Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broken Bars Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Сломанные прутья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В разных точках США зафиксированы вспышки смертей наркоманов. Не от передозировки, а от токсичности наркотиков. Сотрудники Агентства по борьбе с наркотиками США считают, что смерть среди наркоманов происходит по ряду причин. Самыми распространенными из которых являются: органические повреждения, токсичные металлы, лекарственные средства, стресс и переработка", - приводит агентство слова главы информационно-аналитического управления при президенте США Фами Касиваги. Число американцев, имеющих статус наркомана, сокращается. Но если раньше статистика вообще не велась, то сейчас США через систему контроля и мониторинга, имеющую статус Секретной Военной Службы, отчитывается о количестве людей, употребляющих психоактивные вещества. Эти данные учитываются при разработке мер медицинской помощи, при регулировании расходования денежных средств на социальные нужды, и используются для разработки новых медицинских препаратов. Не за горами полное и окончательное признание того факта, что наркомания может быть внутренним деструктивным процессом, затрагивающим не только физическое и психологическое здоровье человека. Россия находится на пересечении глобальных рисков. То есть, Россия, как страна с потенциалом стратегического влияния и как страна, занимающая определенную позицию в мировой политике, также может влиять на многие процессы в мире, которые противоречат устойчивому экономическому развитию. Отсутствие подобной транспарентности может привести к непредсказуемым последствиям. "Сейчас мы стремимся к тому, чтобы наши внутренние возможности по сдерживанию наркотрафика, прежде всего, использование новых медицинских технологий, очень важны для России. Необходимо понимание чего мы хотим добиться. Многого, если не всего", - подчеркнул Президент.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broken BarsРежиссер: Том Ньювёрт

В главных ролях
Уингз ХаузерBenjamin MaccabeeДжо ЭстевезДональд ГиббДжуди Мулленакс
05.08.2014, 13:58

“Что-то вроде истории про девочку, которую отец-алкоголик бил с рождения и до самой ее старости, а она все время падала, набивая себе шишки.

7
07.05.2015, 00:17

Фильм, снятый по детективу Эшера Поупа Сломанные прутья, или Приключения молодого Индианы Джонса. Не смотря на то, что фильм чёрно-белый, довольно хорошо и интересно смотрится. Есть даже немного приключений. В целом, сюжет фильма достаточно интересный и захватывающий. Сюжетная линия хорошая. И хотя фильм не такой уж и новый, но смотрится он достаточно интересно. Главные герои - двое полицейских-новичков, которые очень похожи на одного известного политика.

6
28.08.2013, 18:32

Сломанные прутья - это один из первых ужастиков, который я посмотрела, когда он только появился. Я тогда его посмотрела всего один раз и он меня очень впечатлил. Уже позже я смотрела этот фильм несколько раз и не только в кинотеатре, а дома. И, как всегда, очень рекомендую его к просмотру. Сюжет данного фильма таков. Главный герой - полицейский. Во время своей работы в полиции он попадает в неприятную историю.

6
05.10.2019, 09:38

В целом, неплохо, но, конечно, не шедевр, как, например, Чужие среди нас или Чужой. А так, просто фильм, после которого надо умыться. Не более того.

5
12.11.2013, 03:22

По сюжету, главная актриса, которую играет Кейт Уинслет, не смогла пережить автомобильную аварию, после чего начала пить, а затем и вовсе ушла из кино. Она потеряла всякую надежду на жизнь и не верила, что в мире есть справедливость, - рассказывает автор книги (автор сценария для фильма).

5
06.11.2014, 18:42

После просмотра этого фильма, у меня в голове созрело решение: что я сделаю, если вдруг начну задыхаться в толпе. Я убегу. И буду убегать до самого конца, пока хватает сил.

4
20.09.2021, 15:33

Для тех, кто хочет посмотреть этот фильм — он не для вас, не тратьте время. Вы все равно выйдете из кинозала с мыслью, что это гон, потому что ничего подобного вы еще не видели. Это просто нечто. Это не просто триллер, это нечто прекрасное. Фильм, который не оставит вас равнодушным, после просмотра которого вы будете сидеть и улыбаться. - А разве есть ещё такие фильмы? - Есть. Ты посмотри и узнаешь. - Ладно.

3
09.12.2020, 14:19

Этот фильм не для слабонервных, советую смотреть под попкорн и кола. А после просмотра я заметил, что многие сцены были сняты в реальной жизни.

2
28.08.2016, 11:41

Очень интересный фильм. Смотрелся на одном дыхании. Не пожалел, что посмотрел. Интересно было наблюдать за актерами. И еще: все актеры – это реальные люди. Особенно, главный герой фильма. Он был действительно таким как в фильме. Я даже подумал Господи, вот бы и у меня такие были родители. Это реально круто. В общем, всем советую посмотреть этот фильм. Там есть над чем посмеяться.

1
12.04.2022, 12:10

Не верьте этому фильму. Люди, которые говорят о нереальности происходящего на экране, наверное, никогда в жизни не теряли своих родственников. Я плакал весь фильм. Я никогда не буду твоим парнем, я всегда буду твоей матерью – сказал мне мой парень. Я заплакала, потому что поняла, как сильно его люблю. Этот фильм перевернул всю мою жизнь. Теперь я ненавижу своё детство. Он был моим первым фильмом, который я увидела вживую.

1
Добавь свой комментарий!