Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Song of the Prairie

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 1926 году. Главный герой, Джек Эбни, профессиональный погонщик скота. Он любит свою работу и испытывает глубочайшее удовлетворение, когда дает возможность своему животному побегать по прериям Америки. Его сын, также служащий в армии, вскоре заболевает холерой и умирает. Некий ковбой по имени Ирвин, бывший разбойник с большой дороги, убивает отца Джека. Отвергнутый сыном, тот, оставшись один, начинает осваивать эту новую, опасную профессию. Однако его жизнь меняется, когда он оказывается под чьим-то жестоким и унизительным арестом. По воле судьбы он попадает в шайку бандитов и оказывается в темнице в знаменитом американском штате Канзас. Здесь Джек и его адвокат Ричард Лорро начинают поединок с главным злодеем.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Назарро

В главных ролях
Кен КертисДжун СториЭнди КлайдГуинн 'Биг бой' УильямсДжефф Доннел
03.06.2015, 02:01

Это история о том, как человек пытается достичь своей цели, несмотря ни на что, и никто не знает, чем всё это закончится. Когда я впервые посмотрел этот фильм, то подумал, что он заканчивается тем, что кто-то находит свою девушку, или еще чем-то хорошим. Но сейчас, спустя годы, я думаю, что это история о том, что никогда не знаешь, чем закончится дело. Даже если ты достиг своей цели. Она может окончиться ничем.

6
18.09.2020, 07:19

Пэрри - это фильм о войне, и это не просто слова, Пэрри это правда. Здесь нет никакой фантастики. И это очень интересно, потому что в те времена, когда снимали этот фильм, у них не было ни телевидения, ни интернета, но они хотели сделать хороший фильм с хорошими людьми. Я бы сказала, что фильм очень даже хороший и достойный внимания, если вы любите такие фильмы. Фильм снят по роману Уильяма Фолкнера. Song of the Prairey - песня индейцев племени сиу времён гражданской войны в США.

6
17.06.2012, 05:07

Фильм по одноимённому роману американского романиста и журналиста Уильяма Фолкнера. Музыка к фильму сочинялась двумя композиторами, Генри Джекманом и Джеймсом Тейлором. Я бы сказал, что это очень красивый фильм. Он не такой весёлый, как другие фильмы с Клинтом Иствудом, но он очень добрый. В фильме рассказывается о войне в США во время Второй мировой войны. Фильм про дружбу. И в нём нет насилия. Нет в этой истории никакой политики. Есть только любовь, которую в фильме зовут Пэт.

5
11.03.2018, 18:12

Это один из тех фильмов, которые не нравятся только потому, что их никто не понимает. Для зрителей того времени, да и многих наших современников, это фильм как раз о том, что они понимают. Это фильм, который показывает, что люди могут быть абсолютно разными по характеру, а не только по идеологии, религии, социальному статусу или что там еще. И эти различия вполне естественны и оправданы, ведь мир такой какой он есть.

5
19.09.2012, 16:20

Режиссер - Пол Майкл Глейзер. Продолжительность - 1 час 14 мин. Год - 2003. Сюжет фильма основан на одноименном романе Джеймса Хэрриотта. Главный герой, молодой парень - Джон Бойд (он же - Джо), который любит охоту, отправляется в экспедицию за дичью, которая обитает в лесу недалеко от его родного городка.

4
16.01.2023, 20:08

Музыка должна высекать огонь из людских душ, а не высекать из них пепел. (У.Шекспир) Эта история о двух фронтовых музыкантах, которые дожили до глубокой старости, хотя на фронте они провели по 15 лет, и в последний раз встретились под Сталинградом, где и сошлись их судьбы.

2
21.03.2021, 20:58

Давно искала этот фильм, чтобы посмотреть. И вот нашла. Сюжет в кратце: В этом фильме история рассказывается про то как была основана английская компания Нормандия (позднее превратившаяся в Air France) для работы в Африке. В общем фильм очень классный, снят на 5+ (я даже не знала, что фильмы снятые за границей в 50-е годы, могут быть такими динамичными и интересными), актеры очень хорошие (особенно запомнился актер сыгравший капитана).

1
30.07.2019, 17:09

Я плакал, у меня болел живот и я ничего не мог с этим поделать. А ещё я забыл, что такое зубная паста! Я был в восторге! . У меня была сестра, и однажды в детстве мы с ней играли в прятки. Она спряталась в шкафу под одеждой. Когда я стал ее искать, случайно достал эту одежду, и сестра очень сильно закричала.

0
30.04.2016, 01:23

Музыка из фильма Песня о прерии. Песня о прерии Музыка из фильма Песнь о прерии Моя любимая песня из фильма Песнь о прерии это Песнь о Прерии, 1944 Песнь о родео (англ. The Rodeo Song) — музыкальный фильм Джона Форда и Альфреда Хичкока с участием Элвиса Пресли. Фильм вышел на экраны США в 1948 году.

0
11.05.2022, 02:25

В фильме есть сцена, где на землю падает звезда и девушка успевает загадать желание, и потом оказывается, что это - ее ребенок. Я как раз вчера читал про эту историю в интернете и даже не обратил внимания, что в моей книге тоже есть нечто подобное. И я думаю, как странно, — сказал я, — что когда моя жена была беременная мной, то она и загадывала, чтобы у нее родился мальчик, а не девочка. Я был ошеломлен.

0
Добавь свой комментарий!