Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Retrievers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
398 голос
Кинопоиск
6.768/10
77 голос

Ретриверы

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Переехав из большого города в небольшой калифорнийский городок, семья Лаури: Том, его жена Карен и двое детей, Лиз и Уидди, приютили очень умного и. ласкового песика по кличке Дамбо. Хозяйке очень хотелось, чтобы ее любимец обрел свою семью. И вот спустя некоторое время, Дамбо нашелся хозяин. Звали его Джэки Карлос, он нашел Дамбо совсем замерзающим и выброшенным на обочину дороги. Двадцатилетний Джэке Карлос был ветеринаром, и он часто заезжал в придорожный собачий приют для бездомных собак. Они подружились с Дамбо и иногда играли вместе. В приюте Джэку очень понравился пес и парень решил оставить Дамбо там навсегда. Он не знал, что мальчик, увидевший пса, стал очень часто навещать его. Когда Джэка вместе со своей семьей переехал на новое место жительства, то он не забывал про Дамбо, постоянно рассказывал своей семье о его породе и повадках. Джэки так привязался к песику, что решил взять его к себе. Но родители Джэко не захотели этого, они опасались, что пес может на них напасть или что-то сломать. Но Джэкто решил не сдаваться и попросил себе Дамбо в подарок. С того дня прошло уже больше года, и за это время Джэкино любимая собака стала ему как своя, теперь парень не представлял свою жизнь без нее. Они вместе гуляли, даже заплетали в косички волосы Дамбо или играли в разные игры. Джэкин как-то подрался с парнем, и Дамбо очень сильно испугался. Однажды вечером, когда Джэтино родители смотрели телевизор, они заметили, что на заднем дворе что-тодо не так. Ведь на этом участке ни у кого не было собак, а в доме не могло быть никаких мелких животных, которых они не выпускали на улицу. Когда они выглянули за дверь, то увидели, что Дамбо стоит посреди двора и дрожит. Они выбежали из дома и увидели, как Дамбо перегрызает ноги собаке, которая загнала его в угол. - Мама, папа, смотрите, кто-то напал на Дамбо! закричал Джэто. Его мама очень испугалась и побежала за помощью к соседям. Соседи также увидели пса, но решили не вмешиваться, они знали, что их пес никого не тронет.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RetrieversРежиссер: Пол Шнайдер

В главных ролях
Роберт ХэйсМэл ХаррисАлан РачинсАлана ОстинТейлор Эмерсон
Трейлер к фильму Ретриверы
16.08.2021, 13:45

Снят фильм на основе реальных событий. В начале фильма рассказываются несколько историй: про девочку с неизлечимым заболеванием, про то, как мальчик нашел себе друга-очаровашку терьера и его родителей, но все это только предыстории. Основной же сюжет начинается с того, что семья переезжает в Канаду. Как всегда бывают в жизни самые неожиданные решения: например, переезд в Канаду, хотя вроде бы совсем недавно уехали с родины.

7
16.02.2017, 22:48

Не стоит смеяться над собаками, если вы видите их впервые в жизни.

7
19.09.2015, 04:08

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре, на большом экране, и он мне понравился: легкий, смешной и очень позитивный. Сюжет в фильме достаточно прост. Два непутевых пса, которые давно не гуляли и давно не ели, идут по улице и встречают молодого человека, который предлагает им прогуляться и перекусить. Так начинается история трех друзей-бродячих собак, которые хотят стать домашними, но у них это не получается. В этом им мешают то их хозяева, то бродячие псы, которых они встречают на своем пути.

5
04.05.2015, 22:09

В этом фильме снимались Джек и Эмма Хьюз, а также другие знаменитые собаки и их хозяева. Я видела этот фильм раньше, но в свое время не могла его найти на большом экране, поэтому смотрела на видео. Фильм мне очень понравился. Он очень добрый с интересным сюжетом и в нем много трогательных моментов. Особенно мне запомнилось как собаки помогали маленькому мальчику добраться до дома.

5
30.10.2019, 18:50

Мне понравились только 2 минуты из полутора часов фильма.

5
19.07.2013, 05:05

Не могу понять, как собаки могут быть такими тупыми? В главной роли - Рекс из рекламы корма. Он тупо ходит по квартире и скулит, при этом все время повторяя одну фразу Есть!. И так весь фильм - нет эмоций, нет смысла, нет жизни. Посмотрела я его из-за того, что он вышел через 2 года после моего рождения.

3
06.07.2019, 06:06

Очень классный фильм! Я ревела! И главное - фильм основан на реальных событиях. - Ага, только события происходили в Украине, а не в Австралии. - Ну, да, но все равно прикольный! Вот в кино бы сходить на него! - А ты знаешь, где это? - Нет, вообще не слышала. Если кто знает, расскажите. На самом деле история была такая. Это была очень маленькая история из жизни собаки.

2
12.06.2022, 17:45

Мне очень понравился. Смотрится на одном дыхании и заставляет задуматься о том, как сильно нас всех изменил Интернет. Он так долго ждал этого момента! Момент, который он так хотел получить. Момент падения в кроличью нору. Но он не получил его и рухнул прямо в яму, пробив ее.

2
09.04.2018, 05:15

Очень трогательный фильм, очень жаль собак. Я считаю что у этой породы нет души, только рефлексы, как у тех же служебных собак. Я думала что после этого они перестанут со мной разговаривать. Что у нас сегодня на ужин? Они не знают что такое кухня вообще.

1
17.07.2020, 15:35

Фильм просто шикарный, красивый и интересный. Я его смотрела в кинотеатре, и мне очень понравился. Если вы хотите хорошо и приятно провести время смотрите в кино. Фильм показывает нам как собаки всегда готовы прийти на помощь человеку, и я думаю это очень верно. Так как человек сам по себе не очень силен в этом и не может помочь себе. А собаки могут. Этот фильм о дружбе. О помощи и верности. И еще фильм показывает какую огромную роль играют собаки в жизни человека, так как собака это друг.

0
Добавь свой комментарий!