Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rangers Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Рейнджеры

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2000 (Австралия)
Продолжительность фильма: неизвестно

Спецоперация элитного десантно — диверсионного подразделения по захвату опасного террориста Хассим Аль Хаддада завершается неудачей. Хаддад ушел, а командир подразделения Бриджерс вынужден бросить на произвол судьбы тяжело раненного друга. Найти фанатичного преступника и отомстить ему за смерть друга становится делом чести Бриджерса. Он вступает в решающую схватку, даже не подозревая, какой «сюрприз» ожидает его впереди…
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RangersРежиссер: Джим Уайнорски

В главных ролях
Гленн ПламмерМэтт МакКойКорбин БернсенДартаньян ЭдмондсБин Миллер
15.09.2014, 17:22

Это не боевик, это комедия какая-то. - Почему? - Ну, там один человек пытается спасти целый город, и для этого он решает построить гигантскую ракету. А потом они начинают в неё стрелять друг в друга. - А, ну да, точно, ты же в этом не разбираешься. Но ведь это же комедия! Я считаю, что с возрастом мы становимся злее по отношению к другим людям.

6
22.09.2020, 13:01

С чего начну? Начну с того, что до этого фильма я смотрел Рейнджеров (1984 г.) и мне он очень понравился. Поэтому, когда появился новый фильм про рейнджеров, я решил его посмотреть. И не пожалел! Ведь новый фильм стал продолжением старого. Фильм в общем неплохой, но и не самый лучший в своем жанре. Это боевик, и, наверное, сюжет бы мог быть более динамичным и интересным.

5
03.06.2015, 17:04

Не могу сказать, что фильм плохой, но и хорошего тоже ничего не могу сказать. После этих слов выключил фильм и ушел из комнаты. Ну и ладно! — подумал я. А через пару минут раздался дикий грохот. Выхожу из комнаты, а они все сидят на полу в коридоре вокруг компа и орут. Так ничего и не поняли. Пришлось самому идти на кухню и переключать фильм. По дороге встретил свою любимую девушку, которая шла с магазина.

4
25.05.2014, 10:19

Это фильм про приключения отважного рейнджера по имени Рико, который отправляется в экспедицию на загадочную планету, где по сведениям землян, существует жизнь Действие фильма происходит в 20 веке, но кажется, что фильм снят в наше время. Спецэффекты космические, да и просто всё выглядит очень реалистично. Сюжет прост, но интересен: Рейнджер Рико - опытный охотник за головами находит потерявшуюся принцессу в джунглях и начинает её поиски.

4
19.04.2020, 05:35

Очень крутой и динамичный фильм, который стоит посмотреть даже если вы его уже видели. Обязательно попробуйте. Но при этом учтите, что за такие деньги можно сходить в кино и получить намного больше эмоций. А так, рекомендую. Особенно, если вы любите спорт. Ну, это все. До новых встреч и спасибо, что дочитали. С вами был - Сергей.

3
24.08.2016, 23:57

Очень сильно удивил трейлер! Я уж было подумал, что это фильм про ниндзя. Фильм просто на пять звёзд, и актёры все супер-пупер, и сценарий отличный, и картинка очень красивая. В общем, я очень рад, что сходил на этот фильм, хотя я вообще не фанат фильмов про супергероев. Но ради такого момента стоило сходить!!! А какие у вас есть забавные истории из жизни? Пишите, не стесняйтесь.

3
11.08.2018, 11:05

А что если бы вместо того, чтобы бороться с пришельцами, люди начали путешествовать внутри своего мозга?.

1
26.06.2012, 19:50

Захватывающе, смешно, интересно, впечатляет, но есть моменты, над которыми можно поржать. Напомнил старый фильм Приключений Шурика. Фильм на один вечер. В общем, смотрите, но не более. Кстати, я раньше не знал, что Шурик и Рейнджер из атомной зоны это один и тот же фильм) Если я вам понравился, то поставьте лайк и не забудьте подписатся, пожалуйста.

1
29.09.2015, 06:04

Фильм очень понравился, всем советую. Особенно тем, кто любит приключения и комедии. Моя мама хотела, чтобы фильм назывался Рейнджеры - охотники за привидениями. Мне было 7 лет. Я был поражен. Мама работала тогда в больнице, и у нее часто было много работы. Поэтому, когда мама попросила меня помочь ей, я ответил: Хорошо, мамочка, завтра утром я помогу тебе.

0
12.05.2013, 12:27

Сюжет: Сюжет в фильме Рейнджеры не блещет особой оригинальностью. Есть такие фильмы о героях современности, которые спасают мир от злых злодеев. В этом фильме все эти герои собрались вместе. Ну, кроме главного героя, который главный злодей и по совместительству охотник за головами. Он сам себя назначил спасителем мира. Главный герой – парень по прозвищу Снайпер, который не может прожить Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

0
Добавь свой комментарий!