Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Outlaws of the Rockies

Страна: США
Премьера фильма: 18 сентября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с того, что индейский вождь, так же как и другие индейцы, начинает завоевание большого городка. На его пути стоит старый ковбой Диксон, который однажды уже был ограблен, но Диксон и не подозревает, что его обидчик именно тот, кто ему нужен для проникновения в город, и Диксон покажет Ковбою, что такое настоящая месть.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Назарро

В главных ролях
Чарльз СтарреттТекс ХардингДаб ТейлорКэрол МэтьюзКаролина Коттон
Трейлер к фильму Outlaws of the Rockies
05.08.2015, 07:40

Очень качественный фильм, очень. Даже лучше чем я ожидал. Мне кажется, что это лучшее, что сняли в этом стиле. У фильма есть потенциал стать классикой. И это не только потому, что он такой зрелищный, но и по той причине, что, во-первых, он очень сильный, а во вторых, в нём есть всё, чтобы быть фильмом высшего качества. В нём нет ничего лишнего. Он такой сбалансированный, что при просмотре хочется просто взять книгу, которую я читал несколько лет назад, и перечитать её.

7
23.08.2014, 11:25

В один прекрасный день, в июне 1945 года, во время второй мировой войны, два молодых музыканта — гитарист и певец Стив Маккуин и клавишник Дон Хенли, приехали из США в Англию к родственникам. Их мать, узнав, что они едут в Великобританию, предложила им сыграть несколько концертов для солдат, которые находились на базе в Норвегии. Это предложение было встречено с энтузиазмом, и парни отправились в Норвегию со своим небольшим, но очень сильным духовым оркестром.

7
16.03.2015, 05:06

В этом фильме главный герой, которого играл знаменитый актер Роберт Митчем, был настоящим героем. Я горжусь, что он мой соотечественник. Все остальные герои фильма просто ничтожны. Хотя роль для Митчема была второстепенная, но он сыграл ее лучше всех. Вот уж действительно, все гениальное - просто.

6
26.10.2019, 07:34

В главных ролях - Николас Кейдж, Брэд Питт, Шон Пенн, Энтони Хопкинс, Аль Пачино и другие. Фильм этот мне понравился не столько сюжетом, сколько исполнением актёров. В нём есть всё, о чём я мог себе представить. Сюжет, конечно, незамысловатый, но всё же интересный. Два бравых американских солдата, которые отправились в Европу, чтобы отомстить за своих родных, попавших в руки к нацистам, попадают в плен к англичанам и им приходится доказывать свою отвагу на деле.

5
21.09.2021, 09:42

С первых кадров и до титров ощущаешь себя в мире старой школы вестернов, когда в главных ролях играли такие голливудские звезды, как Кларк Гейбл и Джеймс Стюарт. А сам фильм смотрится на одном дыхании и смотрится с интересом. На мой взгляд в нем есть и что-то от старых вестернов 50-60-х годов. В этом фильме очень гармонично сочетается динамичный динамичный сюжет, с очень интересными персонажами. Также интересно наблюдать за актерами.

4
13.09.2016, 11:31

Во время Второй Мировой войны, на тихоокеанском театре военных действий, происходят военные действия между американскими и японскими войсками. Американские солдаты пытаются взять под контроль город с целью захвата документов о японском генерале Тачибана и его штабе. Японский генерал, которому принадлежат документы, хочет остаться в живых. Он собирает группу людей (по сценарию – бандитов) и с их помощью пытается скрыться, но ему мешает американский патруль.

2
14.05.2013, 20:26

Это единственный фильм, который мне понравился.

2
19.03.2017, 17:17

Ну и ну! Музыка потрясающая, а вот сюжет подкачал. Я не смотрел этот фильм, потому что мне показалось, что он снят по роману, и я не хочу портить себе впечатление от книги. Хотя многие его не любят из-за обилия политики и отсутствия морали. Но мне он понравился. Мне хотелось бы сказать пару слов про книгу, которую, как утверждают, написал сам Эдвин Х. Уилсон, один из главных персонажей фильма.

2
19.01.2014, 20:40

В данном случае речь пойдет о таком фильме, как Outlaws of The Rockies, который вышел в свет в 1945 году. Автором картины является режиссер B.J. Henry. Фильм, как обычно, снят в стиле довоенного кинематографа. Главный герой фильма, капитан Джордж (George), ведет свой корабль к берегам Ямайки на поиски сокровищ сэра Фрэнсиса Дрейка, и конечно же, с целью мести за своего брата. Его брат Джон был убит этим самым Френсисом Дрейком.

1
19.07.2022, 01:29

Очень крутой фильм! Он основан на реальных исторических событиях, которые происходили после Второй Мировой Войны в 1944 - 1946 гг. в г.Роквей, в штате Нью-Йорк, где местные жители боролись за свою независимость от государства. В фильме также рассказывается о реальной жизни и борьбе жителей города за свой город. И в этом фильме все показано действительно реалистично. Есть даже кадры из фильма, которые подтверждают подлинность событий. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий.

1
Добавь свой комментарий!