Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

River Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Ривер Стрит

Страна: Австралия
Премьера фильма: 10 июля 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Преуспевающий агент по продаже недвижимости Бен — довольно амбициозный молодой человек. Он обручен с прекрасной дочерью своего босса, которая предлагает ему "сделку века" — забрать ее от родителей и поселиться в доме богатого папы. Сперва Бен отнекивается, но девушка убеждает его в своей искренности. В результате Бен получает то, что хотел, — руку и сердце своей любимой девушки. Через некоторое время Бен узнаёт, что его работодатель — отравитель, который должен лишить его жизни, после чего Бен, поняв, что совершает глупость, спасается бегством. Девчонка влюблена в парня, который не хочет, чтобы она к нему приближалась. Влюбленная в него девушка сама нарушает закон и берет в заложники своего отца, чтобы спастись из этого провинциального городишки. Он не такой, как все. Он другой. Пятеро друзей детства не сговариваясь поступают на службу в полицейский департамент. Все они пьяницы, лодыри и разгильдяи. Но им удается пройти испытание. Ведь когда дело касается вопросов власти, зачастую все решают не опыт и интеллект, а дерзость и сила.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: River StreetРежиссер: Тони Мэхуд

В главных ролях
Аден ЯнгБилл ХантерЭсси ДэвисТэмми МакИнтошДжой Смитерс
20.07.2021, 08:00

Ривер Стрит - один из лучших фильмов-мелодрам последних лет. Я его пересматривал и не раз, и каждый раз нахожу что-то новое в нем. Этот фильм я бы назвал очень трогательным, чувственным и нежным. Да, он немного растянут, но зато снят так, что тебе совсем не хочется отрываться от экрана.

7
22.08.2013, 20:29

Просто ржака. Хотя в детстве нравился. А сейчас так вообще не смотрел бы. Я тогда был совсем мелкий, и мне было очень смешно смотреть, как две такие крупные девочки пытаются танцевать как бы для взрослых. Но у них это получалось очень комично.

5
10.08.2020, 15:44

1. О чем. Этот фильм о жизни простого парня, которого зовут Чарли, он простой парень и он работает на стройке и живет с мамой. Парень не очень хороший человек, но зато у него доброе сердце и он может спасти жизнь человеку, поэтому он часто спасает других. И все бы ничего, но вдруг этот парень встречает девушку по имени Джейн. Джейн тоже обычная девушка и она работает в баре и хочет стать певицей.

4
21.02.2022, 04:28

Ну он такой, знаете, все плачут, как женщины, так и мужчины, а ещё он так громко плакал. Она была его матерью. Его мать и сестра. Сестра и мать. Мать и сестра, которых он любил больше всего на свете. Вот, к чему они пришли. Они потеряли самого важного человека в своей жизни. Он всегда так крепко сжимал ее руку, словно боялся, что потеряет вновь. Ведь никто не знает, как закончится завтрашний день.

4
02.08.2014, 20:38

Это очень смешно! А ведь действительно смешно.

3
09.04.2015, 12:55

Начну отзыв с того, что в целом фильм произвел хорошее впечатление, он довольно смешной, особенно если на момент фильма вам будет лет 10 и вы еще не читали Шекспира. Лично мне в детстве было весело смотреть этот фильм, так как я люблю фантастику и юмор. В фильме много моментов которые были для меня смешными, но их можно найти даже в других фильмах, а некоторые даже не смешные.

3
29.09.2016, 23:05

Я посмотрел его с удовольствием, особенно мне понравился момент когда у главного героя появились настоящие чувства к женщине, которая ему изменила. Эта сцена очень тронула меня, я даже прослезился. Уилл Смит это актер, который может заставить вас плакать. Если вы любите фильмы подобного жанра - посмотрите В поисках Немо. Этот фильм действительно стоит того, что бы его посмотреть. Так же стоит обратить внимание на игру актеров в этом фильме.

1
11.04.2019, 08:36

Сюжет такой - молодая женщина по имени Роуз живет в Нью-Йорке в районе Риверсайд. Однажды утром она попадает в автомобильную аварию, попадает на операционный стол к хирургу, которому в свое время делал операцию ее отец. Операция была очень сложной и опасной. На операционном столе у доктора появляется женщина с темными волосами, которая говорит доктору, что он должен сделать ей операцию. Она говорит, что в ней есть что-то от его матери. Доктор соглашается.

1
04.09.2017, 03:27

Я никогда так не рыдала! Вот это настоящая драма, которую не заменит ничего. Все актеры просто гениальны! И все таки есть в жизни такие люди, которые тебя любят и которым ты нужна, даже если ты ведешь себя как последняя истеричка и пытаешься обидеть всех вокруг.

1
21.05.2022, 07:28

Фильм просто классный! После него не надо ничего смотреть, чтобы поднять себе настроение. Он действительно смешной, много смешных и одновременно поучительных моментов. Сюжет не банален, не пошлый, и смотрится на одном дыхании. Очень понравился юмор в фильме. Смотрится как будто в живую, от чего получаешь еще больше удовольствия. Рекомендую! У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

0
Добавь свой комментарий!