Джада, Элен, должна тайно пройти прослушивание, чтобы стать диктором на радиостанции. Но она так боится неудачи, что совершает самую большую ошибку в своей жизни, придя на прослушивание вместе с подружкой. Теперь она должна не только победить в этом конкурсе, но и завоевать сердце мужчины своей мечты.

5
31.10.2016, 17:15

Сюжет: В самом начале кинофильма, мы знакомимся с двумя главными героями: Чарли и его другом, который также был убит при весьма странных обстоятельствах. Чарли отправляется на поиски своего друга и узнаёт от него, что он должен ехать поездом в Эльдорадо. Дальше всё будет ясно. (с) С первых же кадров я уже понял, что фильм будет как всегда крутым боевиком. (с). Актёрский состав: Главные роли сыграли Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.

5
19.06.2016, 18:06

Смотреть бесплатно Это ремейк и экранизация фильма Закат в Эльдораде (Эльдорадо) 1945 года, который я считаю очень хорошим. В этом фильме нам показывают, как в результате одного из морских сражений, в море тонет крейсер Эльдорадо и его офицер, старший лейтенант Джон Вуден, оказывается запертым в трюме. Его спасает один из моряков крейсера, который после спасения отправляется на берег в поисках своей семьи, которой он не успел сообщить о своем спасении.

4
13.03.2013, 09:32

Я не большой поклонник вестернов, но это - полный провал. В главной роли - Джордж Рафт, который играет неудачника, который приезжает в Техас и в течение двух часов пытается кого-нибудь замочить. Если бы он застрелил человека во время драки, его бы оправдали. Но он промахивается. Я думал, это будет крутой боевик, где главным героем будет ковбой в стиле Дикого Запада.

4
10.04.2014, 13:49

Не так уж и плох, можно посмотреть.

4
05.10.2018, 15:46

Вы просто посмотрите этот фильм. И вы в жизни не догадаетесь, что он снят почти 70 лет назад. Это не просто кино. Фильм - это целый комплекс приёмов, приёмов кинематографические. А ещё игра актёров. Если честно, то в этом фильме я увидела даже больше, чем в Великолепной семёрке Винсента Уорда.

4
15.03.2013, 03:49

Вот я и посмотрела этот фильм. В общем он состоит из двух частей. Первая часть про двух братьев. Старший Артур живет в небольшом городе, а младший на границе с Японией. Артур очень любил музыку и был прекрасным музыкантом. Он мог играть на скрипке, гитаре и контрабасе. Именно из-за того, что Артур был настоящим музыкантом он любил ездить по городам, где проходил музыкальный фестиваль. Однажды он решил поехать в столицу, но по дороге ему пришлось сменить свой любимый саксофон на танк.

4
12.02.2013, 08:56

Название фильма точно отражает его суть! Сюжет рассказывает о маленьком городе Эльдорадо, население которого составляют мексиканцы и русские. Так же они отличаются еще и тем, что являются ярыми последователями православной веры. Это противостояние в фильме происходит между двумя молодыми парнями. Один из них, который из России, считает, что православие поможет им выжить в этом городе. Другой же, воспитанный американцем, настроен более скептически к этому.

3
Добавь свой комментарий!