Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Jungle Queen

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 1945 (США)
Продолжительность фильма: 03:39:00

* Действие фильма начинается в детстве, когда его мать погибла в автокатастрофе. Несмотря на то, что она не была его биологической матерью, он не мог ее помнить. Его дядя отнес его к старому льву и воспитал его, как львенка. Сюжет фильма остается открытым, но видно, что режиссёр дает нам понять, что у львов и людей очень много общего в плане психологии. Бездушные серийные убийцы, ложь и любовь — в основе фильма лежит история личных отношений двух этих животных. Несмотря на сильный актерский состав, фильм "Джунгли" не совсем типичный для жанра боевик. И тем не менее в нем есть сюжет, зрелищность, есть драма, есть насилие и, конечно, есть любовь. Режиссер, сценарист и продюсер Ричард Аттенборо, обладатель многочисленных международных премий, снимал этот фильм в разных уголках планеты. Его произведения об Африке, Африке сегодня, посвящены теме драматической борьбы человека против рода животного и природы. "Джолли Маус" очень захватывающий фильм, который не оставит равнодушных. Фильм "Джунглевая королева" снят на реальных событиях и рассказывает об удаче, которой ни один человек в Африке не добьется. Главное условие удачи — это согласие на участие в съемках. Сценарий фильма "Джона Уика" написали режиссеры Винсент Д'Онофрио и Пенни Маршалл, которые показали, что чудеса доброты и доброты без границ могут существовать в мире вне зависимости от религиозных и политических убеждений. Юная девочка потеряла мать и очень тяжело переживает ее смерть. Она хочет найти ее, чтобы объяснить, почему она оставила ее. И для этого она надевает маску и просит бандита переодеть ее в женщине в ребенка. История, которую рассказывает фильм, верна на 100%. Два парня находят на корабле убитую женщину. Их назначают хранителями, как это видно из названия фильма. Их миссия заключается в том, чтобы доставить на корабль своего отца — главного подозреваемого в убийстве. Мальчики не подозревали, что женщина была женой одного из их сослуживцев и что она была на корабле. Но они не подозревают, что за ними охотится семья убитого. Отец мальчиков не видел трупа его жены и поэтому пытается найти ее. Подводные съёмки фильма "На глубине в 5000 метров" 2007 года проходили на шотландском острове Сент-Джон.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Эдвард НоррисЭдди КуилланДагласс ДамбриллЛуис КольеРут Роман
03.07.2016, 16:40

Это - американский приключенческий фильм с участием американских актёров о том, как на одном острове американские солдаты в 1940 году поймали японских захватчиков и освободили девушек-пленниц. На этом острове, кроме военных, живут ещё и представители местной фауны: обезьяны, лемуры, попугаи, различные виды попугаев, птицы-носороги, обезьяны-капуцины. Также там есть озеро, по которому ходят огромные крокодилы. Обезьяны и лемуры не боятся людей, ведь те подкармливают их и охраняют от крокодилов.

7
10.05.2018, 06:19

Это очень хорошая романтическая история, которая рассказывает о любви, о борьбе за свободу, о дружбе и преданности. (с) Фильм основан на реальных событиях, происходящих в Великобритании после Второй Мировой войны. Действие разворачивается в Лондоне. Главные герои - братья Чарльз и Ричард. Чарльз - известный в Англии актер, который играет в театре, а Ричард работает в сфере развлечений. Однажды они случайно знакомятся и влюбляются друг в друга.

7
22.08.2013, 14:41

Мне понравилось, что главные герои — взрослые женщины, которые выглядят как настоящие принцессы.

7
25.01.2015, 21:08

Джунгли - королева - так называется этот фильм, и мне захотелось его посмотреть. В фильме рассказывается о войне в джунглях Южной Америки, которая происходит в 1915 году. Этот фильм очень понравится любителям фильмов про джунгли, а также любителям животных. Ведь в фильме много красивых видов природы Южной Америки. Но в тоже время этот фильм не такой красивый, как фильмы про животных, зато он очень эмоциональный. Мне этот фильм очень понравился, я его посмотрел с большим удовольствием.

7
25.01.2013, 08:23

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Африке во время Второй Мировой войны. Очень трогательный и местами грустный фильм. История о том, как четверо английских солдат в африканской пустыне, выполняя приказ, должны были добыть какие-то крайне ценные предметы для англичан. Это не были солдаты-разведчики, это была группа разведчиков-спецназовцев. Но случилось так, что один из них был тяжело раненным и не смог выполнить приказ. Все четверо попали в плен.

7
25.11.2021, 00:58

“Это один из самых захватывающих фильмов, которые я видел. Он также один из лучших фильмов о войне. Я бы очень хотел видеть его на экране снова и снова. Его можно смотреть много раз.” Один из моих любимых моментов: What you say (что вы говорите) — А тебе что больше всего нравится? — Мне нравится, когда ты любишь меня. — Ты говоришь я люблю тебя и это самое главное.

6
15.06.2016, 14:13

Я уже давно заметил, что с годами кино становится всё лучше и лучше. Раньше фильмы были проще и скучнее, а теперь, каждый год выходят новые интересные исторические, военно-исторические, романтические фильмы, которые действительно стоят того, чтобы провести перед экраном свое свободное время. Сегодня я вам хочу рассказать про еще один интересный исторический фильм, который называется Jungle Это фильм про войну в Алжире.

4
04.06.2014, 13:11

Я очень люблю исторические фильмы, в которых рассказывается о борьбе за независимость. Ведь этот фильм про одну из самых жестоких войн. Фильм очень интересный. В нём рассказывается об одной из противоборствующих сторон - Африканской королеве, которая не собиралась сдавать свои позиции. Она не привыкла отступать, и всегда сражается до конца. Это очень целеустремленный, сильный человек. И вот, когда на её родную территорию вторглись враги, королева вступила в бой.

3
25.07.2018, 05:23

Этот фильм я ждала очень давно, смотрела еще в школьные годы, тогда он меня поразил. И вот, в этом году я наконец-то выбралась его посмотреть. Сразу признаюсь, что я не фанат таких фильмов и в нем нет ни одного актера, которого мы знаем, все актеры для меня новые, хотя, может и есть уже фильмы про пиратов, где они играют главные роли. Здесь же все наоборот. Сюжет: Фильм рассказывает историю о реальной истории, как два пирата, Уилл Тернер, и Ричард Львиное Сердце, бежали из Англии в Индию.

3
30.03.2014, 01:03

Для меня было странно увидеть такой фильм впервые. Во-первых, это конечно же - музыка, она просто прекрасна, и я люблю музыку в кино! Но что же все-таки это был за фильм? Итак, это военная драма (хотя мне сложно назвать ее таковой). Действие происходит в 1945 году, в разгар Второй Мировой Войны.

0
Добавь свой комментарий!