Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
50 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

She Gets Her Man

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 2000 году. Адвокат Джулиан Темпл не может забыть свою бывшую невесту и решает разыскать её. Он находит её жениха, который показывает ему фотографии, на которых изображена красавица его жена, ныне покойная.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрл С. Кентон

В главных ролях
Джоан ДэвисУильям ГарганЛеон ЭрролВивиан ОстинМилберн Стоун
01.05.2022, 00:38

1. Фильм о том, как в 1945 году в США в городке Чикаго группа девушек с оттоптанной психикой под предводительством харизматичной лидерши устроила черную мессу, а после этого была арестована и приговорена к смертной казни. 2. Фильм об одержимости и о страхе. О том, что может творится в воспаленном мозгу человека, который хочет себе и другим зла. И о том, на что готовы пойти люди ради денег. 3. Фильм о любви. Не в обычном понимании. Там нет постельных сцен и каких-то пошлых моментов.

7
13.02.2014, 22:59

Это очень красивый фильм, его приятно смотреть и слушать, но лучше он воспринимается человеком без музыкального образования. А у тех, кто имеет к музыке какое-то отношение, он вряд ли вызовет восторг. Я обожаю эту картину и советую вам посмотреть ее вместе с людьми, которые слушают музыку.

5
25.05.2016, 15:47

Я люблю это кино, очень красивое. Но смотреть его можно лишь когда тебе уже лет тридцать и ты много знал до этого. После него я почувствовал себя, как будто бы увидел мир заново. Все эти женщины, которые там снимались, были на самом деле очень красивыми, просто им очень повезло. Вот смотрите - вот эта девушка, которая там поет - Мэрилин Монро. А если вы думаете, что это актриса, то вы еще больше ошибаетесь, потому что они даже похожи.

5
03.05.2017, 10:03

Фильм о взаимоотношениях двух людей - мужчины и его жены. Фильм об искренней любви, которая проходит через всю жизнь. В фильме рассказывается история жизни в послевоенное время в США. Как люди в то время жили, чем занимались. Они встретились и полюбили друг друга, хотя у них была семья и двое детей и даже двое внуков и правнуков. Они счастливы в браке, но при этом все равно очень любят друг друга и дорожат каждым моментом, проведенным вместе.

5
18.01.2020, 09:37

Фильм-мелодрамма She Gets Her Mann 1945 года с участием актрисы Кэтрин Хепберн и актёра Спенсера Трейси! Как известно, этот фильм стал последней работой актрисы перед уходом из кино. В то время, Кэтрин Хепберн была замужем за актёром Спенсером Трейси, который за пару лет до этого развелся с актрисой Дороти Ламур, хотя по сути они и не были женаты, так как не оформили брак официально, но зато у них было двое детей.

5
22.09.2018, 15:42

Сюжет: Это реальная история, произошедшая в начале 20 века. Группа американских женщин решает на заработанные деньги снять фильм с помощью своих мужей. Фильм получился очень успешный. У этого фильма есть продолжение. После просмотра у меня сложилось впечатление, будто я прочитала роман. Настолько этот фильм эмоциональный и эмоциональный. Он зацепил по настоящему. Что мне понравилось, так это то, что в фильме нет лишних сюжетных развязок и переходов.

4
04.07.2019, 14:34

Я не понимаю как можно испытывать сочувствие к женщине, которая делает себя калекой ради мужчины.

4
29.09.2019, 12:13

В нем рассказывается о том, как американская женщина-ассистентка (в прошлом жена одного из генералов) с помощью своей подруги, молодой помощницы и двух девушек-телохранителей, которые всегда были при ней, пытается защитить свою семью от насильников. В фильме присутствуют моменты, в которых она с подругой и телохранительницами сражается против вооруженных людей. Также в фильме есть сцены, связанные с семьей и друзьями главной геройни. Фильм мне понравился.

2
19.07.2021, 14:19

Если вы видели хоть одну серию Физрука, то дальше можете не читать. В нем в качестве саундтрека есть песня Она умрёт сегодня вечером Он долго думал, что ему в жизни принесет новый день. Наконец решил - Новый день принесёт ей счастье Мужчине легче отказаться от двадцатилетней связи, чем от связи с двадцатилетней. Для женщины нет такого понятия как изменять. Она либо изменяет, либо изменяет и не изменяет одновременно.

1
17.12.2015, 19:41

Очень-очень смешно. Смех был такой, будто она сейчас лопнет. Но не лопнула. За весь фильм ни разу не засмеялась. Я долго не мог понять в чем дело. Потом до меня дошло: во время просмотра я несколько раз пытался заставить себя смеяться, но смех не пришел. В конце концов я решил, что в доме у кого-то из моих знакомых не выключен вибратор. Как бы смешно это ни было, я больше его не включаю.

0
Добавь свой комментарий!