Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

RoboCop 2 Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.8/10
83659 голос
Кинопоиск
6.853/10
29497 голос

Робокоп 2

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Наркодельцы стремятся захватить власть в городе, подчинить органы управления и поработить жителей. Робот-полицейский — единственная надежда в борьбе с распоясавшимися мерзавцами. 5) Детективное расследование Детективная история об отношениях хакера и программиста, в результате которых возникает дружба. 6) Роскошь и романтика Жизнь богача постепенно превращается в настоящую муку. Он очень беден, и даже роскошная жизнь в столице ему не по карману. Он мечтает о маленьком домике где-то в тихом уголке... 7) Скромные радости Авантюрист и миллионер, преследуемые напористой женщиной, вынуждены сбежать из большого города в небольшой тихий поселок, затерявшийся в тайге. 8) Секреты изобретателя Шеф умельцев и замечательный изобретатель пытается изобрести то, что спасет человечество от войн, революций и прочего. 9) Вечно молодой Мужчина средних лет, уставший от суеты большого города, решает обосноваться на маленьком острове, в уединенном коттедже. Однако мысли о скором уходе не только пугают его, но и вселяют в его душу беспокойство. 10) Горе от ума Умный и хитрый, главарь одной из банд, сражающихся за влияние на город, решает похитить самые важные изобретения в мире. 11) Спокойно сидим Представьте себе, что у Вас проблемный период. Проблемы с финансами, личная жизнь не ладится, все вокруг раздражает и действует Вам на нервы. На работе тоже не все гладко — коллеги постоянно чем-то недовольны, начальник не вовремя решает и так далее. Что же делать? Что делать, если все как будто валится из рук и жизнь кажется серой и унылой? Есть методы, помогающие изменить ситуацию в лучшую сторону, и один из них — игра "Утка". Она очень проста и может принести огромную пользу в случае, если Вы стремитесь к тому, чтобы в Вашей жизни произошли положительные изменения, о которых Вы мечтаете. Она не даст отчаяться, а наоборот — поможет двигаться дальше, в лучшую жизнь. Игра "Утя" поможет Вам сделать жизнь яркой и насыщенной, поможет избавиться от напряжения и стресса. Она научит Вас справляться с трудностями, так как она создана специально для того, чтобы их решать. Она поможет Вам стать лучше, так утверждают разработчики этой игры. Увлекательные приключения, необычные ситуации, головокружительные приключения ждут Вас с игре "Утконос".
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoboCop 2Режиссер: Ирвин Кершнер

В главных ролях
Питер УэллерБелинда БауэрДжон ГловерМарио МачадоЛиза Гиббонс
Трейлер к фильму Робокоп 2
21.09.2017, 17:32

Если бы не этот фильм, то у нас было бы на одного робота меньше. В детстве я мечтал стать сантехником и работать в этой сфере до самой пенсии. Теперь я мечтаю о должности главного инженера. Но всё равно буду сантехником — пусть уже на пенсии, но всё-таки.

7
27.05.2016, 17:17

1. Сюжет. Про сюжет у меня двоякое мнение. С одной стороны он слабоват, а с другой стороны - мне даже понравился. Все таки я люблю научно-фантастические фильмы, где есть место и борьбе добра со злом (как в фильме Бойцовский клуб), и приключениям, и экшену, и любви, причем не просто любви, а именно любви к девушке, которая стала для него самым настоящим другом. В общем за всеми перипетиями сюжета смотреть было интересно, а за главным сюжетом - так даже очень увлекательно.

4
15.05.2020, 07:37

Этот фильм показывает, насколько далеко человечество продвинулось в сфере робототехники. А ещё, этот робот умеет смеяться Я долго не мог понять, почему люди, которым уже исполнилось 70 лет и больше, могут читать, писать и считать гораздо быстрее меня, хотя я в их возрасте даже читать не умел. (с) В детстве на мой детский мозг произвела впечатление книга Остров Сокровищ Р.Л.Стивенсона.

4
25.04.2015, 05:47

Если бы снимали сейчас, то бюджет увеличили бы минимум в 10 раз. Это же просто фантастика! Настоящий апокалипсис! Робокоп, который не только робот, но и настоящий мужчина! А также отличный фильм для семейного просмотра. Фильм основан на реальных событиях. В нем сыграли такие прекрасные актеры как Питер Уэллер (он же Робот) и Джон Траволта.

4
18.07.2012, 17:23

Я посмотрел его вчера с дочерью. Если она увидит фильм, где роботы стреляют друг в друга лазером из глаз — она сразу же захочет его посмотреть. Я ее не смог остановить. Пришлось смотреть с ней вместе. Она даже смеялась и хлопала в ладоши. Ей фильм понравился. А я подумал, до чего может дойти прогресс. Это будущее. В этом будущем есть роботы, которые смеются и плачут! У них есть эмоции, как у людей.

3
06.11.2018, 01:31

Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. У меня просто не было слов! В тот вечер мы с братом чуть не рехнулись! Нам обоим по 15, и мы первые на планете, кто прошел игру DOOM на восьмибитной игровой приставке (а это было давно!). До этого мы играли только в Казаки, в те времена, когда они еще были трехмерными.

3
12.01.2018, 23:51

В общем, я уже посмотрел его и могу поделиться впечатлениями. Спойлерить не буду, скажу только, что мне фильм понравился, и на мой взгляд, он очень даже смотрибелен. Во время просмотра фильма вы можете наслаждаться не только перестрелками с бандитами и полицейскими, но и очень трогательными сценами, где главный герой по имени МакКой говорит о дочери своего напарника, его тоже зовут МакКой, и он был убит выстрелом в голову (убит, конечно же, во время выполнения задания).

2
12.10.2018, 06:56

Этот фильм стал во многом прорывным для жанра экшн и вообще для комиксов в целом. По жанру он был близок к Терминатору и Блейд - то есть к боевикам, где герой попадает в черную дыру времени и оказывается у черта на куличках. Однако, в фильме были некоторые новшества: 1) Робот-полицейский (RoboCop). В первом фильме, когда ГГ не мог вспомнить ничего из своей прошлой жизни - Робокопов не было. Все полицейские были солдатами.

2
24.10.2016, 02:40

Спойлеров не будет. Как можно увидеть из названия, фильм был снят по комиксу, но с более поздним сценарием и на несколько лет позднее (спустя год после выхода первого Робокопа). Ну это так, общие моменты. Фильм мне понравился. Но не так сильно, как первая часть. И дело не в том, что первая лучше, а во второй все как-то не очень. Даже не могу сказать, что в чем-то хуже, просто атмосфера там другая. Первое, что меня смутило – это сюжет.

2
11.07.2022, 04:33

Если вы хотите увидеть, какого цвета у вашей девушки глаза, посмотрите на нее в упор из зала кинотеатра. Это и будет её натуральный цвет.

1
Добавь свой комментарий!