Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1528 голос
Кинопоиск
6.629/10
812 голос

Ритм

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Америка 40-х годов. Общество живет по законам военного времени, но они не касаются кучки отвязных, вечно пьяных прожигателей жизни, сочиняющих абстрактные теории, которые, однако, оказываются весьма близки к реальности и вытаптывают поля. Остальных это, в общем-то, не касается. Выражается это в том, что бузят только немногочисленные гангстеры и подружки, погрязшие в наркотиках. И все же именно они вызывают суматоху. В городке не все гладко, но, тем не менее, на общей волне борьбы с преступностью, девчушка находит себе помощника. И тут ей попадается на глаза книга, в которой она находит совет: не все знать, не все иметь. Злобный и злобный фильм. Здесь нет красивых пейзажей и безукоризненных героев. Есть истеричный и раздираемый противоречиями психопат и такая же девушка. Это не для разового просмотра. В фильме много рваных кадров, слов "хэй, чувак", "ой, девушка, что вы говорите", "а, стэн, ты был на этом концерте?" и вообще, много слов. Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Хотя, если отвлечься от персонажей, то фильм определенно хорош. Это история, которая заставляет задуматься. И, тем самым, делает нас сильнее. Так что, больше всех фраз в картине "Мертвец" я бы взял для себя: "Человек - высшая форма животных" "Это - тюрьма, чуваки" И еще много-много других. Когда в последний раз я смотрел кино про жизнь? Основные темы и идеи фильма я бы свел к трем пунктам: - надо уметь смотреть вокруг себя. - не стоит строить иллюзии по поводу себя. надо уметь посмотреть правде в глаза, а не витать в облаках. Это, и многое другое, тоже в фильме есть, и это не только банальные лозунги. В общем, это не просто фильм, а настоящий гимн жизни.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BeatРежиссер: Gary Walkow

В главных ролях
Кортни ЛавКифер СазерлендЛиза ШериданПатрисия ЛьякаСтив Хедден
Трейлер к фильму Ритм
20.04.2015, 07:01

Фильм хороший, сюжет нормальный, но вот игра актёров никакая. Хотя, может быть, это только мне так показалось. Но в целом, посмотреть его время от времени можно. Тем более, он не так сложен в понимании или восприятии, как Покорители волн. В нём, в отличие от Покорения нет космических кораблей, а есть просто люди, которые делают свою работу. И им за это платят деньги.

7
07.04.2016, 18:14

Этот фильм по-настоящему заставляет задуматься о жизни. Есть над чем поразмыслить. После просмотра остается какое-то чувство радости и печали. Фильм заставляет задуматься не только о самом фильме, но и о жизни в целом. Как много одиноких сердец, которых не ценят, не понимают.

7
31.07.2015, 16:55

За что любят в детстве детективы и ужастики. Потом повзрослеешь и понимаешь, что больше всего любят детективы те, которые смотрят в зрелом возрасте. Вот так и здесь. Когда смотришь кино и пытаешься понять, что же там такого интересного, оказывается, что этот фильм смотрел лет 20 назад и о нем даже не помнишь. Но в этом фильме что ни кадр, то что-то знакомое.

6
29.08.2013, 22:04

Драматическая история о семье, которая возвращается на родину из другого города. Отец семейства решает построить мост к новым местам, а дети, которые не ладят с отцом из-за его неверного образа жизни, решают сделать всё, чтобы этот мост рухнул. Эта история учит нас тому, что нужно всегда делать правильный выбор и не предавать близких людей.

5
23.05.2016, 06:56

Сюжет фильма: У семьи из Германии, которая в детстве была вынуждена переехать в Россию, в результате крушения самолета, и их новым пристанищем стала наша страна, начинается обычная жизнь. Но вот с чем они сталкиваются при пересечении границы не описать словами. Не смотря на все трудности, главным героям удается найти общий язык с россиянами – так и начинается их история любви. Фильм снят по мотивам реальных событий.

5
06.04.2014, 17:58

Фильм состоит из 2-х частей. Первая часть про молодого парня, которого зовут Майк, он из бедной семьи и живет со своей мамой, которая занимается продажей обуви. Он любит свою маму, но также любит и свою девушку Сьюзи, которая его бросила. В конце первой части мы видим, что они вместе живут за границей, на Гавайях. Мать Майка не может смириться с этим. И в этот момент появляется другой парень, который нравится всей его семье и даже ему, это лучший друг бывшего девушки Майка - Джо.

4
31.10.2019, 13:38

На мой взгляд, самая сильная часть фильма - это финальные титры. Это надо видеть. Я как будто пережила то, что случилось с главным героем.

4
29.06.2018, 18:58

Когда я решила посмотреть этот фильм, я была в полном восторге. Сюжет захватывает, смотрится просто на одном дыхании. С первых же минут я пожалела, что не смотрела его раньше, а посмотрела после просмотра нескольких других драматических фильмов. Но сюжет очень глубокий, о многом заставляет задуматься. Фильм начинается с того, что в семье главного героя - богатого бизнесмена и его жены, происходят тяжелые события.

3
11.07.2016, 23:40

Ну, как бы помягче сказать, в этом фильме нет никакого смысла. Тут нет ни какого смысла! Однажды в детстве я упал и сильно ударился головой. На лбу образовалась шишка. Мы с братом не разговаривали неделю. Только спустя месяц он спросил, почему я не разговариваю.

0
18.11.2020, 01:04

Фильм очень интересный, даже для любителей фантастики, так как здесь происходит много чего необычного. Фильм в жанре фантастика, но здесь нет каких-то спецэффектов, да и вообще картинка не очень красивая. В фильме есть место, как для фантастических декораций, так и для реальных вещей. Всё, что происходит в фильме, в жизни тоже было бы возможно. Например, главный герой фильма - это космонавт, который по стечению обстоятельств вернулся на Землю и попал в реальный мир.

0
Добавь свой комментарий!