Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Battle Beyond the Stars Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
8654 голос
Кинопоиск
5.038/10
469 голос

Битва за пределами звёзд

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Космический негодяй Садор нападает на беззащитную планету и становится правителем. Если кто-то взбунтуется против него, он может уничтожить их родной дом. В связи с этим правительство не может вмешиваться в жизнь своих граждан. Но планета уже поделена между несколькими группировками, которые начали тайную войну против правительства. Используя помощь демонов, самый молодой демон по имени Мэнни всё же вступает в бой с тираном Садором и одерживает победу. Однако только одна деталь нарушает спокойствие на планете: на планете живёт группа избранных людей с уникальным талантом — они обладают даром ясновидения. И вот, чтобы узнать судьбу своей планеты, они решают воспользоваться услугами пришельцев из Космоса. Это — индийская мелодрама, повествующая о любви молодой девушки-воина к молодому воину. В главных ролях — Аша, Лея и Шанти Гарум. Фильм был признан одним из лучших фильмов, выпущенных на фестивале Индии. Однако картина не слишком понравилась критикам. Действие фильма происходит в прошлом. Древние океаны Земли стали медленно менять своё привычное месторасположение, вызывая землетрясения. Из-за того, что океаны изменили своё местоположение, поднялось высокое море. Известие о том, что один высокий остров будет затоплен, вселило в сердца людей страх и чувство беспомощности. Посланцы исчезнувших цивилизаций пытаются найти то, что может помочь людям пережить грядущие перемены. Драма "Корабль-призрак" рассказывает о группе подростков-любителей приключений, которые отправляются на остров, чтобы провести там остаток своих дней в качестве туристов. Беззаботные каникулы обернутся для ребят очень тяжёлой работой. Их ожидают странные происшествия, которые могут принести трагедию, и смертельно опасные встречи. На русском языке вышел фильм "Попутчик" режиссёра Сарика Андреасяна. Он повествует о том как парень и девушка однажды встречаются, но на короткий период. Только они не знают, что между ними многое общего и что после всего случившегося им придётся снова встретиться, но уже в более широком пространстве и времени. Этот фильм, как и предыдущая картина Джорджа Лукаса — "Принцесса Мононоке", был снят по заказу "Издательства "Dell". Сюжет фильма строится на истории молодой женщины, которая переживает невероятно тяжёлые времена в своей жизни. Её муж пропал, и теперь из-за своего горя она постоянно находится в подавленном состоянии.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Battle Beyond the StarsРежиссер: Джимми Т. Мураками

В главных ролях
Ричард ТомасРоберт ВонДжон СэксонДжордж ПеппардДарлэнн Флюгел
24.03.2016, 11:37

Это очень грустный фильм о великой войне, но смотреть его стоит! Он заставляет задуматься, заставляет плакать! И, как вы увидите, война не самое страшное. Самое страшное - это то, с чем можно столкнуться в мирное время. И как мы будем жить после такой войны? Я уверена, что для тех, кто не смотрел этот фильм, это будет шок. Да, это очень грустный, страшный фильм.

6
20.05.2020, 15:30

Фильм стоит посмотреть, ибо история, на мой взгляд, весьма поучительная. Да и в целом сюжет интересный. Тут есть всё - путешествия во времени, путешествия по параллельным реальностям, интриги и шпионаж, и при этом много юмора. Все герои запоминающиеся, их характеры хорошо прописаны. В целом, мне фильм понравился, а сам сюжет - тем более, думаю, что он не раз ещё всплывёт в фантастике.

6
01.09.2020, 23:58

Неплохой, боевикий фильм, можно сказать приключенческий. Фильм про пилотов космических кораблей. Действие происходит в космосе, на других планетах в конце ХХ века.

4
13.04.2013, 02:36

“Это был мой первый просмотренный фильм, и я очень благодарен за то, что увидел его в те времена. Я действительно наслаждался его просмотром, и даже не из-за того, что он был снят в то же время, что и битва за пределами звезд. Мне также понравилась атмосфера фильма. Это был очень важный фильм для того времени. Он показывал жизнь в космосе, он показывал важность мира во всём мире и ценности дружбы. Фильм действительно хороший”.

4
18.06.2017, 09:41

Битва за пределами звезд — приключенческий фильм, снятый по мотивам комиксов Marvel о событиях, происходивших в вымышленной вселенной во времена Второй мировой войны. Режиссером фильма была назначена Кимберли Пирс, но в итоге она покинула проект из-за творческого конфликта с продюсером Филом Лордом. Фильм вышел в прокат в 1980 году. На тот момент у режиссера не было опыта работы над полнометражными фильмами, однако фильм получился успешным и стал одним из самых лучших в её карьере.

3
30.01.2021, 13:24

У меня нет слов! Я просто в шоке от этого фильма! Он настолько гениальный, что мне хочется кричать от радости. И всё же, я хочу поделиться с вами его кратким содержанием, потому что это именно то, что я действительно хотела бы увидеть. Итак, сюжет таков — на Землю нападает огромная звезда, уничтожая всё на своем пути. А потом появляется пришелец, который объясняет людям что происходит и как справиться с врагом.

3
18.05.2021, 04:58

Когда я увидел молодого Арнольда Шварценеггера, то сразу понял - это мой герой, мой любимый герой.

2
24.08.2017, 04:38

Мне фильм кажется очень интересным, хотя и несколько затянутым. Во многом он похож на Космическую Одиссею 2001 года, но он не так предсказуем и я бы даже сказал, что его немного скучновато смотреть. Фильм рассказывает о том, как советские ученые случайно нашли планету, которая может находится в другой части Вселенной. И с этой планеты на Землю начали падать огромные метеориты, которые разрушили множество городов.

2
25.07.2018, 04:04

В 80-х годах не очень популярные, но и не забытые на тот момент братья Коэны сняли отличную комедию с простым и незамысловатым юмором. Фильм Битва за пределами звезд - это очень хорошая работа, которая способна рассмешить в любой ситуации. Очень много смешных сцен, а также интересных моментов. Эта история повествует о приключениях троих человек, которые приехали в командировку на Аляску. Они очень хотят найти в тайге золото, поэтому отправляются в это опасное приключение.

2
27.01.2023, 20:20

Этот фильм мне подарила мама на мой день рождения в 1979 году, тогда он просто поразил меня сюжетом. Тогда я ещё был подростком, но был не против посмотреть его и сейчас. Мне очень понравилась история про космического пришельца, который был на Земле, а затем вернулся на свою родную планету, где его не приняли, поскольку на его планете нет жизни. Его отправили на Землю, чтобы он нашёл себе подходящее место, нашел людей, которые будут его признавать.

1
Добавь свой комментарий!