Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robin Hood: Men in Tights Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
120413 голос
Кинопоиск
6.904/10
11930 голос

Робин Гуд: Мужчины в трико

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 28 июля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Робин и его компания в трико, срывая с себя регалии вместе со штанами, должны свергнуть злобного принца Джона и найти ключ к сердцу прекрасной девы Мэриан… Так себе кино. Саспенс есть, но довольно умеренный, напряжение держится достаточно продолжительное время, не позволяя проявиться его истощению.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robin Hood: Men in TightsРежиссер: Мел Брукс

В главных ролях
Кэри ЭлвисРичард ЛьюисРоджер РисЭми ЯсбекМарк Блэнкфилд
Трейлер к фильму Робин Гуд: Мужчины в трико
28.06.2016, 19:21

Не ходите гулять в Парк бабочек вечером, там гуляют зомби. Зашли с девушкой в бар в 9 часов вечера, заказали по пиву. Официантка принесла. Девушка попросила дать ей 5 минут, чтобы помыть руки, ушла, отсутствовала 20 минут. Когда вернулась официантка сказала что пива больше нет. Они нашли его на кухне и выдали его за новое заказ.

7
10.06.2021, 19:19

Фильм понравился. И мне, и ребенку (10 лет). На мой взгляд, он немного наивен (хотя, это не касается игры актеров), но интересен. По сюжету: в небольшой городок приезжает молодой парень (Робин из Локсли - как зовут его по-настоящему я не знаю - но в фильме его назвали Робин Гудом - что меня удивило), а в этом городке (в Шервудском лесу) находится небольшая община - джентльменов удачи, которые промышляют грабежами и разбоями. А еще они все (почти) - трехколесные.

6
13.01.2022, 02:10

Это просто супер. Мне очень понравился фильм. Там еще есть момент, где он едет верхом на лошади и стреляет, и каждая пуля попадает в голову, и он все продолжает стрелять. - Мама, мне уже хватило шести пуль, которые я получил в прошлой сцене. Больше я не хочу! Если вы до сих пор не поняли, то это не просто слова: люди из двухтысячных не могут быть людьми из позапрошлого века.

6
30.09.2020, 23:21

Я редко смотрю исторические фильмы, потому что, как правило, это малохудожественные фильмы, которые не несут в себе художественной ценности. Но, когда я все же натыкаюсь на такие кинокартины, то всегда поражаюсь такому количеству неправдоподобных исторических фактов и вымыслов. И в этот раз мое удивление достигло своего предела, когда в описании фильма я наткнулась на словосочетание фильм основан на реальных событиях.

4
11.01.2017, 00:21

В фильме рассказывается о жизни великого вора и защитника бедняков в Англии. История начинается с того, что король Ричард Львиное сердце попал в плен к императору. Его схватили, заточили на острове, где он был пленником. Король был в отчаянии. Он не знал, что делать, к кому обратиться за помощью. Но в Лондоне он нашел человека, который дал ему дельный совет- это был некий Робин Гуд. Вот Робин Гуд увидел короля, и посоветовал ему обратиться к нему.

4
20.07.2018, 13:13

Фильм понравился своей сюжетной линией. Робин Гуд - персонаж вымышленный и сам сюжет фильма основан на его легенде, которая к реальности не имеет никакого отношения. В фильме сыграли замечательные актёры. Если бы я не знала, что фильм основан на реальных событиях, я бы считала, что это просто интересный приключенческий фильм. Мне понравился главный герой фильма - Робин Гуд. Он такой добрый и наивный в своих поисках справедливости, что вызывает огромное уважение.

4
16.04.2019, 11:25

— Что-то этот фильм сильно напоминает о детстве. Не знаю что, но мне кажется, что я в школе ходил в библиотеку и брал книги о Шерлоке Холмсе. — А какие книги ты брал? — Те, в которых был белый кролик. Он всегда ассоциировался у меня с Шерлоком Холмсом.

3
26.10.2019, 20:51

В первый раз я посмотрела этот фильм лет 10 назад на кассете, и уже тогда была удивлена его качеством. Но меня все равно привлек тот факт, что главные роли в фильме сыграли звезды первой величины: Робин Уильямс и Гэри Олдмен (из фильмов которого я могу вспомнить только Джиа и Ленни, хотя сам по себе Олдмен для меня не является примером актера).

2
06.03.2023, 07:14

В начале фильма на меня нахлынули приятные воспоминания. Еще ребенком я смотрела этот фильм и очень хотела быть такой же смелой как Робин. Когда я увидела в кинотеатре трейлер этого фильма, то сразу подумала, что это будет очень классный фильм. Но когда посмотрела его, то разочаровалась в нем. Я подумала, что этот фильм не может мне понравиться. Ведь я видела, как выглядит Робин Гуд со стороны, но никак не в образе героя фильма.

1
02.03.2012, 11:51

Этот фильм я посмотрел лет через десять после выхода его на экран. Сначала он не произвел на меня особого впечатления, но когда он вышел в России, то я его просмотрел и он мне очень понравился. Я увидел в нем много интересных и запоминающихся персонажей, которые не только выглядели хорошо, но и играли просто потрясающе. Это были как актерские работы, так и костюмы и грим. Но главная мысль фильма была одна – это борьба за справедливость. И я полностью согласен с этим и сейчас.

0
Добавь свой комментарий!