Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fatal Beauty Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
3551 голос
Кинопоиск
6.191/10
542 голос

Смертельная красотка

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 30 октября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих «дурман» через Украину. Во время их операции (сценарист планировала их за пару месяцев, но, как известно, все в жизни происходит стремительно) погибает Дэн. Конечно, это случается с героем фильма просто так, без причин. Зато его смерть служит сценарному замыслу. И в этом нет никакой загадки — просто так случилось. Тут и появляется момент, когда даже в смерть героя веришь и считаешь, что, кроме смерти, ничего уже и не будет. Но Рита очень хорошо знает, что это не так. Ведь она ходит на расследования по-прежнему. И это все равно не повод останавливаться в своей работе. 2. «Убить Билла 2» Это фильм-катастрофа по мотивам оригинального фильма. Режиссером стал Джон Фавро. Фильм также отличают атмосферность и масштабность, благодаря которым он претендует на звание серьезного блокбастера. Гэри Олдман — это уже один из самых узнаваемых актеров в мире. Он появился в очень многих фильмах. В «УББ 2» он сыграл Билла, два его персонажа — это «Вор» в исполнении Энтони Хопкинса и Ньютон — полицейский. В картине очень хорошо проработаны все сцены города. Например, сцены, когда идет снег в США. Весь город в кадре можно увидеть только с одной точки. Это все сделано намеренно, чтобы зритель увидел только то, что ему показывают. Что касается актеров, то это все те же актеры, которые были в первой части, которые уже привыкли к своим ролям и играли только их, и так же в фильме появляются другие персонажи. Режиссер Джон Ф. Дауни, который работал над первым фильмом, пошел дальше и реализовал свою идею, сделав из знаменитого Билла-Большена-Палмера нового, очень крутого Человека-Паука. Когда Джеймс во время катания по городу в роли Человека-паука врезается в огромный рекламный щит, он теряет равновесие и валится на землю. Он чудом остается жив, что позволяет ему продолжить путь. Но куда? Этого никто не знает. Затем он приезжает к своему лучшему другу, который держит в секрете, где он спрятал его биологическую мать, и которая должна стать ему «напарницей» в борьбе с силами зла.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fatal BeautyРежиссер: Том Холланд

В главных ролях
Вупи ГолдбергСэм ЭллиоттРубен БладесХаррис ЮлинДжон П. Райан
Трейлер к фильму Смертельная красотка
17.02.2016, 17:35

Смертельная красотка - фильм боевик 1988 года. Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в Японии в 1956 году. В центре сюжета фильма - это девушка по имени Мицуру Хино. Она работала на заводе в Йокогаме (Япония), когда произошла авария и завод был разрушен. Ей удалось спастись и она попала в Америку. Мицуру попадает в полицию и её судят за жестокое обращение с рабочими. Ее приговаривают к 12 годам заключения в женской колонии.

6
16.03.2020, 08:51

Фильм мне не понравился. Сюжет примитивный и избитый. Не интересно было смотреть о жизни богатой развратной женщины. Я не увидела интересного сюжета. Затянутость фильма и предсказуемость не дают получить хоть какую-то порцию удовольствия. Как по мне, так лучше бы в это же время сняли продолжение фильма с Анжелиной Джоли (в конце 90-х годов)или же хотя бы с Деми Мур. На мой взгляд, фильм должен быть интересный, захватывающий, но без таких тупых сюжетов.

5
04.04.2022, 15:17

Мне очень понравилось. Смотрели всей семьей. Получили море веселья и удовольствия, особенно дети. С интересом наблюдали за игрой актеров. Фильм как будто снят на пленку, интересно наблюдать за поведением главного героя, его мыслями. Как-то с другом и его девушкой пошли в ночной клуб. Там мы познакомились с ней. Она была с подругой. Его девушка предложила нам пойти в другую комнату, где были 2 компа.

4
03.10.2017, 06:17

В этом фильме в главной роли снялась актриса Мария Болтнева (это дочь известного актера Аркадия Болтнева), которая сыграла роль главной злодейки этого фильма - Ланы. Фильм этот получился очень жестоким и мрачным, он рассказывает нам о том, как девушка Лана, которая воспитывалась в приюте, похищает ребенка своей мачехи и хочет его воспитать как своего сына. Но ее не так просто запугать, она не позволяет сделать себя своей игрушкой. Она знает себе цену и может постоять за себя.

4
31.08.2014, 03:57

Очень понравился и актерский состав и сюжет. Когда я первый раз его посмотрел, сразу вспомнил фильм Смертельная гонка. В моем детстве было модно пугать друг друга всякими страшилками с того света, и эти два фильма как бы олицетворяют один другого. На самом деле оба фильма классные, просто первый снят был с другой точки зрения и более реалистичен. Но я бы не стал их сравнивать, это разные вещи.

3
03.03.2012, 01:10

Я бы сказал - это не боевик, а драма в стиле Тарантино с чёрным юмором и отличным актёрским составом. И не смотря на то, что фильм 1987 года - Смертельную красотку я открыл для себя совсем недавно (около полугода назад). Этот фильм - настоящий шедевр, который не устареет ещё долго - потому что он действительно очень необычный и необычный даже по меркам 80-х. Я не могу сказать, что Смертельная красотка - это фильм, которого нет в моём списке под названием Любимый фильм.

3
22.02.2012, 16:08

В фильме показана женщина, которая живёт в состоятельной семье. Она уже в том возрасте, когда хочется любви и романтики, но мужчины обходят её стороной. Главный герой фильма, бывший военный, который вернулся из Вьетнама, он работает на ферме, его жена сидит дома и воспитывает сына. Однажды ему встречается девушка из местной парикмахерской (с которой он познакомился во время службы). Он очень хочет познакомиться с ней, но она не может выйти замуж, потому что работает в парикмахерской.

3
02.10.2012, 16:45

Очень прикольный фильм, с большим количеством смешных шуток. Можно сказать что это одна из лучших комедий, которые мне доводилось видеть. Фильм конечно не для детей, а для взрослых. В кино его не очень люблю ходить, но когда выходит то обязательно смотрю. Вот поэтому и решил написать свой отзыв. Если вы любите комедии, если вам нравится сюжет, и шутки, то посмотрите этот фильм! Сюжет фильма конечно не очень оригинальный, но зато все очень смешно.

0
18.11.2020, 02:35

В фильме несколько сюжетов: первый - главный герой вместе с главным злодеем устраивают вечеринку, где главный герой угоняет лимузин, но оказывается, что у него нет ключа от машин, и ему приходиться выручать друга, после чего они едут в гараж и угоняют ещё один лимузин, потом ещё и ещё. Главный злодей нанимает банду бандитов отомстить главному герою, а друзья по очереди становятся бандитами.

0
21.06.2015, 16:05

Посмотрела сегодня этот замечательный фильм. Это фильм для всей семьи. Фильм очень смешной и веселый. Когда я смотрела, то просто смеялась от души. Сюжет фильма простой и не сложный. Главные герои фильма - это семейная пара. Жена всегда очень любила и старалась быть рядом с мужем, а в один день ее муж, бывший боксер, ушел из дома и стал играть в клубе. В один день он встречает девушку, у которой была татуировка на спине.

0
Добавь свой комментарий!