Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pink Panther Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
84006 голос
Кинопоиск
6.284/10
31807 голос

Розовая пантера

Страны: Чехия, США
Премьера фильма: 19 января 2006 (Франция), 16 марта 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как «». Расследование инцидента поручается самому популярному репортеру страны. 2007 год, 23 апреля. Убийство знаменитой актрисы Джулии Робертс (ее тело нашли сегодня утром). Прослеживается связь с убийством Карла Андерсона. (Чиновники ФБР проверяют окружение Андерсона, выходца из Швеции, а также убитого им в Чикаго таксиста, чтобы отыскать возможные факты, указывающие на причастность к преступлению его последнего компаньона, Карлоса Фишера. Последнее убийство совпадает с убийствами двух мужчин, жестоко избивших и ограбивших телеведущего и телевышку в Малибу.) Все убитые были молоды, высокого роста, спортивного сложения и имели экзотическую внешность. В их числе — Питер Пен (невольно наводящий на мысль о «Дне сурка», старом глупом фильме). Он, в свою очередь, подозрительно похож на популярного футболиста — Уолтера Кеннеди, играющего за «Чикаго» (снова похищение, убийство, роль призрака?). Спустя некоторое время после смерти Клаудии Уорф (жены, убитой за несколько дней до обнаружения тела таинственного бродяги) в окрестностях Лос-Анджелеса находят ее бездыханное тело. Убийца не взял ничего — ни драгоценностей, ни сберкнижек, ни банковских чеков. Как выясняется, убитый не был «зайцем», как предполагали вначале. Он действительно был водителем автобуса в Китае. Но остался в живых и после этого. В итоге именно он оказался владельцем «Розовой пантеры» — впоследствии таинственно исчезнувшей из музея. Пропажа «розовой пантерки» дает властям основание объявить о проведении «охоты на призраков». И хотя в ходе расследования выясняется, что пропажу «Розового пантерку» организовала мафия, число жертв растет. Самые страшные жертвы... Во всех случаях были найдены их обезображенные тела. Теперь очередь за убитым таксистом – «черным петухом» — личностью, подозреваемой в ряде преступлений, связанных с алмазом. И вновь таинственный убийца поражает полицейских. За неделю до убийства таксиста была убита «перекупщица драгоценностей». Но в конечном итоге она неожиданно пришла в полицию — «на вручение очередной партии своих „драгоценных“ изделий». На этот раз у полиции есть подозреваемый — Том Ли, серийный убийца.
Год: 2006Бюджет: $158,851,357
Оригинальное название: The Pink PantherРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Стив МартинКевин КлайнЖан РеноЭмили МортимерГенри Черни
Трейлер к фильму Розовая пантера
19.09.2013, 07:32

— Если вы хотите, чтобы у фильма был хороший конец, не смотрите его в кинотеатре.

7
15.07.2018, 07:16

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. И это пишет человек, который в детстве ходил на фильм про Рокки У него было 20 лет, чтобы научиться читать, и 30 лет, чтобы понять, что он только зря терял время. В конце концов, он понял это.

6
25.02.2021, 00:46

Депп сыграл как минимум три разные роли: вора, шпиона и шпиона-вокера.

6
18.07.2017, 15:49

Фильм снят просто потрясающе, как и всё в этом фильме. По жанру фильм скорее драма, чем боевик, но мне понравилось, что они сумели сделать боевик. Так как фильм снят в жанре комедия с чёрным юмором и мелодрамой, фильм смотрится на одном дыхании. Снят фильм отлично, актёры играют замечательно. Сюжет фильма хоть и не оригинальный, но очень интересный. Мне фильм понравился и я его рекомендую. Он не типичный и нестандартный.

5
11.06.2016, 15:05

Розовая Пантера - это очень веселый и красивый, но при этом достаточно опасный фильм в стиле Розовая пантера. Это история о девочке-сиротке Мэйбл, которая попала на работу в качестве помощницы к частному детективу, который в свою очередь оказался маньяком-убийцей. Сюжет интересный, местами непредсказуемый. Фильм просто изобилует всевозможными трюками, которые могут даже показаться смешными, а в итоге может оказаться, что это не так.

4
27.01.2018, 12:54

Это не фильм, это какой-то бред сивой кобылы.

2
03.05.2020, 03:15

В детстве я очень любила Розовую пантеру. И фильм этот, несмотря на то, что был снят в далеком 1966 году, до сих пор выглядит современно и свежо. Сюжет фильма достаточно прост, все по порядку: Розовая панда - это панды. Есть розовая панда, есть белая панда. Оба они живут в клетке, но иногда выходят оттуда, когда хотят поесть и погулять. Вот об этом и повествует нам данный фильм. Но, мне кажется, сюжет вполне интересен, он не банален, как часто бывает в таких фильмах.

2
05.04.2013, 16:32

Фильм был невероятно смешным и невероятно скучным. Я ожидал большего. И это после 6 лет ожидания! С тех пор я пересмотрела все фильмы с Джимом Керри, но ни один не заставил меня смеяться, как этот фильм. Как только я его посмотрела, сразу пошла в кинотеатр на Розовый шёпот. На этот раз смеялась весь сеанс. Вот тогда я поняла, что такое настоящее кино! Не смотрите все подряд, но если есть возможность – идите в кино.

2
17.06.2021, 08:44

Очень смешной фильм. Хотя бы для того, чтобы посмеяться над дурацкой ситуацией, в которую попал главный герой, можно и посмотреть его. Моя собака каждый Божий день просит меня постирать её памперс. А я каждый день обещаю ей это сделать завтра, но это снова происходит сегодня.

1
17.03.2018, 16:43

1. Сюжет фильма не очень оригинальный и местами скучноватый. Захватки героев не особенно интересные, в основном они тупо стоят и говорят, а не делают. 2. Фильм затянутый и нудный. 3. Озвучка не понравилась - голоса актеров на уровне плинтуса. 4. На мой взгляд, фильм снят плохо, операторская работа так себе. В целом, смотреть или не смотреть, решайте сами. Мое мнение - нет смысла смотреть. Мне этот фильм показался очень скучным и не интересным.

0
Добавь свой комментарий!