Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robin Hood Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
120352 голос
Кинопоиск
8.068/10
40331 голос

Робин Гуд

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Добро пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь храброго и забавного лисенка по имени и его лучшего друга Крошку Джона — большого любителя книжных приключений. Потребуется проявить свои храбрость и смекалку в борьбе с коварным колдуном Черным Джеком, который совсем недавно обокрал семью Робина, и в любви к юной девушке Мэрион, которая сопровождает его повсюду. В этой игре вы можете не только хорошо провести свое свободное время, но и посмотреть, как будет происходить игра с настоящим, надежным и верным другом, который всегда готов прийти на помощь. Ваш лучший друг Крошка Джон хочет познакомить вас с нашими друзьями, так что он вручит вам вот эти четыре волшебных флакона, и вы должны будете помочь ему в этих четырех приключениях. В каждом флаконе находится волшебное зелье, а при попадании в зубы зверя или птицы — а они очень похожи на наших кошечек — оно попадает в кровь и начинает действовать, поэтому у вас появляются очень нехорошие намерения, и вам не поздоровиться. Будьте осторожны, не подвергайте себя и своих друзей опасности. В один прекрасный день пришло время каждому мальчику, девочке и взрослым узнать, что именно он может делать, как он будет делать и чем сможет помочь другим. В центре занимательной игры расположен перечень прилагаемых к игре заданий, где встречаются все новые и новые задания. В конце игры вы получите сертификат об успешном прохождении игры. Игра Шахматы с Белым и Черным Коньком Квест (Stranding) с недавних пор начала собирать огромное количество положительных отзывов в интернете. Прохождение игры выглядит как настоящая головоломка, благодаря которой вы узнаете, что же такое: спорт, поиск или игра. Наш герой — человек из метрополитена, он не умеет ходить, а лишь ползает по подземным переходам, собирая предметы. Он должен найти выход из метро на поверхность и встретиться с добрыми друзьями, чтобы вместе отправится в увлекательное путешествие. Как-то раз, когда ты нежился на солнышке и пытался спастись от скуки, тебя навестил Тыквочка, пушистый и забавный зверек, и теперь твоя задача помочь ему найти прибежище в твоем доме, ведь он может попросту погибнуть от голода. Тебе необходимо не только кормить своего любимца, но следить, чтобы он не свалился со стула и не спал. Очень скоро Тыквык отправится в долгое путешествие и встретится со своими друзьями, которые попросят его отправиться на поиски еды.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robin HoodРежиссер: Вольфганг Райтерман

В главных ролях
Роджер МиллерПитер УстиновТерри-ТомасБрайан БедфордМоника Эванс
16.12.2018, 19:14

Это самый лучший боевик за всю мою жизнь. Фильм снят очень качественно и правдоподобно, и в нем множество крутых спецэффектов. Актеры сыграли просто отлично, с душой, на полную, от души, как будто мы все уже были там и видели все своими глазами. Все очень реалистично и натурально. Сюжет очень крутой (это же кинофильм) - сразу захватывает! В фильме показана вся жизнь простого народа, бедных людей. И в то же время показана жизнь богачей, их богатство и роскошность, в каких условиях они живут.

7
25.02.2014, 12:00

Захватывающее повествование о знаменитом рыцаре, который жил по справедливости и закону, с мечом в руках борющийся с несправедливостью. Фильм не имеет ничего общего к Властелину колец и его творчеству. Это кино, которое я полюбила и не могу его забыть, оно стало для меня одним из любимых, очень жаль, что его больше не показывают в кинотеатрах. Если вдуматься, то все актеры, которые там играют, настоящие звезды, и я уверена, что они в восторге от своих ролей.

7
06.12.2020, 13:32

Робин Гуд: Начало. Фильм про Робина Гуда на мой взгляд не совсем в тематике фильма, но этот фильм, как и все другие фильмы Спилберга, очень интересный, хоть и немного затянутый. Я посмотрела его, и не пожалела, что потратила время на этот фильм. Сюжет фильма тоже не плох. Да и актёры справились со своей задачей. В картине есть и смешные моменты. А также в фильме присутствует и любовь. И как я считаю, это очень хорошо, так как этого не хватает в современном мире.

3
14.10.2021, 18:37

Я думаю, это будет интересно тем, кто любит приключенческий жанр. И конечно же, тем кто не любит, но смотрит такие фильмы из-за актеров. Но я не могу сказать, что актеры так сильно сыграли роль, как в современных фильмах. Здесь они сыграли своих героев с душой, а современные актеры не умеют играть с душой и я в этом убедился в фильме. В фильме есть разные, сложные и простые задания, которые нужно выполнить. Так же есть и разные персонажи, которых тоже надо победить.

3
08.12.2015, 19:39

Робин Гуд - это фильм-мюзикл, а я люблю мюзиклы. Этот фильм считается классикой. Но я не очень люблю мюзиклы, а этот особенно: он очень длинный и на нем много песен, которые я терпеть не могу. А еще у меня был период увлечения рок-музыкой и даже я сама написала несколько песен в этом стиле. Сюжет: средневековый городок Англии, в котором бурлит жизнь, но есть и свои проблемы.

3
01.01.2017, 17:18

Фильм из разряда кино на вечер. Снят по мотивам пьесы, написанной в 1966 году Джоном Ратценгольдом. А поскольку этот самый Джон Ратценгольд был известен не только своими театральными пьесами, но и тем, что он написал сценарий к фильму 1967 года Человек-слон, то можно понять, что фильм в каком-то смысле стал продолжением этой истории. В фильме много песен, танцев и хорошего юмора.

2
09.09.2013, 06:49

Фильм – полная лажа, а актёры хорошие. Мне кажется, что актёры, снимавшиеся в фильме, были в сговоре, и все друг друга шантажировали, кто будет играть плохого персонажа. Но я вам так скажу, я бы и сам сыграл в таком фильме, если бы мне платили по 500 долларов за ночь. (Озвучка из мультфильма Угадай, кто? 1973г.) В Москве в метро на одной из станций сидел бомж.

2
12.06.2013, 23:52

Робин Гуд - это один из лучших фильмов об этом знаменитом английском рыцаре, который сражался и с оккупационными войсками, и с шерифом Ноттингемским, и против узурпатора власти короля Ричарда Львиное Сердце. Фильм основан на одноименном романе Вальтера Скотта, действие происходит в конце XII века. В центре сюжета судьба храброго и благородного Робин Гуда, который живет в свое удовольствие, грабит богатых, помогает бедным Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

1
02.05.2020, 23:05

Для начала стоит рассмотреть пару положительных сторон фильма - это актерская игра, декорации и спецэффекты. Все очень красиво и качественно сделано. Но, все же минусы у этой картины тоже есть. Во-первых: очень сильно затянуто повествование. В центре сюжета находится сюжет про Робин Гуда, и вся суть была в том, что он и его друзья боролись против зла. В других картинах такой сюжет длится всего лишь 10-15 минут, а тут целых полтора часа.

1
19.01.2013, 22:29

Фильм очень хороший, можно сказать, шедевр. Много музыки, много танцев, много боев. Робин Гуд – единственный положительный персонаж в этом фильме, который не ведет себя по-свински. Но и его можно понять, ему всего 18 лет, он молодой и неопытный, поэтому часто попадает в переделки. Я бы лично, если бы был на его месте, поступал также. С другой стороны, может, это и не правильно. Не знаю.

0
Добавь свой комментарий!