Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
114 голос
Кинопоиск
7.145/10
2119 голос

Родина ждет

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:12:00

* Увлекательный шпионский боевик о буднях российского разведчика за рубежом. Ближний Восток. В одну из стран нефтяного бассейна под видом журналиста-международника прибывает агент ФСБ Морозов. Он находит свое счастье и становится куратором местного филиала группы "Альфа", которая не раз вытаскивала Россию из тяжелых ситуаций. Оказавшись за границей, Морозов вынужден войти в доверие к местным жителям, чтобы внедриться к их главарям, но это приводит к тому, что он невольно вторгается в личную жизнь одной из его подопечных - Мухсара, а после оказывается втянут в контрабанду иранской нефти. Мне понравился - сюжет, саундтрек. И подбор актеров, но все же самый главный плюс в фильме - это музыка.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Погодин

В главных ролях
Валерий НиколаевМария КивваЮрий СоломинВасилий МищенкоПавел Деревянко
Трейлер к фильму Родина ждет
05.03.2012, 02:07

Этот фильм мне очень понравился. Он рассказывает о событиях, которые происходили в 90-е годы в России. Действие фильма разворачивается в городе, где в разгар войны с сепаратистами, происходят ожесточенные столкновения. Главные герои этого фильма, это две молодые девушки, которые помогают местной полиции бороться с бандитами, но в тоже время и с бандой, которая занималась наркотиками. В фильме рассказывается о трех главных героях: главная роль досталась красавице и умнице - Анне Чиповской.

7
26.09.2016, 22:14

Фильм скучный, затянутый, без особых эмоций. Сюжет предсказуем вплоть до конца фильма и в нём нет ничего такого, за что бы можно было поставить больше 2-х баллов. Но несмотря на это, картина смотрится с интересом, так как действие фильма происходит в наше время. Всё так реалистично показано, что иногда даже возникало желание самому пострелять по боевикам. В общем - очень хорошее начало для боевика! Я был в шоке. И правда.

7
10.03.2015, 14:17

В фильме нет ни одного положительного героя. Все сволочи. Вот только я там тоже не засветился. И все-таки мне нравится этот фильм. Он - как будто черная дыра, всасывающая в себя все позитивное, оставляя только негатив. Не хочется думать о том, во что превратился мой любимый город, страна.

7
28.02.2015, 18:45

Ну что же, после просмотра фильма Боец, мне хотелось посмотреть что-то подобное. Что-то, что могло бы затронуть мои чувства и заставить подумать о проблемах, которые существуют в нашей жизни. И я нашел для себя такое кино. Фильм Родина ждет. Скажу сразу, фильм не очень понравился. Но то, что я хотел увидеть в нем - все-таки удалось. В свое время я был знаком с творчеством режиссера Ивана Дыховичного.

6
26.07.2020, 21:46

Этот фильм понравился мне, и до сих пор он мне интересен. В фильме главные роли сыграли Арнольд Шварценеггер, Шона Коннери и Роберт Де Ниро. Шон Коннери для меня является одним из лучших актеров: его игра всегда была на высшем уровне. Игра Арнольда Шварценеггера тоже очень хороша - он сумел передать свои эмоции и чувства на экране. Роберт Де Ниро сыграл очень хорошо роль. Фильм получился интересным, захватывающим, с хорошим сценарием и великолепной игрой актеров.

5
16.07.2012, 21:56

Хорошая американская комедия. При этом в конце фильма герои целуются, и на титрах они оба голые. Моя жена плакала. Мне одному показалось, что это был бред? По сюжету главный герой фильма — американский солдат, которого за малейшую провинность кидают в подвал. Однажды он решил сбежать и пошел по трупам. В итоге он сбегает из этого подвала и встречает там русскую девушку. Которая оказывается разведчицей и работает на ЦРУ.

5
13.11.2015, 11:23

В самом конце прошлого года у меня на работе появилась возможность посмотреть новый боевик отечественного производства - Родину ждет. И так как я большой любитель подобного рода фильмов, то мне было интересно узнать - что же за кино сняли наши? Ведь тема патриотизма и долга по отношению к Родине не является новой для наших кинематографистов. Я даже помню, что в начале 2000-х годов был снят довольно неплохой фильм - Сволочи.

4
11.10.2015, 18:11

Жанр фильма в котором я хочу сказать мне понравился. Я люблю фильмы про войну и я знаю, что такие фильмы смотрят только те люди, которые помнят те времена. Хотя я сам не могу вспомнить что это за фильм но он мне как то понравился. По телевидению часто показывают фильмы на военную тематику. Они мне нравятся и если честно я смотрю их с интересом. Мой любимый актер в этом фильме это Юрий Соломин, очень хорошо сыграл в фильме. С ним я бы пошел в разведку. Фильм в целом хороший.

3
16.11.2015, 15:01

Родина ждет - российский фильм режиссера Владимира Бортко, который рассказывает историю жизни трех семей, их отношений и взаимоотношений между собой. Это такой фильм российского образца, в котором рассказывается история взаимоотношений людей в наше время. Здесь нет романтики и мелодраматизма, здесь нет истории любви, это фильм про наш человеческий мир, где люди не живут в гармонии и мире.

2
06.08.2021, 00:12

В детстве очень любила этот фильм, хотя и не знала тогда, что он снят по роману Виктора Некрасова. Потом не раз пересматривала. И вот недавно решила посмотреть его в интернете. На одном из киносайтов увидела, что фильм Родина ждет появился в сети. У него нет ни одной возрастной категории. Он создан для всех. Вот здесь можно почитать про фильм более подробно. Я же напишу только про свои впечатления от просмотра. Фильм мне очень понравился. Очень хороший боевичок.

0
Добавь свой комментарий!