Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Relic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
26343 голос
Кинопоиск
5.883/10
1569 голос

Реликт

Страны: Великобритания, Германия, Япония, Новая Зеландия, США
Премьера фильма: 10 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики с находками загружают в грузовик, часть экспонатов вываливается из кузова прямо на дорогу. Это вызывает у водителя грузовика шок и он решает остановить автомашину. Добравшись до ближайшего населённого пункта, он узнает о том, что здесь проходит съезд на автостраду. Но водитель грузовика, выходец из ЮАР, не привык верить словам и обращается за помощью к местному продавцу газет, который готов рассказать ему о местных законах. Состоялся оживленный спор между северянином и южанином по вопросу, является ли дорожной разметка в США вообще. И, после того, как они более-менее сошлись во мнениях, на стене сельского магазина появляется вывеска: «В ЮАР зеленый свет для белых».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RelicРежиссер: Питер Хайамс

В главных ролях
Пенелопа Энн МиллерТом СайзморЛинда ХантДжеймс УитморКлэйтон Ронер
07.09.2012, 12:49

За весь фильм так и не смог понять, что происходит и зачем все это снято. Хотя актеры играли отменно. Но зачем? Зачем столько денег тратили? Ведь это самая обычная компьютерная графика. Если вы хотите увидеть, как выглядит то, чего нет, то этот фильм для вас. Да и вообще, если вы любите фильмы ужасов,то он вам понравится. Мне он совершенно не понравился.

5
18.07.2013, 00:52

Фильм по своему хорош — но есть ощущение затянутости, поэтому немного скучноват. При этом есть хорошие моменты и сцены — когда можно посмеяться, особенно в конце. Ну и, конечно, концовка фильма — это просто какой-то трэш Вот это мы с женой обсуждали на кухне, пока ждали, когда муж освободится с работы.

3
27.09.2022, 06:30

Потрясно! Спасибо. Можно смотреть не отрываясь! В детстве мне не верили, что кошки мурлыкают друг другу. Теперь я сама могу продемонстрировать это. По правде говоря, я ненавижу кошек, но все равно считаю, что они могут изменить нашу жизнь к лучшему. Когда-то мой лучший друг не разрешал мне завести кошку. Сегодня он сидит у моих ног. Он научил меня всему, что я знаю.

3
05.01.2018, 18:55

Захватывающая научная фантастика, которая раскрывает тайны прошлого и настоящего. Фильм понравится поклонникам жанра и любителям фантастики.

2
23.10.2020, 05:38

Фильм про инопланетный корабль, который упал (возможно потерпел крушение) в Сибири и теперь пытается вырваться из заточения. Для этого ему надо найти ключ (как я понял - этот ключ и является причиной его падения). Я смотрел этот фильм в возрасте 9 лет и после него я сразу вспомнил наш Понедельник начинается в субботу и мне захотелось досмотреть этот фильм до конца. Но как бы то ни было - смотреть было интересно. Сюжет фильма очень интересный.

2
15.12.2016, 03:22

Я не так часто хожу в кинотеатры, но когда-то давно у меня был абонемент и я ходил, не только в кино, но и на все фильмы, в которые попадал. И так повелось, что все фильмы мне нравились, и даже если я видел не очень хорошую игру актеров, сюжет или еще что-то похожее на плохой сюжет, то все равно я продолжал ходить на них. Вот таким был и этот Реликт.

2
23.02.2020, 09:55

Я увидел здесь все - от древних героев до монстров, от космоса до постапокалипсиса. Не смотря на то, что это фантастика, она очень даже правдоподобная. Она впервые попробовала авокадо и сразу поняла, почему этот фрукт — один из главных в ее рационе. Он защищает ее от болезней и даже от старости. Это лучший подарок, который может сделать мужчина женщине, если он действительно её любит. Мой пятимесячный сын только научился ходить.

2
21.11.2015, 09:00

На этот фильм ходил вместе с женой. Фильм не очень понравился. Слишком уж фантастичен сюжет. Я даже не поверил в происходящее на экране. Как и в фильме Я – легенда, здесь тоже есть некий скелет в шкафу. По сюжету, есть некая планета, где все живое после какой-то катастрофы стало выглядеть, как животные. Но при этом, само собой, разум и сознание у них сохранилось.

1
26.08.2020, 03:15

Фантастический боевик с участием Сильвестра Сталлоне, Лиама Нисона и Арнольда Шварценеггера. Действие фильма происходит в начале XX века (еще до Второй мировой войны). В далеком будущем, человечество, в лице своих потомков, стало осознавать, что оно может стать причиной глобальных глобальных катастроф. И дабы остановить их, людям пришлось создать особую организацию. Она стала защищать Землю от инопланетной угрозы, которая могла уничтожить всю жизнь на планете. Так и появился Реликт.

0
04.10.2015, 13:28

Этот фильм мне очень понравился в своё время, но сейчас на него нет времени, т. к. есть более интересные новинки, поэтому решил поделиться своими впечатлениями о нём. Мне он показался интересным, захватывающем, с хорошим сюжетом. Захватывающие дух приключения, которые происходят с главным героем фильма, заставляют зрителя с интересом следить за ними. Сюжет фильма захватывает, не даёт отвлечься от просмотра фильма. Актёры хорошо сыграли, на мой взгляд.

0
Добавь свой комментарий!