Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hucksters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1552 голос
Кинопоиск
6.781/10
201 голос

Рекламисты

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Рекламный бизнес — это не только громкие слова и красивые картинки, это еще жесткие отношения и большие деньги. Вот именно за деньгами и пришел в этот бизнес мой первый бывший сотрудник. Первый мой сотрудник пришел в сеть интернет зарабатывать деньги и быстро добился своего. Думаю, что каждый из нас, а особенно владельцы небольших компаний, думаю, что-то слышали о компании Орифлэйм. Компания основана в 2000 году компанией Avon. По сути, Орифлейм это точно такой же посредник между нашими странами, как и другие "дистрибьюторы", но за деньги. Орифмейм является лидером среди всевозможных компаний, реализующих косметику через интернет. Для многих людей его деятельность может показаться малоприбыльной, да и не нужно быть специалистом, чтобы заработать деньги в интернете. Но в то же время компания Орифэмейл сделала отличную рекламу, которая дала возможность миллионам людей зарабатывать деньги в сети. И за эти деньги Вы можете купить, если не все, то, очень, многое. Этот бизнес основан на привлечении людей в сети интернет. Эта концепция уже работает, и если Вы придете в команду Орифэйм, то Вы получите больше. чем просто деньги. Вы получите много, чего, так не хватает людям, мечтающих о финансовой независимости.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HuckstersРежиссер: Джек Конуэй

В главных ролях
Кларк ГейблДебора КеррСидни ГринстритАдольф МенжуАва Гарднер
18.11.2015, 22:30

В конце фильма, один из героев просит: Пожалуйста, дайте автограф!, другой герой даёт ему книгу, типа автограф.

7
03.06.2016, 19:56

Сюжет фильма повествует о жизни молодых людей: молодой девушки и её подруги, которые на рубеже 40-х и 50-х годов были первыми представителями зарождающегося класса советских артистов кино. Их дружба оказалась сильнее всех иных обстоятельств того времени. Они вместе познают трудности становления в профессии, вместе проходят сквозь невзгоды и лишения, вместе борются за право жить достойно под советской звездой в кинематографе.

7
31.07.2017, 18:25

Не такой уж и плохой фильм, если не считать, что он чёрно-белый. В конце, когда девушка осталась с мальчиком наедине, он ей говорит: - Мама знает, как я люблю тебя! Она отвечает: - Я тоже люблю тебя, сынок. - Да? - удивляется он. - Но ведь ты моя мама! - Я твоя мама, но тебя это не касается! - говорит ему женщина. Мальчик очень удивлен! Он смотрит на нее.

7
18.09.2021, 16:27

Это не смешно, это грустно. Слишком похоже на реальность. Как-то поздно вечером на одной из улиц Парижа остановилcя автомобиль. Из него вышли два гангстера и попросили уличного музыканта что-нибудь сыграть. - Пожалуйста, сыграйте нам! - сказал один из гангстеров. - А что вы хотите услышать? - поинтересовался музыкант. Один гангстер произнес: - Что-нибудь печальное.

3
04.12.2013, 10:54

Я видела много рецензий про этот фильм, много комментариев по поводу его качества, а также про сам фильм и не могла не написать свой отзыв на фильм Рекламисты чтобы другие смогли правильно оценить этот фильм. Начну с краткого описания фильма. Сюжет фильма рассказывает о судьбе двух творческих людей. Один из них художник, который рисует красивые картинки, а второй - дизайнер рекламы.

3
26.10.2020, 08:39

Очень много смешного, но также есть и много серьезных размышлений о жизни. Я бы порекомендовал этот фильм всем, включая моих родителей! Не говоря уже о том, что это очень хорошая комедия. Это именно комедия, потому что, если вы не смотрите рекламу по телевизору, то вы не увидите ничего смешного в этом фильме. Все остальное — хорошо. Если вы любите комедии, у вас есть все, чтобы увидеть этот фильм, и он действительно хорош.

3
23.04.2013, 07:37

Просмотры фильма Рекламисты 1949 года в кинотеатрах СССР были очень большие, так как режиссер фильма был Георгий Натансон, а в главной роли снялся Юрий Белов, он же и режиссер. В фильме рассказывается о советских людях, которые рекламируют товар у себя на родине! И в этом им помогают советские агитаторы.

2
21.05.2018, 15:19

Это просто гениально, гениальней некуда, и я знаю, что это видели все, но я первый раз вижу, как они плачут. Как можно быть такими сентиментальными в столь юном возрасте? Я так и не решилась пойти смотреть повтор. Очень сильный фильм. Просто потрясающий фильм. Фильм о том, как жизнь не предсказуема, не вечна, и как порой глупо мы её тратим.

0
24.11.2013, 12:48

Этот фильм — не просто мелодрама, это — самая настоящая музыкальная мелодрама! На самом деле это очень грустный фильм. В нем вы найдете все — любовь, измену, отчаяние, счастье и слезы. Фильм будет смотреться с интересом как женщинами, так и мужчинами. Рекомендую. P. S. На этом кино можно было бы заканчивать, но, к сожалению, это далеко не все истории из нашей жизни.

0
18.10.2018, 10:46

В фильме хорошо и ярко показана жизнь и карьера одного из ведущих рекламщиков того времени - Алексея Горлова. По сюжету фильма, он работает в рекламном бюро, в котором когда-то начинал трудовую деятельность как молодой специалист. К сожалению, ему так и не удалось сделать карьеру, но зато он сумел передать свой опыт и знания начинающим работникам рекламного рынка.

0
Добавь свой комментарий!