Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
396 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Midnight Manhunt

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда она (Ванесса Редгрейв), директор похоронного бюро, прибывает на место, в котором должен состояться организованный ею парад. Благодаря этому торжеству в её корпорацию приходит новый руководитель, который спустя некоторое время начинает создавать невыносимую атмосферу. Ситуация осложняется тем, что явившийся за своей дочерью старший брат покойного, которого поначалу все воспринимают как подставное лицо, начинает шантажировать Ванессу. В финале фильма Ванессе достаётся роль экс-директора похоронного агентства, и теперь она вынуждена снова вернуться к работе.  — детектив частного детективного агентства.    Напарницей Робин Росс (Элизабет Тейлор) во время расследования убийства в пригороде является уроженка Гонконга, детектив Ванесса. Её напарником по отделению полиции становится дочь директора агентства, которую все зовут «Хьюго», хотя на самом деле ее настоящее имя Мэй. Однако, во время одного из расследований их коллеги берут Ванессы в заложники. Она оказывается в больнице, где подвергается допросу по поводу гибели одного из соучастников убийства. Опередив полицейских, Ванессой выясняются некоторые детали происшедшего, и она отправляется в Гонконг, чтобы встретиться с «Хуго».
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. Томас

В главных ролях
Уильям ГарганЭнн СэваджЛео ГорсиДжордж ЗуккоПол Херст
05.10.2013, 01:53

Когда я увидел его впервые, то подумал, что это — самая лучшая часть фильма. А потом понял, что все самое интересное начнется после титров. После этого фильма я, наконец, понял, почему у Джона Коннора был такой вид. Он ведь мог смотреть только назад. И в один прекрасный момент этот вид стал настолько привычным, что он не заметил, как вышел на совершенно другой уровень восприятия.

7
10.03.2014, 14:57

Фильм очень хороший, но в нем нет ничего, что могло бы зацепить. Все очень затянуто, нудно, уныло. Особенно раздражает игра Джонни Деппа. Он так отвратительно играет психопата-убийцу, что невольно думаешь, что лучше бы он был просто тупым. Хотя, кто знает, может, это только я такой нечувствительный. А так фильм неплохой, посмотрите, если будет возможность.

7
13.04.2022, 16:05

Сюжет фильма Действие фильма происходит в период Второй мировой войны в США. Группа солдат американской армии во главе с сержантом Дином отправляется на секретную миссию, в ходе которой они должны уничтожить секретное оружие нацистов. По пути им случается познакомиться с девушкой - медсестрой, которая также участвует в миссии вместе с ними. В итоге девушка и Дины становятся любовниками . Но из-за того, что она является дочерью врага Америки, Дин не может с ней остаться.

6
02.08.2012, 10:01

Фильм смотрится на одном дыхании. И не только из-за сюжета, хотя он не подкачал. Но и игра актеров, которая заставляет смеяться до слез. Мне очень понравился данный фильм. Он очень поучительный, в какой бы то ни было ситуации нужно оставаться человеком, даже если ты находишься в плену. Ведь все мы смертны.

5
20.09.2015, 20:32

Это как если бы все фильмы были посвящены обсуждению проблем в отношениях между мужчиной и женщиной.

3
13.10.2019, 16:08

Что такое Midnight Manhunt? Это фильм про то, как в 1945 году в штате Нью-Мексико на границе с Мексикой полицейский отряд, состоящий из 8 человек (в фильме их всего 6), был отправлен ликвидировать местного наркокартеля. Им удалось захватить одного из главарей наркокартеля, и тот в обмен на свою жизнь согласился дать наводку на своего босса. Захватчика доставили в штаб-квартиру полиции, где тот рассказал о том, что собирается устроить Мидвичскую мясорубку.

2
05.09.2013, 03:32

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ! Когда вышел фильм, я был немного шокирован. Фильм снимался в жанре комедии, и я думал, что это будет комедийная комедия. Но по началу было не очень смешно, но потом стало даже смешно. Я думаю, многие из нас любят фильмы, где есть много юмора, где люди попадают в смешные ситуации. Вот именно за это мы их и любим. Мне фильм понравился, хотя и там есть некоторые шутки, которые некоторым людям могут показаться смешными.

1
17.09.2021, 13:07

В этом году отмечается 65-летие Второй мировой войны, и мой пост будет посвящен одному из самых масштабных боевых действий в истории человечества - битве за остров Гуадалканал или Соломоновы острова. Для многих эта битва является одной из главных в истории тихоокеанского театра военных действий, но лично я считаю, что война там была не совсем такая как мы ее представляли по различным фильмам и книгам.

1
16.09.2018, 16:44

Фильм-боевик, снятый в 1944 году, но с очень интересной историей. Это история про парня, который попал в плен во время войны и там его судьба изменилась. Он попадает на плантацию, где ему приходиться работать на своего хозяина, который был жестоким и очень мстительным человеком. Парень не знал о себе ничего, кроме имени и места рождения, а ему приходится жить в таких условиях. Его зовут Пол Уорти.

1
31.07.2012, 03:38

Фильм получился шикарным, актёры играли просто великолепно.

1
Добавь свой комментарий!