Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Follow That Woman

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с ареста в американском городе Лос-Анджелес немолодого мужчины по имени Стив Диксон. Охваченный паникой, он прячет лицо от оперативных сотрудников полиции. Но это оказалось не простое преступление, а преднамеренное убийство. Оперативникам удалось войти в квартиру, которая была в осаде и буквально напичкана всем, что могло привести к убийству. Соседи детективов, которые увидели как открывается окно, которое смотрел Стив Дикссон, заметили, как он вошел в квартиру. В течение всего фильма в квартире и снаружи происходит много интересного. Здесь и расследует преступление детектив Кен Лэмберт, который оказывается, хорошо знаком с родом деятельности Диксона. Да и сам Стив не перестает нас радовать своими поступками. Офицер полиции Роб, удивленный творением Диксона и спросит его, каким образом ему удалось "убить эту женщину". Однако Стив молчит, но проявляет желание написать книгу об этом. Полицейские решили не терять время и начать собирать улики для своей версии. А пока по версии полицейской Скотленд-Ярда будут проходить поиски преступника, в квартиру начнут попадать случайные люди, которые начинают играть различные роли. Но тут происходит целая мистическая заварушка, которая, оказывается не лучшим способом пытается решить логические задачи, по поиску подозреваемого в этом жестоком убийстве. Ведь насильники и убийцы не только в тюрьме, но и среди нас. В связи с убийством, вспомнили о Патси Танне, которую уже нет в живых, так как под поезд кинули в 30е годы прошлого века. Актерский состав достаточно плотный, что создает очень напряженную атмосферу напряженности, загадки и событий. Мне показалось, что сюжет не до конца продуман. Много непонятностей и нестыковок, но я думаю это не минус, а как раз плюс. Плюс в том, что многие моменты в фильме держат в напряжении, можно узнать много нового о жизни Диксона, о его личной жизни и о том как он пытался изобрести технику, которая могла бы спасти мир. Плюс в том что этот человек был в душе ученым, а не просто убийцей, как это обычно бывает. Минус в том, что в фильме есть довольно длинные разговоры, но мне как человеку, который не очень любит читать, лично было сложно их воспринимать. Кинокартина достойная.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лью Лэндерс

В главных ролях
Уильям ГарганНэнси КеллиРежис ТумиБайрон БаррЭдвард Гарган
Трейлер к фильму Follow That Woman
15.04.2021, 22:45

Фильм мне очень понравился. Игра актёров, операторская работа и атмосфера — все на высоте. Правда, до сих пор не понял — кто у них была главная злобная ведьма? Жена или любовница диктатора? А может жена диктатора, а любовница — сама королева Виктория? Но это не важно, главное, что фильм очень качественный. Не шедевр конечно, но на один раз вполне сойдёт. Жаль только, что не вышел он на большом экране в кинотеатрах СССР.

7
08.01.2014, 20:34

1. Сюжет. В центре сюжета детектив, который расследует серию жестоких и шокирующих изнасилований, якобы совершенных некой таинственной женщиной. Но в конце концов выясняется, что она не в том состоянии, чтобы совершить эти злодеяния, да и вообще она - плод воображения одного из героев. 2. Актеры. На мой взгляд, все актеры очень убедительны. Особенно мне понравился актер, исполняющий роль детектива. 3. Музыка. Музыка в фильме мне понравилась больше всего. За это я ставлю фильму большой плюс.

7
20.09.2018, 23:06

Это чертовски правдивый и трогательный фильм. Так оно и есть! Там показано, как люди становятся предателями. Один из них предаёт свою девушку, второй – своего друга. И так далее, пока все друг друга не предают. А когда последний из друзей уже готов поднять руку на свою мать, он понимает, что совершил ошибку, раскаявшись, идёт к своей матери с извинениями, и она его прощает.

7
07.10.2012, 23:10

Это очень страшный фильм, как-будто на твоих глазах кого-то из знакомых насилуют и потом забивают до полумертвого состояния. И ты не знаешь, кому помочь и что делать, и в голове у тебя не укладывается, как такое может произойти. Очень страшный. Рекомендую. Сходите. Я боялась до последнего, что я останусь одна, но все-таки этот фильм мне помог.

7
28.03.2016, 17:03

Название фильма - Останься со мной. В фильме рассказывается история жизни девушки, которая хочет уехать на остров и жить там со своим любимым. Но она едет на машине, а не на корабле, поэтому ей нужно будет немного времени, чтобы найти способ доехать до острова на суше. И здесь начинается очень много приключений и трудностей, связанных с тем, чтобы добраться до острова. Фильм получился очень добрый и интересный. Как раз для просмотра перед или после трудного трудового дня.

5
14.05.2021, 17:09

Очень хороший фильм, хотя от фильма о войне ожидаешь каких-то военных ужасов, перестрелок и тому подобного, однако здесь все намного проще.

5
05.11.2013, 04:52

Он прекрасен, великолепен, трогателен и немного нереален! Оторваться невозможно. Рекомендую всем. И если его посмотрит моя жена, то будет потом смотреть мне в лицо каждый раз, когда я захочу ее обнять)) Мне приснился очень странный сон. Я увидел свой дом, и понял, что он пуст. Не было ни мебели, ни вещей, ничего. Только в самой дальней комнате, я увидел, как я сам лежу на диване.

5
16.03.2013, 13:07

В этом фильме в первую очередь стоит заметить потрясающую игру актёров, которые с первых же минут фильма захватывают всё внимание своей харизмой и обаянием. А во второй половине фильма эти эмоции только усиливаются. Актёры играют на контрасте - в начале фильма каждый из них предстаёт перед зрителем каким-то не таким: то это обаятельный нагловатый парень - золотой ребёнок, то этот нагловатый наглец с характером - этакий мачо, а то и вовсе - добряк, любитель поболтать и посмеяться.

5
22.11.2019, 11:40

Это очень интересный, мощный и одновременно мрачный, трагичный детектив, который заставляет сопереживать и сочувствовать всем его героям. Несмотря на то, что в нём очень много чёрных красок и негативных эмоций, этот фильм настолько глубокий, что захватывает весь твой внутренний мир и ты не можешь отвлечься от него и не думать ни на минуту. Сюжет фильма о любовном треугольнике.

3
03.03.2015, 15:06

Как бы я хотел, чтобы женщины смотрели этот фильм! — Почему ты не хочешь есть? — спросила мама, — ты плохо выглядишь. — Я хорошо выгляжу, просто ты плохо готовишь. — Ты плохо готовишь, потому что ты толстый. — Нет, я толстый, потому что много сижу за компьютером.

3
Добавь свой комментарий!