Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Frontier Feud

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с того, что известный американский писатель Стивен МакДугал похищает молодую жену местного охотника-индейца, чтобы ее выдать за свою. Писатель хочет таким образом заставить своего друга написать роман о жизни индейцев. После похищения Диана становится женой МакДуга... Рок-музыкант Майк Райан по окончании гастролей по США возвращается в родной Лос-Анджелес. Он хочет отдохнуть от суеты большого города, а потому отправляется на ферму своего дальнего родственника, Джона. Но уже там, на пороге дома, его настигают ужасные воспоминания о трагедии, произошедшей три года назад.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ламберт Хилльер

В главных ролях
Джонни Макк БраунРеймонд ХаттонДэннис МурКристин МакинтайрДжек Ингрэм
Трейлер к фильму Frontier Feud
06.07.2022, 19:56

Не понимаю о чём этот фильм, не понимаю зачем тратить 5 часов на эту дурацкую сказку, в которой непонятно кто и зачем страдает и при этом непонятно куда все это потом девается. Когда мы выходили из кинотеатра, я спросила у сына, почему он так недоволен.

7
10.11.2020, 06:50

Я долго думал, что посмотреть и решил - вестерн. Вообще мой вкус очень избирателен и в кинолентах я ищу не спецэффекты, а интересные сюжеты. И тут я подумал, а почему бы не посмотреть Фронтир фёст 1945? Ведь это одна из тех кинолент, где сюжет действительно интересен и захватывающий, но без особых наворотов и технических ухищрений. Фильм рассказывает нам о судьбе двоих ковбоев, которые отправились на охоту и были вынуждены спасаться от индейцев.

7
08.03.2020, 10:39

Великолепный фильм: такой силы и правды ещё не было. Вот такой отзыв, а вы что подумали? (Прим. перевод. Ты же понимаешь, о чем я — это фраза из фильма, которую говорят друг другу герои).

6
02.10.2020, 03:05

Не могу сказать, что это кино шедевр мирового кинематографа, но оно действительно очень смешное. С первых же кадров и ты уже не можешь прекратить смеяться, а заканчивается фильм так, что ты начинаешь хохотать на весь кинотеатр, и тебе хочется сходить на него еще раз. Хотя в целом довольно предсказуемо, все же его стоит посмотреть. Тем более, что там играет Том Хэнкс.

6
03.10.2015, 16:19

Снято кино в жанре комедия-мелодрама и снято хорошо, в духе старого доброго Голливуда. В фильме снялись: Пол Шелдон, Дебора Керр, Питер Коуи, Майкл Гэмбон и др. актеры. На мой взгляд фильм отлично подойдет для семейного просмотра или как альтернативный вариант для ностальгического просмотра. Сюжет: Фильм является адаптацией сценария о событиях Второй мировой войны. Фильм рассказывает о жизни двух женщин, которые живут на ранчо, где выращивают лошадей.

5
22.07.2012, 15:43

Вот и я добралась до этого фильма, я его очень люблю, и когда он выходит, то смотрю его без перерыва. Это замечательный исторический фильм про Первую Мировую войну. Этот фильм мне очень нравится, но в нем нет ничего особенного, если не брать в счет тот факт, что он снят на реальных событиях, но и это не делает его лучше. В нем очень мало экшна и много сюжета, а то что есть - не вызывает никакого интереса. Однако, если говорить про сюжет, то это вполне нормальная история про шпиона.

5
29.11.2017, 01:26

Как я уже говорил, фильм мне очень понравился. В нем есть очень много положительных качеств, которые не могут не понравится. Фильм снят в СССР, и, это чувствуется. Атмосфера войны передается настолько реалистично, что иногда я забывал какая сейчас эпоха на дворе. Когда в фильме идет речь о войне, даже не по себе становится. Очень реалистичные батальные сцены, которые выглядят как документальные.

5
16.10.2013, 19:17

После этого фильма мне захотелось немедленно побриться налысо и уехать жить в джунгли. Как хорошо, что я передумал. У одной моей знакомой кот разбил зеркало, которое она поставила на трюмо. И вот она, значит, сидит на стуле, работает в Интернете и вдруг слышит жуткий грохот. Забегав по комнате, она увидела, как из трюмо выходит привидение в белой ночной рубашке.

3
08.12.2019, 04:02

Американский фильм 1947 года режиссёра Генри С. Манкевича. В главных ролях - Роберт Митчем, Кэтрин Хепберн, Джон Уэйн. Сюжет основан на реальных событиях. Война окончена, Америка уже победила, но не все в стране довольны этим и поднимают восстание. Фильм снят по одноименному роману Ричарда Ромеро. История эта очень жестокая. Во время восстания, в плен к американцам попадает капитан армии восставших.

1
27.06.2013, 01:29

Фронтовые песни. (Frontier Feud 1945) Фильм основан на реальных событиях, происходивших во время Второй Мировой Войны. В центре сюжета – история супружеской пары из Вашингтона, вынужденных покинуть США из-за того, что их самолёт был сбит на территории Германии. На перелёт в Европу у них всего сутки. Во время полёта, им приходится столкнуться с жестокой действительностью войны и выжить в нелегких условиях.

1
Добавь свой комментарий!