Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
303 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Phantom of 42nd Street

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с убийства, совершенного в магазине музыкальных инструментов. Оставшись ночью одна в магазине одна в доме, Джиллиан Андерсон без колебаний делает выстрел в голову маньяку, который убивает мужчину, ответственного за этот магазин музыкальных инструментов.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Дэйв О’БрайэнКэй ЭлдриджАлан МаубрэйФрэнк ДженксЭдит Эллиотт
23.06.2015, 22:56

Этот фильм просто великолепный! И мне не терпится увидеть продолжение. Фильм основан на реальных событиях, связанных с похищением золота из Форт-Нокса, во время Второй мировой войны. Как выяснилось позже, история была вымышлена, но это не помешало фильму с бюджетом в $1,5 млн. собрать в первый уикенд $37 млн. при бюджете в $6 млн.. В главной роли – Стивен Сигал.

7
25.02.2015, 23:17

Если вы не видели, то обязательно посмотрите и поделитесь впечатлениями. В тот день, когда я впервые встретил эту девушку, один человек не вернулся домой. Его жена, долго ждавшая встречи с ним, так и не сумела справиться с горем. Через несколько месяцев она покончила с собой. Мы с другом отправились на его поиски. Но все было напрасно. Я хотел забыть произошедшее, как страшный сон. И лишь спустя годы до меня дошло, что я обязан ему жизнью.

7
28.07.2021, 07:23

Кино представляет собой комедийную трагикомедию, снятую в американском кинематографе. Картина рассказывает о том, как две супружеские пары собираются на свадьбу, но в спешке забывают свои поздравительные открытки из-за чего в итоге между ними начинается ссора. Между тем на свадьбе у одной из пар неожиданно появляется пропавший родственник, который и является виновником ссоры. Ну, и конечно же, не обходится без любовной линии, которая в данном случае, кажется, уже превратилась в мелодраму.

6
26.08.2021, 10:01

Все очень просто, но по-настоящему ужасает то, как это снято. Это фильм о том, как люди боятся и предают друг друга, как они могут изменить свои жизни и как они начинают верить друг другу. У людей одна душа на всех, все думают одинаково. Очень страшно и горько осознавать, что именно это происходит в мире. Мне кажется, что такого вы не увидите в современном кино.

6
23.08.2019, 20:52

Фильм очень хороший! Рекомендую всем, кто готов к неожиданным поворотам в сюжете и неожиданному финалу. А также тем, кого не смущают сцены с кровью и не только. Зачетный препод 2 не смотрите вовсе - очень плохой фильм, с кучей ляпов. P.S. Кстати, фильм про то как на самом деле снимали Форсаж 7! В главной роли Вилле Вало.

5
16.05.2016, 11:57

Фильм про войну во Вьетнаме, не с самой приятной и героической стороны. Но я не об этом. А о том, что фильм про жизнь обычных людей, про их жизнь в мирное время, когда о войне ещё мало кто знал и не каждый хотел знать. Ну, по крайней мере, в США, это точно. И именно это мне понравилось в фильме. Потому как это именно жизнь. Без всяких приплетений. Это реальность.

5
24.09.2021, 10:33

Итак, фильм основан на реальных событиях и история его создания - это очень страшная история. Во время Второй Мировой войны в Англии происходит загадочное исчезновение пилота Королевских ВВС Питера Хейса. В поисках пропавшего самолета было сломано много рук, ног и человеческих жизней. Но поиски ни к чему не привели. Самолет был найден только через 5 лет, на берегу моря. А пилот так и не был найден. Все думали, что Питер утонул, однако тела не было.

2
29.10.2016, 16:22

Смотреть трейлер. Снято по роману Джонатана Литтелла Благоволительницы. В центре сюжета два офицера полиции, которые во время войны воевали в разных армиях. Один был на стороне белых, другой воевал на стороне чернокожих. Когда война окончилась, все решили, что победили. Однако не все так просто. И вот перед нами предстает другая сторона - чернокожий инспектор полиции и его белый напарник. Фильм снят очень красиво, реалистично, интересно.

2
11.02.2015, 10:06

Отличный фильм! Смотрел два раза и обязательно пересмотрю ещё не раз. Рекомендую к просмотру! В одном из своих постов (не этот), я рассказал о том, как на днях я впервые посмотрел фильм Фокстрот снятый режиссёром Яном А. Рейстом. Конечно, я знал, что это его режиссёрский дебют, первый фильм.

0
23.09.2022, 11:01

Фильм действительно хорош, но вот только одна проблема: в нем нет ни одного кота! По утрам я обычно завтракаю бутербродами. Я взял это на себя, потому что не люблю готовить. Каждый раз, когда я кладу в еду чеснок, я вспоминаю Джо из фильма ужасов Проклятие. Он был единственным, кто мог есть чеснок. Это как есть мороженое в новогоднюю ночь без мороженого. И так же плохо.

0
Добавь свой комментарий!