Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Song of the Sarong

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из аэропортов находят сбитого губернатора. Его тело без признаков жизни, с торчащим из головы осколком. Капитан, чьё чутьё и знание местности уберегло его от смерти, вместе со специальным отрядом отправляется в Тин-Ривер, где проходит расследование этого происшествия. В Тин Ривер вместе с губернатором оказывается и ослепительная звезда кантри-музыки, балерина на пенсии Анна Лоури. Для капитана это шанс, одна встреча может изменить всю его дальнейшую жизнь.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Янг

В главных ролях
Нэнси КеллиУильям ГарганЭдди КуилланФаззи НайтДжордж Доленц
01.10.2012, 21:59

Это один из тех редких фильмов, где все песни — это саундтрек для одной сцены. Я подумал, хорошо, мы посмотрим сцену, и потом я поставлю всю песню.

7
22.04.2017, 16:40

Я всегда хотела сняться в таком фильме. В каждой стране есть свои традиции и обычаи, которые имеют корни в далёкий и глубокий исторический период, они передаются из уст в уста в течение десятков лет. И в каком-то смысле эти традиции похожи на фильмы. Только это не кино. Это нечто гораздо большее. Мы живём в мире, где каждый, так или иначе, отражает какие-то свои внутренние переживания, свои мечты и цели.

6
28.01.2023, 22:25

Song of the Shao Niang (Песня Ши Ао Нанга) - фильм о любви и войне, о том, как два человека, оказавшиеся по разные стороны баррикад, пытаются выжить и быть счастливыми. Фильм показывает, что даже в самые опасные моменты можно остаться человеком, несмотря ни на что. Он снят на основе реальных событий. Действие происходит во время вьетнамской войны, когда после неудачной высадки американских войск, они были вынуждены отступить.

6
01.02.2019, 05:29

Потрясающе, если кто-то досмотрит его до конца. Потому что там играет один человек в огромном количестве костюмов. А ещё там играют в шахматы на татами. И есть женщина, которая пьёт кофе и ест рис. И так далее. Но там нет ни одного человека в парандже или хиджабе. Там вообще нет религиозных персонажей, которые закрывают лицо. Если честно, я не знаю, как люди могут смотреть такую муть. Я могу.

5
10.06.2021, 13:46

О любви, дружбе, жизни и мире. История из жизни простой китайской семьи в годы войны и оккупации.

3
03.10.2018, 22:24

В этой картине нет никакого пафоса и напыщенности, что так свойственно индийским фильмам. Актеры играют довольно естественно. Фильм очень добрый и позитивный. В картине показана любовь простого китайского парня и индийской девушки. Он молодой учитель, а она девушка из богатой семьи. Но парень не хочет жить с ней из-за ее семьи, которая очень много о нем знает, но ничего не может с собой поделать. Его семья против этой женитьбы и она идет на крайние меры.

2
27.11.2020, 12:37

Фильм просто отличный. Озвучка и игра актеров, сюжет, все просто идеально. Я даже не заметил как досмотрел до конца. Жаль, что сейчас таких фильмов нет. А жаль. P.S. Спасибо, большое, за такой шедевр, который заставляет задуматься о многом. Рекомендую к просмотру. Как мне сказали фильм основан на реальных событиях. В этом фильме есть все о чем и говорил Далай Лама.

1
14.08.2016, 02:46

Если вам не смешно, значит фильм не удался. Я посмотрел, посмеялся и закрыл.

1
03.11.2019, 15:32

Song of the Saroinda 1945 - это фильм с участием двух братьев: Джона Войта (который сыграл главного героя фильма) и Питера Хортона (сыграл второго героя фильма). Фильм мне понравился, он не очень длинный (всего 2 часа), но весьма динамичен. Действие фильма происходит во время Второй Мировой войны в Северной Индии. Главные герои фильма - братья, которые вместе росли и были друзьями. Одного звали Сароинда, другого - Сарогинда. У Сароинды была своя семья и жена.

0
28.05.2018, 18:45

Я люблю такие фильмы, где есть несколько песен, и как-то хорошо, если они дополняют друг друга по музыке, по смыслу, по актерскому составу, по месту съёмки, по сценарию. Здесь у меня нет таких претензий к тому, что что-то не то. Тут всё замечательно - и сценарий, и костюмы, и музыка, и операторская работа, и игра актёров, и даже сам сюжет.

0
Добавь свой комментарий!